Долес, мебельная фабрика отзывы и оценка

Орёл, Наугорское шоссе, 17а


Долес, мебельная фабрика Долес, мебельная фабрика

1.7

7 оценили
УФ - печать Мебельной фабрики «Долес» г.Орел

+79102022227
dolesprint@mail.ru

Собственный банк изображений, а также возможность печати файла Заказчика.

- Изготовление и печать шкафов-купе, скиналий (кухонных фартуков)

-Имитация различных фактур, витражей, объемная печать 3D.

-Экологическая, антибактериальная печать подходит для жилых помещений.

-Нанесение на любые поверхности (стекло, зеркало, дерево, пластик, пленка, плитка,МДФ, ЛДСП, кожа, холст,чехлы для мобильных телефонов и др.).

г.Орел

Наугорское шоссе 17м
+7 910 202-22-27
dolesprint@mail.ru

г.Курск

ул. Аэродромная 11а
тел. +7(4712) 31-28-48.

ул. 50 Лет Октября, 3
тел. +7(4712) 54-72-51

г.Брянск

Советский р-н, ул. Костычева, 58 Торговый цент «Маяк» 3 этаж.
тел. +7(4832) 37-19-46
Категория Изготовление мебели под заказ, Полиграфические услуги, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Межкомнатные двери, Широкоформатная печать
Город Орёл
Адрес Наугорское шоссе, 17а
Телефон +7(486)243-32-01 +7(486)243-03-09
Сайт orel-m.ru
ВК club89385210


Dislike Мне не нравится

заказали кухню, вызвали замерщика, сто раз переделывали эскиз... месяц ждали!!! пришло не всё! менеджеры врут и не краснеют: вместо доставки с 11:00 до 18:00, привезли в 21:36. достали телефон и все снимали на видео! грузчики просто хамы! начинаем звонить - по телефону ничего не решается! стали распаковывать - качество реза ужас, подгонка отвратительная, кромка оклеена как зря, вся мебель грязная (как будто на ней те же мастера "пили и закусывали"... еще через 10 дней привезли столешницу - это ужас!!! вся побитая, вся в сколах! треснута! и что самое главное))))) - все сколы на поверхности заделаны белым герметиком!!!! - зачем такое отправлять заказчику?!?! с корпусами - вроде смирились, но столешница!!! в компанию обращаться бесполезно! сразу будем писать в общество по защите прав потребителей!!! подкупает цена! - но потом вы получите один геморрой и ужасное качество! 271 Гринн

Отправлено 6 лет назад

От Николай Амелин

Dislike Мне не нравится

В магазине в г. Орел на ул. Наугорское шоссе, 17 а была куплена стенка с витрины, при транспортировке повредили фасады и поломали полку, полку заменили спустя 2 недели, фасад обещали заменить, но прошло уже 3 месяца, но ничего так и не было исправлено. Также были заказаны барная стойка и дополнительные полки для стенки, замеры проводил продавец, и как выяснилось, ошибся в ширине на 3 см., барную стойку привезли без нужной фурнитуры и технологических отверстий, со сколами по всему периметру и неокрашенными в цвет столешницами со внутренних сторон, несмотря на то, что все это было прописано в договоре. Согласились заменить столешницу и вернуть деньги за полки только после обращения в общество защиты прав потребителей. Столешницу делали долго, хотели доплату, привезли опять же с неаккуратно обработанными краями, а деньги ссылаясь на разные причины так и не вернули. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От 3efkv9rrho8g

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите проблем с мебелью и у вас много лишних нервов , то вам по адресу! мебель-0, обслуживание-0, качество-0, сотрудники-0.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Доронина

Like Мне нравится

Не могу подтвердить предыдущие комментарии пользователей. Покупал у данной компании спальный гарнитур и все прекрасно подошло по размерам, да и дизайном я остался доволен. Возможно я просто счастливчик.

Отправлено 9 лет назад

От sashbig80

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую связываться данной компанией. Подкупает то, что мебель относительно недорогая, но потом начинаются затраты на доставку, сборку, установку. Услуг замерщика нет. Кто из продацов говорит, что есть и услуга платная, кто говорит, что нет. В конечном счёте по претензии ответили, что нет. Кухня не подошла по размерам деньги оплачены в итоге сам виноват получается. Продавцы-дизайнеры не компетентны. Категорически недоволен работой. Лучше не обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От azef0071

Dislike Мне не нравится

Жалко раньше комментарии не почитал.. Связался с этой компанией в Курске (50 лет Октября 3 "Мебель от А до Я) заказал кухню.. Не правильно отрезали столешницу, отправили в Орел. Теперь не могу получить ее обратно вторую неделю!! Обслуживание в магазине отвратительное, телефон руководителя не дают, спасибо добрым людям помогли достать телефон начальника. Он вообще не в курсе данной ситуации. Компенсировать убытки ни кто не собирается (жена на последнем месяце беременности и из за этой конторы не можем въехать в квартиру). Если Вы хотите столкнуться с проблемами, не адекватном поведением сотрудником то Вы пришли по адресу!

Отправлено 9 лет назад

От nixa1