Дольчики, сеть магазинов отзывы и оценка

Пенза, Московская, 59 (2 этаж)


Дольчики, сеть магазинов Дольчики, сеть магазинов

2.3

3 оценили
Сеть магазинов нижнего белья и колготок, и всё что с этим связано.
Категория Чулочно-носочные изделия, Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Пенза
Адрес Московская, 59 (2 этаж)
Телефон +7(841)276-11-33
ВК club53245787


Dislike Мне не нравится

24.07.2017г. мной был преобетен подарочный сертификат в магазине "Дольчики" по адресу ул. Московская 59. При продаже продавец прикрепила кассовый чек к сертификату и оговорила, что сертификат без чека не действителен, на самом сертификате эта информация так же оговаривается. Но кассовый чек был утерян и соответственно в использовании сертификата нам отказали. По словам продавца чек им важен только для уточнения даты покупки ( сертификат действителен 1 год со дня покупки). Мною было названо число и время покупки данного сертификата, после чего продавец при мне достала тетрадь с записями продаж и подтвердила данную продажу. На просьбу восстановить чек или выписать товарный чек мне отказали. На просьбу связаться с хозяином магазина также отказали, по причине того, что руководитель не общается с покупателями. (В момент общения администратор магазина параллельно пользовалась телефоном, и не доведя разговор до конца сообщила, что ей срочно нужно закрыть отдел, попросила нас выйти, закрыла и удалилась)Возможность выяснить не был ли обналичен данный чек и сертификат, а также возможность восстановить чек является реальной, в связи с чем считаю отказ необоснованным,и влекущим необоснованное обогащение.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Цыбина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем сети магазинов "дольчики" уже много лет. Всегда большой ассортимент колготок и белья,внимательные и дружелюбные девочки,обслуживают и подбирают все на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От astashina.veronika

Dislike Мне не нравится

Как-то вечером решила заглянуть в этот магазин. Искала домашнюю одежду. По всей видимости, в тот вечер работниками велась приемка поступившего товара, т.к. повсюду были разбросаны пакеты, бельё лежало прямо на полу (что насторожило о целесообразности покупки в данном магазине), НО вход в магазин закрыт не был, так что "добро пожаловать, покупатели"! Под интересующей меня вешалкой с товаром сидела одна из девушек и копалась в куче трусиков на полу, я вежливо попросила ее отойти на минуту чтобы спокойно рассмотреть товар. В итог, на меня повернулось НЕЧТО с ошалелыми глазами, сказало, что никуда перемещаться не собирается и вообще она работает! В итоге это вообще оказалась хозяйка магазина. Вот так там любят и ценят своих клиентов

Отправлено 9 лет назад

От Katerina N