Дольчи Беллеце, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 65 (1 этаж)


Дольчи Беллеце, салон красоты

3.4

32 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 65 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-14-15


Dislike Мне не нравится

Уже не первый и не второй раз прихожу в солярий, и также и вчера (21.07), торопилась, хотела еще записаться на покраску, время 19 22, а там закрыто! Разочарована... Время потраченное впустую...

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Bolko

Like Мне нравится

Хожу второй год. всё нравится. наконец нашел своего парикмахера!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Патрушев

Dislike Мне не нравится

Так то срамота , хожу в солярий только сюда , по одной причине-рядом с домом и функции свои солярий выполняет. Спросила у админ-ра что за крема и как подобрать , она взяла просто положила пыльный каталог - вот почитайте . В самой комнате грязно, наклейки от стикини на полу валяются и хосподе проветривайте вы эту комнату . Сколько не хожу , всегда жарко, люди потеют, а я этим дышу в салоне красоты , есть же окно , открывайте его после каждого . Внутри солярия все запятнано, измазано какими то дерь...ом. В общем не приятно , грязно и не профессионально

Отправлено 6 лет назад

От Юля Чигачёва

Like Мне нравится

Приветливая администратор, все рассказала, показала, меня никто не торопил, сколько хотела, столько наносила крем и одевалась не спеша, это для меня важно! Отличная цена солярия!!! 10₽ - 1 минута, по сравнению с другими соляриями по близости, где цена выше, а сам солярий еле еле греет, в этом же салоне - солярий новый и войдя в него сразу жарко) теперь загорать - только к вам! (Пожелания: хотелось бы музыку в комнатку, где солярий и влажных салфеток) Спасибо!!! Побольше вам довольных, как я клиентов)))

Отправлено 6 лет назад

От AKTRISA_HOLLYWOOD

Like Мне нравится

Хожу сюда не первый год. Большое спасибо за работу замечательному мастеру Любе! Всегда чётко, точно и то, что надо! Спасибо! И большое спасибо Евгении за супер-пацанскую стрижку моему мальчишке!

Отправлено 6 лет назад

От maris73

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить за хорошую работу, за снятие чужого гель-лака (была у вас 16.01.17)! Так же хочу отметить, что мне понравилось, что можно до вас быстро дозвонится. Сервис в данном салоне считаю хорошим и если понадобится что-либо из предоставляемых услуг конечно же я обращусь к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Rita@

Dislike Мне не нравится

Плохо. Два балла. Просишь конкретную форму стрижки, а все равно стригут под горшок. А деньги берут как за салонную стрижку.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Иванова

Dislike Мне не нравится

Больше ни ногой, буду кратка, по пунктам: -Час снимали покрытие -Мастер не знала как с ним бороться Сначала пыталась размочить средством, которое ужасно жгло мне пальцы, поняв, что это не работает, мастер выкинула фольгу и начала спиливать покрытие. Потом снова решила размачивать покрытие вытащив из ведра/коробки в которое выкинула уже ИСПОЛЬЗОВАННУЮ фольгу и ватные диски. Я понимаю, что в стране кризис, но не до такой же степени. Думаю, это не будет вам на руку, когда эта информация поступит в городскую СЭС. -сложилось ощущение, что мастер незнакома с технологией, мне было бы проще если бы она сказала это, сообщила о том, что не сможет полностью снять покрытие (у меня был гель лак с выравниванием ногтевой пластины) и просто отказалась со мной работать, нежели брать деньги за предоставление услуги ужасного качества. -длину мне убирали кусачками. Люди даже далекие от маникюра знают, что это дикость. В этот момент у меня начало сердце кровью обливаться. -На кое-как неполностью снятую с прошлого маникюра базу мне делали новое покрытие, которое естественно легло волнами и очень плешиво. -Аппаратный маникюр был сделан плохо, дома сама убирала остатки кожи. -Края ногтевой пластины сразу по выходу из салона, фотография прилагается. -Я понимаю, что все мастера работают по разным технологиям, но это кошмар, так неприятно находится как клиенту мне ещё нигде не было. Воспитание не позволило делать мастеру замечания во время работы, ведь это же мастер, а вся стена увешана почетными грамотами и сертификатами. -При оплате меня, естественно, не спросили как мне понравился маникюр, лишь назвали сумму. Как будто предугадывая, что мне жутко не понравилась процедура и салон бы попал в неловкое положение. Это тоже стало удивлением для меня.

Отправлено 7 лет назад

От foxox

Like Мне нравится

Самый лучший солярий в пионерском районе! Мощные лампы! Очереди ни разу не видела. Администраторы - милейшие создания, проконсультируют, все покажут, все расскажут. Очень лояльное отношение к клиенту. когда пришла в первый раз (до этого ходила в солярий на 15 минут и было мало), сказала что хочу на 15. Администратор предупредила, что 10 хватит, т.к. лампы действительно мощные! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От apelsinovaja.apelsinochka

Like Мне нравится

1)Стригся там - цены приемлимые 2)Солярий- цена за мин. адекватная лампы мощные 3)Очередей нет, персонал приветливый Лично мне больше и не надо, рекомендую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Макаров Сергей

Like Мне нравится

Отличный салон! Девочки там молодцы,всегда и стригут меня отлично и прическу сделают на ответственный вечер. Доброжелательные,советующие...поднимаете настроение всегда! спасибо за это.

Отправлено 8 лет назад

От Тата

Like Мне нравится

Отличный салон с отличными ценами! Хожу сюда с самого открытия. Качеством предоставляемых услуг и сервисом очень доволен. Для мужчин рекомендую мастера Анастасию, стрижёт быстро и качественно, прислушивается к пожеланиям клиента.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Malinin

Like Мне нравится

Неплохое заведение, недорогие цены, но не хватает уюта и теплоты от администраторов и персонала, т.е. приветливости и общения, все очень сухо и холодно... и еще в малом зале повесьте пожалуйста шторы, будет душевнее...

Отправлено 8 лет назад

От Инга Демидкова

Like Мне нравится

Делала Эпиляцию в салоне на Уральской,65. Мастер Попова Наталья. Очень довольна все качественно и быстро, особенно понравилось бикини сахарной пастой, не ожидала что это так малоболезненно. Обязательно вернусь для процедур перед следующим отпуском.

Отправлено 8 лет назад

От dr_nadejda

Like Мне нравится

Неоднократно пользовался услугами данного салона красоты. Очень доволен: 1) качественный сервис, 2) вежливый персонал, 3) демократичные цены, 4) шаговая доступность есть недостаток - оплата только наличкой, но близость банкоматов компенсирует и это. Приду еще неоднократно!

Отправлено 9 лет назад

От user231051

Dislike Мне не нравится

Пришла на маникюр с покрытием, запись была на 12, приняли в 12.20. Кабинет очень холодный, из плитки и к тому же батареи отключены. Сразу обратила внимание мастера, что в кабине очень холодно. Маникюр с покрытием занял 2,5 часа. На ресепшене меня убедили, что у мастера стаж 10 лет. Мне кажется с таким стажем надо научиться делать быстрее. Не могу сказать что потраченное время соответствовало качеству. Два ногтя покрашены так что аж просвечивает мой ноготь. А на одном так вообще пузыри под лаком. В общем, под конец всего этого действия у меня уже начало сводить ноги от холода, мастер вышла, одела кофту теплую и продолжила делать свое дело, не подумав о том, что клиент возможно тоже замер, тем более что сидит не двигаясь, а она вертится туда сюда. Ни чаю предложить, ни обогреватель принести. В итоге как мне сказала регистратор на входе, мастер не может угадывать замерзли вы или нет. Так что вот так. Не советую ходить на маникюр в этот салон. Осблуживание безобразное, качество ужас, и не стоит потраченных денег, а тем более времени.

Отправлено 9 лет назад

От Tanysha

Like Мне нравится

В Дольчи Белецце на Уральской отправилась на стрижку, по наводке своего молодого человека, который когда-то жил в Пионерском районе и, переехав, любимому салону не изменяет. Понравилось то, что мастер умеет слышать и не боится предлагать. В итоге подравняли кончики (именно подравняли, а не оттяпали 10 см не глядя, что ценно), а в следующий заход, через неделю, - ушла с колорированием и советами по поводу ламинирования. Цены, кстати, порадовали. Благодаря улыбчивой Евгении, очень довольна и готова к новому году!

Отправлено 9 лет назад

От Yana Bobrovskaya

Dislike Мне не нравится

В этом салоне есть замечательный косметолог, по коррекции бровей. Просто супер :) Решила там сделать маникюр, это что то! Мне не понравилась форма ногтей (сделана была одна рука) говорю мне не нравится, на что мне ответили, я и так на вас много времени потратила, у меня запись, скоро другой клиент, переделывать не буду. Доделала вторую руку. От Покрытия я отказалась, потому что платить за то что сделают гелиш на ужасную форму ногтей, совсем не хотелось. Кутикулу не обрабатывали совсем, только щипчиками (хотя я говорила что маникюр не обрезной нужен), в общем я в тихом ужасе от маникюра в этом салоне, больше с ногтями туда ни ногой . Маникюр был в пятницу, в понедельник, можно идти и заново делать. К слову форму ногтя я дома поправила буквально за 5 минут.

Отправлено 9 лет назад

От Оля Лежнина

Like Мне нравится

Уже достаточно давно хожу в этот салон в солярии погреться. Недорого и качественно, лампы новые, загар хорошо ложится. С остальными услугами салона как-то не дружила: несколько лет назад неудачно подстриглась, не очень понравилось и больше не рисковала записываться. Но тут не жить-не быть захотела челку и решила в Дольчи Беллеце записаться. Стригла девушка (к сожалению не запомнила как её зовут) кудрявая брюнетка. Я сначала очень переживала, что плохо подстригут, все время влезала со своими комментариями)))Мастер их все учла и очень хорошо подстригла, в общем мне стрижка очень понравилась, ушла довольная))

Отправлено 9 лет назад

От adk_25

Like Мне нравится

Однажды от проделок горе-цирюльников мои волосы приобрели зелёный оттенок... и как только те криво-мастера ни пытались привести мою шевелюру в более-менее адекватный вид - ничего у них не получалось... они пыхтели, корчились, а волосы всё зеленели и зеленели... это был сущий ад. И уже в отчаянии, когда хотелось сбрить волосы к чертям под 0,3, я пришла в "дольчи беллеце". Мне посоветовали Веронику. Оказалось, что она просто стилист-парикмахер от Бога! Ручки золотые. Всем рекомендую. Она буквально спасла мою шевелюру: постригла, покрасила какой-то волшебной краской, от которой они стали колоситься ещё больше, сделала укладку как у поп-звезды. Так что я снова себя полюбила!

Отправлено 9 лет назад

От Сеня

Like Мне нравится

Обожаю этот салон! Цены радуют до безумия, при этом качество работы на уровне. Раньше ходила в очень дорогой и известный салон в нашем городе, а в Дольче забежала как-то раз по пути, подстричь челку. Мастер Женя мало того, что подстригла, так еще и рассказала, что лучше сделать с моими волосами. В общем, через пару дней я уже сидела у нее в кресле. Результат меня порадовал, да и те 2 часа, что я провела в салоне, пролетели незаметно, поскольку мы постоянно болтали с Женей. Замечательное место)))

Отправлено 10 лет назад

От Salve

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон! Особое спасибо мастеру Наталье. Она смогла справиться с моими непослушными волосами. Большое ей спасибо! Всем советую этот салон, сходите, не пожалеете!!!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон. Особенно нравится мастер Даша. Мои волосы после ее стрижки даже в укладке особой не нуждаются. За 2 года общения с этим салоном сильных накладок не возникало. Единственное, что появилась новая администратор и не всегда внимательно слушает . В общем, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От barashek

Info

Отличный недорогой солярий)

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Продолжая свои размышления по поводу "куда еще надо сходить в ближайшее время" вспомнила про Наташу - хорошую девушку, которая занимается тем, что приводит наши ручки в порядок. Что очень и очень радует - не автоматически делает то, что попросишь, а советует что лучше и чего делать не стоит. Люблю такой подход к работе!

Отправлено 11 лет назад

От Larsen

Like Мне нравится

Благодарю парикмахера Анастасию за профессионализм в работе и доброжелательное отношение! Из всех парикмахеров в разных салонах города, именно Анастасия оказалась для меня тем профессионалом, который сумел найти золотую середину в стрижке моих сложно уложенных волос. С уважением, Ваш постоянный клиент Руслан Курбанмагомедов.

Отправлено 12 лет назад

От Руслан