Дольче Вита, туроператор отзывы и оценка

Иваново, Ленина проспект, 9 (215 офис; 2 этаж)


Дольче Вита, туроператор Дольче Вита, туроператор

2

11 оценили
Вдохновляем на путешествия! 🌸🌸🌸

Добро пожаловать на страницу турагентства "Дольче Вита"!

- Мы отправляем клиентов в отпуск уже 13 лет (с 2007 года)
- На нашем счету более 12900 довольных туристов
- Организуем экскурсионные поездки по городам России и автобусные туры к морю
- Отправляем туристов в авиатуры за границу в любое время года
- Регулярно отслеживаем самые выгодные горящие предложения и публикуем их на стене сообщества. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!
- Для вас действует бонусная программа - возвращаем часть стоимости тура на бонусную карту!

🌍Наш сайт —> https://goo.gl/bVC2qS

💡Отзывы клиентов можно почитать по ссылке —> http://www.dvtour.ru/otzivy

В качестве туроператора автобусных туров страница группы https://vk.com/dvoperator мы работаем как в Иваново и Ивановской области, так и в других городах - Ярославле, Вологде, Череповце, Костроме, Владимире, Рыбинске - вы можете заказать тур у нас или приобрести его в офисах партнеров (перечень партнеров можно посмотреть на сайте -> https://goo.gl/BhyAik).

Есть вопросы? Напишите нам в сообщения сообщества или задайте их по телефону ☎ (4932)261426

Оставить заявку на подбор тура можно здесь —> https://vk.com/app5619682_-4359089#375852
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Иваново
Адрес Ленина проспект, 9 (215 офис; 2 этаж)
Телефон +7(493)290-01-11 +7(493)247-15-50 +7(493)247-15-99 +7(920)369-37-98
Сайт dvtour.ru
ВК club4359089


Like Мне нравится

Прекрасная поездка с 4 января 2023 по 6 января 2023 г тур Чебоксары-Нижний Новгород!!!До сих пор впечатления от поездки свежи, ярки и восхитительны!!!Хочется отметить прекрасную организацию нашей сопровождающей Чаплыгиной Ирины, работу водителей Алексея и Александра.Автобус чистый,водители корректные,аккуратные,профессиональные!!!Нигде не приходилось ждать понапрасну. Питание достойное, размещение в гостинице- супер!!!Оченьповезло с экскурсоводами....Было интересно,познавательно, вообщем- все здорово!!! Нас в группе было 27 человек (8-из Костромы,16 -из Ярославля, ,1- из Кинешмы, 2- из Иваново).Понравилась поездка абсолютно всем." Дольче Вита"- мы теперь всегда будем выбирать только тебя!!!

Отправлено 1 год назад

От Любовь

Like Мне нравится

От лица учеников и родителей 2Г класса школы 44 выражаю благодарность коллективу туристического агенства «Дольче Вита» за нашу замечательную поездку в г. Кострома. Все было на высшем уровне: комфортабельный автобус, экскурсовод и вся организация тура. У всех остались только положительные впечатления и эмоции. Уже выбираем следующий тур! Успеха и процветания Вам!

Отправлено 1 год назад

От Анна

Like Мне нравится

Благодарим Дольче Вита за отличную поездку в Казань. Было все здорово. Огромное спасибо сопровождающему Валерию, экскурсоводам Наталье и Светлане, водителям Александрам. Отличная организация, интересные и познавательные рассказы, безопасная дорога. Пожелание - выбирать гостиницу ближе к центру. Спасибо за путешествие, обязательно поедем ещё!

Отправлено 3 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

У меня сложилось впечатление , что положительные отзывы тур агенство "Дольче Вита" пишет себе САМО. Основа их бизнеса - это обман клиентов. Откровенное вранье во всем, смотря в глаза клиенту. Транспортный парк, которым пользуется этот туроператор весь в не исправном состоянии. На замену присылают такую же не исправную технику и только после того, как Вы часов 7 протусите на проезжей части, ожидая заветного автобуса, который со слов представителя тур оператора "уже выехал" . А " выехал " он каждый час ожидания - откровенная ложь в глаза клиентам. И вместо положенного целого дня в Москве Вы получаете полтора часа. И слышите циничные высказывания водителей автобуса : "Час и хватит им. Домой." Представители тур оператора даже не считают нужным извиниться за оказанные неудобства, за разрушенные детские мечты и неоправданные детские ожидания от поездки. Я уж о взрослых молчу. Но на этом обман не заканчивается. При визите в офис, так как вместо отдыха вы получили сутки " в " и "на " дороге , вам любезно предлагают вместо денежной компенсации выбрать любую другую поездку, на что вы соглашаетесь. А когда подходит время поездки и вы приходите за оформлением на неё документов, то представитель оператора с довольным видом вам заявляет что в этот тур собираетесь ехать только исключительно вы и больше никто. Опять откровенная ложь, так как по факту группа набиралась и есть ещё места и они принимают у людей заявки. Я уверена, что решить с ними возникшие проблемы удастся только в судебном порядке. Мой вам совет: если не хотите выкинуть деньги на ветер, испортить себе и ребёнку отдых и настроение и нажить себе проблем, ТО НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМ ТУРАГЕНСТВА "Дольче Вита" . Любите и уважайте себя. Всего доброго. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет.

Отправлено 4 года назад

От Иваново

Like Мне нравится

С турагенством "Дольче Вита" не раз ездила на экскурсии и всегда оставалась довольна.И на этот раз я очень рада что отдала предпочтение именно этому турагенству.Чтобы интересно провести новогодние каникулы,мы с группой школьников 4 января 2019 года решили съездить в Кострому "Сказки от Хаски.Встреча со Снегурочкой".Было очень много опасений и сомнений,дорога все же не близкая,т.к.мы отправлялись из Пучежа.Но наши опасения развеялись,как только мы сели в автобус.Нас встретили очень внимательные и отзывчивые экскурсовод Марина Валерьевна и водитель Виталий Викторович.Несмотря на долгий путь и не очень хорошие погодные условия экскурсия удалась на славу.Все дети а также взрослые остались очень довольны.Впечатлений море.Хочется поблагодарить турагенство "Дольче Вита",а в частности менеджера Кабанову Алёну за её отзывчивость и внимательность, а также экскурсовода- Марину Валерьевну за прекрасно проведенное время в пути и интересную экскурсию ,водителя- Виталия за профессионализм. Всё очень понравилось! Спасибо Вам! Успехов в Новом году!!! Будем обращаться только в "Дольче Вита" Надеюсь, не заставим себя ждать :))

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Большое спасибо за хорошо организованную для моей группы экскурсионную программу "По струнам русской души". Особая благодарность экскурсоводу Елене за ее профессионализм и великолепную работу, было все очень интересно и познавательно. Очень понравились экскурсии в Ивановском музеи ситца, музеи валенок, музеях села Палех. Мы очень хорошо отдохнули в отеле "Семигорье" и на развлекательной программе в русской избе в деревне Понькино. И в "Семигорье" и в Понькино было еще и очень хорошее и вкусное питание. Большое спасибо водителю автобуса, Александру, за высоко профессиональную работу. Отдых удался!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Николаевна

Like Мне нравится

В августе 2018 года посетили автобусным туром Санкт-Петербург....Экскурсионная программа подобрана замечательно , гид Ирина прекрасно знает и историю, и современные мифы города. Огромное ей спасибо за работу. Сопровождающий Валерий был всегда вежлив , дружелюбен и это огромный плюс при такой работе. Ему отдельное спасибо . Единственная просьба к Дольче Вита, может внести в план поездки один свободный день или полдня для самостоятельных экскурсий . Это только просьба и ничего более))). Спасибо вам.

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Прошу прощения за запоздалый отзыв о пнезабываемой поездке в Казань 03.08.18. Все отлично ! Даже жуткий ливень , который облил нас за 10 минут и ;сбежал; не испортил нам отдых ,т.к. автобус был всегда под рукой , а следовательно и вещи в которые мы переоделись и продолжили экскурсию.Сопровождающему Валерию , гидам по Казани Светлане и Наталье огромное спасибо!!!! Очень простые и общительные водители ( у меня есть с кем сравнить, бывают такие ...)Мы побывали везде, где запланировано по программе и даже больше: осмотрели храм всех религий , купались в р. Свияге. Планируем на следующий год Йошкар - Олу.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Девочки, добрый день! Хочу выразить вам нашу благодарность за поездку 7 января в Москву, на представление Т.Навки! Нам все очень понравилось. Как работник туризма, хочу отметить отличную организацию и замечательную работу гида! Сама неоднократно сталкивалась с непрофессионализмом гида в поездках, но в этот раз мы все были очень довольны! Много полезной информации во время пути, показали и рассказали о Москве. Все было продумано по времени, поэтому везде успели! Во время дороги, с детьми немного поигарали и всех угостили конфетами - дети были довольны и взрослые то же)))! Очень вежливый и внимательный водитель. Чистый автобус! Представление - просто нереальное! Спасибо вам большое и отдельная благодарность вашему профессиональному гиду! Елена - директор Бюро туризма "Елки-Пальмы" г.Владимир

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день. Хочется поблагодарить весь коллектив компании"Дольче Вита" за прекрасную организацию поездки "Санкт-Петербург. Новый год по царски" с 31.12.18 по 02.01.19. С этим туроператором ездили первый раз, и, хочется отметить, что это была лучшая поездка!!! От начала и до конца - только положительные эмоции! Время в дороге, гостиница, питание - на высшем уровне. Отельное спасибо гиду Ирине за интересные экскурсии по городу, и сопровождающему нашей группы Виктору за комфорт и организованность во время путешествия. Всех вам благ и процветания. Спасибо за новогоднее настроение, созданное вами))) С благодарностью, Анна и Наталья.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ездили на ледовое шоу Татьяны Навки. Комфортный автобус с прекрасными водителями, очень красивое шоу и,конечно,новогодняя Москва. Все было замечательно,если бы не одно «но»-наш экскурсовод Валентина Александровна. Все началось с того, что при перекличке она ходила по салону и от неё несло куревом,что достаточно неприятно! Автобус отправлялся ранним утром и само собой многие хотели спать, чтобы приехать в Москву и насладиться интересной экскурсионной программой. Но вместо спокойного сна пришлось слушать совсем неинтересную информацию из разряда -наступил год собаки, а что собака делает-кусает,лижет,лает и все в таком духе. Далее была викторина, что само по себе очень хорошо,т.к. это один из способов скоротать время в пути. И тут опять не без неприятных моментов-вопросы от экскурсовода. Приведу пару примеров: 1. Загадка- скользкое,зеленое,холодное. Ответ-шампанское.Почему? Да потому что бутылка шампанского больше бутылки водки,которая 0,5л, из холодильника и бутылка из зеленого стекла 2. Вопрос-радость на полчаса-ответ леденец. .Вроде хорошо все,если бы не ее рассказы про версию любовницы у мужа 3. Загадка-и зимой, и летом одним цветом.Казалось бы все просто-ответ-елка,а нет-красный нос алкоголика А в автобусе дети и они не понимают этот «юмор» и шутки ниже пояса. Ну и прогулка по вечерней Москве-половина группы просто потерялись, т.к. при выходе из автобуса Валентина Александровна не сказала четко время и место встречи по окончанию прогулки, кто-то слышал,кто-то нет. А самое главное у части «потеряшка» не было даже телефона экскурсовода. Ездили много раз и по России и заграницей на экскурсии и первое что делает экскурсовод,заходя в автобус,это представляется и диктует под запись номер телефона на всякий случай. Такого не было! По результатам группа ждала потерявшихся 1.5 часа на ветру,все замёрзли, можно было бы отвести группы хотя бы куда-то ,пока искали других. При прогулке по Москве также не было времени на фото на память на фоне новогодних украшений Москвы,экскурсовод очень быстро шёл Очень плохая организация экскурсии,не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ира Аникина