Дольче Вита, туристическая фирма отзывы и оценка

Пятигорск, Коста Хетагурова, 8


Дольче Вита, туристическая фирма Дольче Вита, туристическая фирма

0

0 оценили
Мы находимся по адресу:
г. Пятигорск, ул. Коста Хетагурова, 8

Контакты:
тел.: (928) 36-70-333, (8793) 33-80-45
e-mail: dolcevita-tur@mail.ru
Instagram: dolce_vita_pyatigorsk

Туристическая фирма «Дольче Вита»- динамично развивающаяся с 2011 года компания на рынке массового, делового и индивидуального туризма, предоставляющая полный комплекс туристических услуг.
Приоритетом компании, в первую очередь, является безопасность и комфорт наших туристов, и для этого мы привлекаем в своей работе только проверенных и надежных партнеров.
В агентском портфеле компании собраны туры от таких операторов как: ТЕЗ Тур, Пегас, Корал, Анекс-тур, Натали-Турс, Библио-Глобус, Веди Тур Групп, Пак Груп, Музенидис, Дельфин, Русский Экспресс, и многих других.
Постоянно совершенствуя свои знания в рекламных турах и на семинарах, наши сотрудники без сомнения смогут оказать Вам квалифицированную консультацию по любым интересующим Вас направлениям!
Высокий профессионализм нашего персонала, надежные и прочные отношения с российскими и зарубежными партнерами являются неоспоримой гарантией Вашего незабываемого отдыха.
За 5 лет своего пребывания на рынке туристических услуг, турфирма "Дольче Вита" была отмечена многими наградами за профессионализм и высокий уровень сервиса, поэтому, доверяя нам организацию своего отдыха, Вы выбираете надежного партнера.
Мы предлагаем самые разнообразные варианты туров в любые страны мира от эконом до VIP-уровня, с учетом Вашего бюджета, пожеланий и принципов.
Мы рады предложить Вам разнообразные туры на российские и зарубежные курорты :
• экскурсионные туры по Европе
• отдых на Черноморском побережье
• отдых в лучших отелях Египта, ОАЭ, Таиланда и Турции, Греции, Кипра и др.
• пляжный отдых на экзотических островах
• горнолыжные туры
• лечебно-оздоровительные программы
• бронирование авиа и ж/д билетов
• подбор индивидуальных туров
• деловые поездки и обслуживание корпоративных клиентов.
• содействие в оформлении виз
• образование за рубежом
Главная политика компании — индивидуальный подход к каждому человеку, поскольку, для нас любые пожелания клиента выполнимы — от простого бронирования гостиницы до самых сложных индивидуальных заказов.
Мы ценим своих клиентов и стремимся сделать свой сервис доступным каждому, предоставляя качественное и быстрое обслуживание.
Отпуск – это всегда долгожданное время. Именно поэтому осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты всегда рады помочь: очень кропотливо подбирают туры, отели, рейсы, в зависимости от желаний, финансовых возможностей, времени отдыха и появляющихся специальных предложений. Мы постоянно изучаем туристические маршруты, интересуемся особенностями отдыха в той или иной стране. Предлагаем обучение и лечение за рубежом, участие в культурных, спортивных и зрелищных мероприятиях.
Наше негласное правило – не преувеличивать, не приукрашивать, а рассказывать так, как оно есть на самом деле. Именно поэтому наши клиенты, становятся нашими друзьями. Мы хотим, чтобы к нам возвращались снова и снова.
Доверив однажды нам свой отдых, Вы найдете больше, чем хорошего партнера. Мы предложим Вам лучшее, что есть в каждой стране мира и более того, будем заботиться о том, чтобы каждое путешествие запомнилось Вам на всю жизнь!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Пятигорск
Адрес Коста Хетагурова, 8
Телефон +7(879)333-80-45 +7(928)367-03-33
ВК dolce_vita_pyatigorsk