Дольче Вита, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Извилистая, 10 (1 этаж)


Дольче Вита, салон красоты

2.8

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Извилистая, 10 (1 этаж)
Телефон +7(863)271-22-04


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, неприятные хозяева (муж и жена), душное помещение с мухами. Не советую.

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Я очень рада, что мои любимые мастера сами ушли, а точнее убежали, из этого салона, теперь у меня нет необходимости приходить в эту забегаловку.

Отправлено 4 года назад

От Анонимный пользователь

Dislike Мне не нравится

Интерьер обычный, мастера далеко не профи, цены завышены, конфеты из фикс-прайс, кофе обычный растворимый, хозяева гнилые, как и зубы Э. А., ничего особенного. Но только это далеко не премиум класс, кто восторгается этим салоном, тот просто лучшего никогда не видел, и не увидит, если будет в этом месте обслуживаться.

Отправлено 4 года назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилась эта парикмахерская, все с таким высокомерием и пренебрежением к тебе относятся, как будто бы они ни парикмахерская на ул. Извилистая, а салон красоты премиум класса в центре г. Ростов-на-Дону

Отправлено 4 года назад

От София

Dislike Мне не нравится

Ужасное место с претензией на крутизну. Читайте классиков: "А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь" (И. А. Крылов).

Отправлено 4 года назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Качество услуг, обслуживание и интерьер сельской стрижечной. Хамство и самомнение руководства (Виктор Васильевич и Елизавета Александровна) просто поражает своими размерами. Они боятся конкурентов, а конкуренты на самом деле и не знают об их существовании, им как-то особо наплевать на какую-то Дольче Виту. А вообщем : "Под каждым хвостом павлина скрывается обычная куриная... опа" (Ф. Раневская)

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Девочки, не устраивайтесь на работу в эту шарагу. Официального оформления нет, кассовой дисциплины нет. У них одна тактика: после недели или месяца работы говорят: "ты нам не подходишь" и ноль зарплаты, следующий пошёл. За спиной оскорбляют и мастеров, и клиентов. До салона красоты премиум класса (как они сами себя позиционируют) они не дорастут никогда, так как у руководства очень серьёзные психические отклонения. Будьте осторожны!!!

Отправлено 4 года назад

От Гость

Like Мне нравится

Я уже 5 лет обслуживаюсь у Лизы косметолога, мне очень нравится как она делает брови и другое тоже. Много лет мучалась со своей жирной и проблемной кожей, Лиза мне очень помогла. У другого косметолога тоже делала брови, когда Лиза была в отпуску, мне тоже очень понравилось. Вообще большое спасибо всем девочкам.

Отправлено 5 лет назад

От t2i8g1r2

Like Мне нравится

Ногти делают хорошо! Была у Самиры. А шугаринг стоит в два раза дороже, чем цена по городу!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Евдокимова

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Испортили мне брови! горе-мастер Лиза просто почикала ножницами криво намазала! Другая девушка которая находилась в салоне администратор или мастер увидела меня заплаканую и с кривыми бровями еле сдержала смех! Ещё после того как я написала отзыв на страничке в инста назвали меня голословам удалили мой коментариц и в блок! Вместо того что бы извиниться за рукожопого мастера! НЕ СОВЕТУЮ%ИЗУРОДУЮТ! Дивиз салона А нам по…!

Отправлено 5 лет назад

От Камилла Коваленко

Like Мне нравится

Не согласна с негативными комментариями. Лично мне понравилось, как девочка делала маникюр. К сожалению, забыла её имя. Делала очень аккуратно, ни разу не отрезала ничего лишнего. Лак держался долго (1,5 недели). Косметолог тоже отлично сделала коррекцию и покраску бровей. Не могла налюбоваться. Насчет стрижки не могу ничего сказать, не пробовала. А все остальное - понравилось. Маникюрные инструменты, со слов хозяина, обрабатываются раствором, который используют для дезинфекции в больнице. Единственный минус - долго ждала свою очередь, так как был большой наплыв людей. Так что лучше записываться заранее по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От mod.art

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон! Никто не может сделать красивую, качественную женскую стрижку! Просишь одно, делают другое! Муж тоже сделал стрижку, подстригли как Ивана-дурочка! Такое ощущение сложилось, будто салон находится в каком-то селе, где лишь бы как подстричь клиента! Что касается маникюра. Сделала шеллак, он слез с моих ногтей на 3 день! И это не особенность моих ногтей, т.к. шеллак делаю уже 1,5 года и всегда все красиво и качественно держится! Стоит задуматься. Я согласна с Кet Ketova, что не стоит заходить в данное заведение! И сама буду его обходить стороной, предупреждая своих близких, чтобы не наступали на грабли тех посетителей, у которых сложилось только худшее впечатление о таком заведении!!!

Отправлено 9 лет назад

От fiolletta

Dislike Мне не нравится

Хуже салона красоты, я еще не видела!!! Отвратительное отношение к посетителям, работники салона разговаривают с пренебрежением, уже не говоря о директоре сразу видно в человеке не воспитана элементарная вежливость. Уважаемые я не советую заходить в данное заведение.

Отправлено 10 лет назад

От fiolletta

Info

Очень хороший мастер Мария !

Отправлено 11 лет назад

От Николай Васильев