Dolce Vita, салон красоты отзывы и оценка

Владимир, Малые Ременники, 11а


Dolce Vita, салон красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Владимир
Адрес Малые Ременники, 11а
Телефон +7(492)252-41-71
ВК parikmadd


Like Мне нравится

В этот салон я зашла за компанию с подругой. Теперь же езжу туда практически раз в месяц. Подстричься я могу и поближе к дому, но провести время в комфортной обстановке, посвятить время только себе, получается тут. Я спокойно доверяю свою прическу мастеру - Денису (как выяснилось, обычная стрижка "каскад" может в лучшую сторону изменить внешний вид, если мастер "видит", какую длину правильнее сделать). Помещение салона уютное. Все сотрудницы опрятные, приветливые, выполняют все аккуратно и профессионально. Без беседы по душам (о премудростях красоты женской, о средствах по уходу за волосами новых или уже проверенных), без вкусного кофе и конфеток я оттуда не ухожу. И сказать , что я довольна, ничего не сказать! Спасибо вам за то, что вы делаете !

Отправлено 8 лет назад

От galochka439203

Like Мне нравится

Отличный салон с отличными специалистами. Денису отдельное спасибо за профессионализм. Получила то, что хотела. Впервые а салоне мне сделали укладку без утюжка. Спасибо!всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Nusha

Like Мне нравится

Из 6 салонов, в которые позвонила, в воскресенье приняли именно здесь. Записалась на общий массаж. Специалист Людмила. Внутри салона все аккуратно, чисто. В массажном кабинете душевая, стол и ещё препараты для других процедур. Один час в тепле, красоте и здоровье. Людмила рассказала какие плюсы и минусы...стоимость 1000 руб. Мне очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Nusha