Dolce Vita, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 28


Dolce Vita, салон красоты

4.2

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 28
Телефон +7(391)253-21-16


Dislike Мне не нравится

Дорогие девушки и мужчины которые хотят сходить в этот салон чтобы позагорать в солярии! Не совершайте моей ошибки, не ходите туда!!! Даже если это будет последний солярий в городе!!! Полная антисанитария, везде жирные пятна, чёрные волосы под стеклом над вами, не шапочки, не очков, не средств для снятия макияжа! Вам не предложат ни стикини, ни косметику для загара, потом отведут в закуток среди хоз.помещений салона, и вот где то между стеллажом с инструментами парикмахеров и внимание заляпанной краской СТРЕМЯНКОЙ стоит этот убогий солярий, у которого везде как я уже сказала волосы и пыль во всех щелях! Закроют вас шторкой которая развивается из за воздуха от вентилятора, и мимо будут ходить люди-работники салона! Вместо коврика, испачканное видимо краской для волос банное полотенце! Из 10 баллов 0,1 за тепло от солярия! Возможно парикмахерское дело и косметология в этом салоне и не плохие, ничего сказать не могу так как не пользовалась, но солярий это просто ТРЕШ

Отправлено 8 лет назад

От bagreef

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я постоянный клиент этого салона. Хожу к замечательному парикмахеру Наде. Она делает восхитительные вечерние прически. И трепетно обращается с каждым см волос. До этого испробовала много мастеров. Просто тяжело найти мастера для моих непослушных волос.Но лучше Надежды никого не встречала. Видно что мастер трепетно и с чувством новаторства относится к своей работе. Ну и конечно, стоит отметить очень уютную и тёплую обстановку; милых, вежливых девушек-администраторов с обворожительными улыбками. Девчонки, честно скажу, без вас всей этой атмосферы просто бы не было:)Вы большие молодцы:) В общем, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От vertoprakhova96

Like Мне нравится

Добрый день,хожу не первый год в этот салон,отличные мастера,не раз делала укладки на праздники у Надежды,так же часто ходила к Инне,абсолютно всегда стрижки были на 5 баллов.Так же работают на качественной проф.косметики что очень радует.Ещё нигде мне не доводилось чувствовать себя так комфортно, а всё благодаря внимательности людей, работающих в этом чудесном месте. Удачи Вам, процветания и новых благодарных клиентов! К Вам хочется возвращаться ещё и ещё.

Отправлено 8 лет назад

От timlena2808

Like Мне нравится

Доброго здоровьица, стригусь у Андрея уже порядка 8-10 лет и абсолютно всем доволен, последние 5 лет вообще не обсуждаем стрижку, Андрей прекрасно понимает твой стиль жизни и чего ты ожидаешь от прически. В процессе работы может посоветовать стиль одежды, техники поведения, а так же уход за волосами. Я всем доволен и остаюсь верен традиции продолжаю ходить к этому талантливому мастеру, чего и вам советую! (:

Отправлено 8 лет назад

От Антон Герасимов

Like Мне нравится

Не пользовалась у них никакими услугами, кроме услуг парикмахера. Очень нравится мастер Надежда. С её помощью я снова стала блондинкой, и очень этому рада. Я всегда ухожу от неё довольная окрашиванием. Пару раз из-за своего отпуска, а также отпуска Надежды была в других салонах, но все не то, ходила с желтыми корнями. Интерьер салона тоже радует, очень красивое сочетание цветов, также всегда вежливый администратор. Буду приходить к вам снова и снова.

Отправлено 8 лет назад

От Ollyya

Dislike Мне не нравится

Маникюр на 3-ку! Мастер Зуля делает все ооооочень медленно, да еще и аппаратный маникюр - по ногтям аппаратом шоркает, у меня теперь все ногти испорчены, девочки берегите свои ногти, и не доверяйте незнакомым мастерам. А и стоит 500 руб. - простой маникюр - ценник конь!

Отправлено 8 лет назад

От Karamelka

Like Мне нравится

Добрый день. Обслуживаемся в этом салоне более 10 лет не только я, но и муж. Мастер Инна, замечательный специалист,с хорошим вкусом. Мастер маникюра Надежда, мастер маникюра и педикюра Марина. Очень жаль,что Марину перевели в другой салон. Большая просьба к руководству салона, верните Марину, ведь у нее столько клиентов. Отдельное спасибо администраторам Татьяне и Юле,внимательные,вежливые, уважительные к клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От antonina.stroganova

Like Мне нравится

Все очень понравилось, интерьер приятный,обходительные работники. Мастер посоветовала и прческу и цвет волос. Я в восторге,хотя у меня вьющиеся волосы и сложно что-то подобрать. Спасибо Наташа большое!

Отправлено 9 лет назад

От serdyukova2012

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я фанат этого салона. Делаю педикюр, наращивание ногтей( мастер Марина), прически и стрижки!(Мастера: Инна и Надежда). Очень рада, что в одном салоне, можно получить все услуги! Главное, качественно и профессионально!

Отправлено 9 лет назад

От annardk

Like Мне нравится

была в салоне по рекомендации. Делала мелирование у Надежды, так понравился результат. еще приду, хотя и живу в Свердловском районе. Трудно найти мастера, который с первого раза может понять.

Отправлено 9 лет назад

От lav_28

Like Мне нравится

Салон хороший. Стригся там два раза и оба раза был всем доволен. Качество стрижки на высоте. Я крайне придирчив к тому как меня стригут и могу не заплатить если еменя не устроит. Но тут придраться не к чему. Цены, конечно, не самые низкие в городе, есть и дешевле, но и не космос. А с учетом качества, совсем не жалко расстаться с N-ной суммой... К слову, оба раза я стригся у разных мастеров и оба раза выше всяких похвал. Подводя итог симу спичу, скажу, если хотите стрижку за три копейки как в СИЗО, то не ходите в этот салон, а если хотите выглядеть как человек, то рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Станиславович

Like Мне нравится

Cлучайно попала в эту парикмахерскую т.к приспичило подстричься а мой мастер бала занята. Нашла какая парикмахерская по ближе к дому позвонила записалась и пошла. При входе в парикмахерскую конечно остолбенела от интерьера, как в советские времена.)) С опасением села в кресло мастера Анастасии, ну думаю будь что будет.)) Объяснила мастеру на пальцах что хочу, очень понравился ответ: - Вам же нужно чтоб красиво было! – Ну да. –Будет не переживайте!) Почти до конца стрижки сидела с кислым лицом все мне казалось что не так как- то, и вот ближе к завершению я понимаю что прическа мне нравиться все больше и больше. Я ни с одной парикмахерской не уходила такая довольная!))) Отличный Мастер. Анастасия Умничка!))

Отправлено 11 лет назад

От Ane4ka

Like Мне нравится

Всем привет! Я очень рекомендую мужского мастера Андрея. Мой муж ходит только к нему. Единожды ему преспичило подстричься у друго мастера и это был последний раз. Совсем не тот уровень. У Андрея всегда получается очень красивая форма, все аккуратно. Правда на мой взгляд долго для мужской стрижки - либо муж мой так пообщаться любит. Если мы садимся вместе к мастерам. то нас по времени стрегут одинаково :) Сама я тоже хожу туда, правда гораздо реже чем муж. Мастера зовут Татьяна. Она сразу спрашиваети и советует, что именно нужно сделать и я ей абсолютно доверяю - сказал объем и покороче или длину оставить и все :). И цена на стрижки в этом салоне не высокая.

Отправлено 11 лет назад

От umnichka

Dislike Мне не нравится

Я живу рядом, поэтому бываю там часто. Минусы: 1) некоторые парикмахеры курят прямо на крыльце, а потом с этой сигаретной вонью идут к клиентам стричь волосы. Неприятно очень. Но не все мастера такие. 2) Часто у них даже с 1000 нет сдачи и надо самой идти и искать размен. 3) Администратор не очень приветливая, здороваюсь и прощаюсь я всегда первая. Плюсы: есть мастер Татьяна, которая всегда мне хорошо делает форму челки, понимает, что я хочу, все быстро и аккуратно. Муж ходит к мужскому мастеру, тоже стрижкой всегда доволен. Косметолог Оксана - тоже качественно выполняет свою работу, ненавязчиво рассказывает и предлагает другие услуги. К таким хочется возвращаться и пробовать что-то новое. Маникюр мне там тоже очень нравится - бережно, аккуратно, и по ценам нормально. В общем, есть как плюсы, так и минусы, поэтому ставлю твердую тройку - им есть куда расти.

Отправлено 11 лет назад

От Julie

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила этот салон. При входе двери как будто ремонт идет, нет коврика и в мороз очень скользко. Администратор вроде и поздоровалась, но какая-то высокомерная. Ходила к косметологу. Очень понравилась. Все рассказала про мое лицо. Выщипала аккуратно бровки. Обязательно пойду еще именно к косметологу.

Отправлено 11 лет назад

От kofeinov

Dislike Мне не нравится

делала чистку лица получилось очень замечательно личико чистое без черных точек, косметолог Лариса Александровна опрятная приветливая в кабинете очень чисто процедура 1000 и это оправданно!! очень советую!а вот парикмахеры женщины там не пойми какие, стригут на угат, не спрашивая что хочет клиент, испортили челку получилось как попало, ужас! одна парикмахер со своим не довольным видом даже не соизволила надеть фартук стричься точно туда больше не пойду!!

Отправлено 11 лет назад

От oksana