Dolce Vita, модельная школа отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 73а (2 этаж)


Dolce Vita, модельная школа

3.5

24 оценили
Категория Театральные курсы, Обучение танцам, Детские / подростковые клубы
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 73а (2 этаж)
Телефон +7(391)229-75-55
Сайт krk.dvmodel.ru


Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке!!!! от того что настолько люды умеют врать, якобы супер школа и только нас выбрали по баллам 80 баллов, "лапши на уши"всем так говорят, но на самом деле никто там даже и не считает эти баллы,это не школа а секта какая то, ходят повсюду предлагают и как будто и знают кого надо искать, нашли позвали, свои "прелести "показали стыд и позор просто, как можно так низко пасть и в итоге отнимание денег, якобы директор из Москвы, тоже вранье!!! Вообщем я просто не советую не в коем случии нельзя в эту так называемую школу ходить! Не советую!!

Отправлено 5 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

На самом деле никакая это не модельная школа, а чушь собачья от начала и до конца. Враньё по всюду, начиная с того что ребёнока якобы выбрал кастинг директор из Москвы, заканчивая обещаниями о будущем модели. Операторы обзванивают все, кто заполнял анкеты и сообщают, что вашего ребёнка отобрали, на самом деле , никто ни на фотографии ,ни на анкеты даже не смотрит. Далее сообщают, что приехал кастинг директор из Москвы на пару дней, это торжеств чушь, якобы кастинг директор проживает в Красноярске, ездит в якобы офис каждый день, на работу. И то, что втирают, что кастинг последние 3 дня, кастинги там каждый день, норма 5-6 картингов. Всем говорят одно и то же, на детей никто не смотрит. Ну и тд. по плану. Организаторам этой «модельной школы» важен только забороток и кошелёк клиента , если видят, что человек богатый сдирают побольше. Вам решать куда отдавать ребёнка, но в этой «школе» ваш ребёнок ничему не научится, ничего нового не узнает, просто вы будете ежемесячно пополнять карман с деньгами умных тётенек)

Отправлено 5 лет назад

От Katya

Like Мне нравится

Для меня на первом месте стоят, не личные впечатления, а эмоции моего ребёнка. А моя девятилетняя дочка в полнейшем восторге! Никогда и ни где она не занималась с таким удовольствием как в этой модельной школе! Когда Алису пригласили в агенство, она просто расцвела. Первого занятия ждала с огромным нетерпением и после него счастливая рассказывала о своих впечатлениях. Каждое занятие для неё было очень ожидаемо, она репетировала дома, готовилась. Катаемся с дочкой на каждый кастинг, организованный школой, с огромным волнением ждём результатов, и моя девочка затем счастливая участвует в показах и фотосессиях ( в последнее время у нас были хорошие результаты в прохождении кастингов). Также, хочу отметить преподавателей, после занятий вижу, как ребёнок обнимает на прощание своих преподавателей, а это значит прекрасное отношение к детям и то, что учителя располагают к себе детей. Особенно замечательная Анастасия Гриц и как Преподаватель и как организатор кастингов и мероприятий! Сейчас готовимся к поездке в Москву на BAMBINO FASHION DAY 2018, для моего ребёнка это будет очень важное событие!!! Спасибо школе за эмоции моей Алисы, за ее лучезарную улыбку от всего что связано с ее любимой школой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Satdarova

Like Мне нравится

Мой сын учится в этой школе, и он с удовольствием и интересом ходит на занятия. Казалось бы, что модельная школа должна быть только для девочек, абсолютно не соглашусь. Мальчикам не менее, а даже больше нужно развивать уверенность в себе, в своих способностях. Хорошая осанка, открытый взгляд - это сразу заметно. Ребенок, конечно, еще сам по себе растет и взрослеет, важно еще под вниманием каких педагогов, а педагоги здесь хорошие. Единственное, что ни разу не прошли кастинг, будем надеяться, что в будущем у нас все получится.

Отправлено 5 лет назад

От AnastasiyaG

Like Мне нравится

Для нас это просто чудесная школа! Попав на кастинг в школу совершенно случайно, дочь с огромным удовольствием ждала каждых выходных, чтобы вновь приехать, сходить на занятие, увидеть, узнать что-то новое. На выпускном мы немного волновалась и переживали, но остались очень довольны показом. Я ей горжусь, потому что сейчас я понимаю, что благодаря этой школе она научилась раскрепощенности, смогла преодолеть свой какой-то барьер, и у нее стало все получаться. Хочется сказать спасибо педагогам, которые внимательны и заинтересованы в развитии каждого ребенка. Моя дочь счастлива!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Клейменова

Like Мне нравится

У моей дочери 1 июня прошёл выпускной, и мне хочется поделиться! Было так приятно видеть свою девочку такой уверенной в себе, без стеснения, с красивой походкой, ещё и на городской сцене, где много посторонних зрителей (не считая родителей, родственников и друзей). Я очень гордилась и горжусь. Собственно, это и была главная задача для нас - преодолеть стеснительность и самоутвердиться. И она справилась, наша умница! Самим выпускным я очень довольна. Каждого поимённо объявили со сцены, каждому вручили сертификат и подарки. Я почувствовала себя мамой настоящей юной модели - с переодеванием, примерками, репетициями и выходом на подиум. Празднично получилось! Спасибо! Ребёнок доволен, а что ещё нужно?)))

Отправлено 5 лет назад

От astakhowa.nata

Like Мне нравится

Так, что же могу сказать про школу! Дочка у меня очень застенчивая, не уверенная, от слова СОВСЕМ! Кастинг прошли с трудом, но потенциал кастинг-директор увидела, за что огромное СПАСИБО!!! Вика сейчас поучаствовала во многих проектах, от некоторых предложений пришлось отказаться, потому что слишком много движений для ребёнка. Теперь у дочки нет комплексов, чувствует себя уверенно, как другой человек. У нас остались две дисциплины и будет выпускной, были примерки одежды, подарочная фотосессия, репетиции, в общем еле успеваем.

Отправлено 5 лет назад

От khristina.gomzyakova

Dislike Мне не нравится

И никакой это не первый выпуск. Откуда у вас эта информация? Они каждые три месяца выпускают детей. В том то и дело, что никто ничего не меняет, абсолютно наплевательское отношение. А это, Наши ДЕТИ!!! И это не взрослые люди, которых трудно организовать, это ДЕТИ!!! В чем проблема продумать праздник? Вручить достойно сертификат и пакет с календарем это трудно??? И качество календаря то капец.... Я думала что фотографии хоть будут достойные и на каждом листе, но увы.... И качество то у них отвратительное. Пообрезали головы детям и т.д. сразу видна рука "мастера". И про опоздание организаторов тоже согласна... Безобразие!

Отправлено 6 лет назад

От irinaotziv

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом!!!! У меня ребенок от туда ушел в слезах!!! 1. Сначала позвонили сказали что бы приезжали 13.05.18 на выпускной к 11:30, сами организаторы приехали после 12:00. 2. Сказали ребенку если он испортит одежду в которой он выступает, то будет платить!. 3. В конце мероприятия согнали бедных детей за эту маленькую сцену и там не понятно как начали выдавать сертификаты об обучении, в итоге ребенок сертификат не получил и не смог пройти свой последний выход, потому что он элементарно не смог выйти на сцену и на ребенка наорали почему он стоит! 4. Когда начали выдавать календари это было что то...

Отправлено 6 лет назад

От varuginaalexsandra

Dislike Мне не нравится

Вот сегодня у нас прошел выпускной. И слава богу! Ужасная школа, чему учат не понятно.... Есть конечно пара преподавателей хороших, но это капля в море. Про своевременную оплату тут напоминают четко, отлажено. И смс пришлют и позвонят. А все что касается детей и мероприятий, тут кошмар. Никому ничего не надо, сертификаты об окончании школы на выпускном даже дали не всем, чтоб дети прошли с ними с гордо поднятой головой! Видите ли у них там произошла "каша-малаша". Это меня сразило наповал... Далее вручение календарей.... Это отдельно. Потом, после якобы выпускного, ( который кстати сами выпускники наблюдали сбоку, не пойми как) выдавали в куче. А что, торжественно вручить детям сертификат и календарь нельзя было? Чтоб это осталось в памяти, как действительно стоящее событие. Да и мне, как маме, хотелось бы видеть своего ребенка довольного, за сорок то тысяч. И ещё, почему в сертификатах даже нет фамилий преподавателей, одни подписи? Потому что "Филькина грамота". Однозначно, не рекомендую! И все их речи вначале, это чистая замануха. Не ходите туда, потратьте эти деньги более разумно.

Отправлено 6 лет назад

От irinaotziv

Like Мне нравится

Повела дочку на первое занятие. Администратор - очень приветливая женщина встречала нас у входа в школу. С порога приятное впечатление. Пока Ксюша занималась , смотрели с другими мамами фильмы о Гарри Поттере )) несмотря на возраст , люблю эту сказку. Ребёнку понравился преподаватель Анастасия. Не знаю , как другим , но нам удобно , что занятия проходят раз в неделю. Ребёнок и так занят во всевозможных кружках , а о модельной карьере она у меня мечтала не первый год . Вот такой подарок сделала ей на день рождения . Кто знает , возможно у нас большое будущее !

Отправлено 6 лет назад

От lekontzewa.ew

Like Мне нравится

Приветствую. Мой сын уже почти четыре месяца учится в Дольче Вита. Попали случайно, пригласили в офис, пообщались, нам понравилось и заключили договор на обучение. Недавно даже в выступлении участвовали, переживали, но в целом нам понравилось. Не соглашусь с предыдущими отзывами о пускание пыли в глаза. Никто здесь не обманут, по крайне мере, нас. На что договаривались, за то и платим. Да, хотелось бы больше занятий, подарков и всевозможных благ. Но надо адекватно рассуждать, если вы думаете, что за несколько тысяч в месяц вашего ребёнка запустят в космос, снимут об этом видеоклип и обеспечат всенародную славу, то вам, скорее, к психиатру надо. А с детьми здесь занимаются, чистая школа, удобное расположение для нас, внимательный персонал. И, кстати говоря, это тоже входит в стоимость. За все нужно платить. А если для кого-то это заоблачная сумма, лучше тогда водить ребёнка в обшарпанный ДК

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

История о том, как маме захотелось сделать звезду из своего ребёнка))) А если серьёзно, то дочку чуть ли не заставила начать ходить в модельную школу. Она у меня со сложным характером, нужен особый подход. Спасибо сотрудникам школы, что работаете с разными детьми и видите в них перспективу, стараетесь раскрепостить.Я замечаю изменения в ее поведении и настроении, появились друзья в группе. Недавно встречались нашей компанией в кафе-мороженном. С некоторыми мамами я и сама подружилась. И объединила нас Дольче Вита:))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шуляпина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ваш преподаватель Анастасия Гриц покорила мою дочь:)) действительно, профессионал своего дела. 5+++ Хочется больше занятий, особенно по подиумному шагу!

Отправлено 6 лет назад

От Helli

Dislike Мне не нравится

Это кошмар. Мамочки не ходите туда!!! Здесь играют на ваших чувствах к вашим детям. Это просто место где вам помогают потратить ваши деньги. "Последние вакантные места, скидка только сейчас и завтра никак нельзя определиться и т. п." По телефону звонят и говорят "вы прошли первый тур". А спрашивается как? По номеру телефона тебя выбрали? "Собеседование, отбор второго тура" проводит девушка, монотонно и скучно рассказывая минут 20 о всех прелестях что ждет вашего ребенка. На входе сидит мужчина, очень вежливый мужчина. Но когда мы не дослушав до конца все что нам пытались донести, этот милый мужчина не сказал нам даже "до свиданья" и не понднял на нас глаза. Очень негативное впечатление. Не тратьте свое время на это заведение. За 3 месяца невозможно усвоить все те блоки которые они предлагают. Думаю что даже взрослый человек за 2-3 недели освоит актерское мастерство например.

Отправлено 6 лет назад

От ikea24

Dislike Мне не нравится

Как же я рада ,что мы не оплатили здесь полное обучение ... 6500 в месяц за одно занятие в неделю ,мы ожидали большего .. на собеседовании таааак все красиво описали ,и показы и фотосессии то с первого месяца,и выпускные то у них Вах! И Селин то их лицо -чудеснейший человек ,любит детей , моделинг с первого месяца и все -все-все...итог : первый месяц ,хореография (топ-топ,хлоп -хлоп! Один плюс ,преподаватель Татьяна,чудесный человечек !а кто ставил программу на знаю,но это жесть ,в яслях учат такое...) ,ни одной фотосессии ,офис видно ,что сделан временно ,а не хорошее обжитое местечко ,ни воды детям (кулер все знаем ,что ставят бесплатно ,заплати только за воду 200 р,но зачем их платить да?лучше Сержем чтобы с собой носили !), даже в бесплатных поликлиниках уде стоит бокс с бахилами ,но нет !сказали носить с собой ,один раз администратору самой ,мне кажется стало неудобно за начальство ,и она купила сходила сама несколько пар ! Расхвалили Селина ,а это просто хам ,который на встрече с ним ,напрямую и сказал,что отношения к школе у него Нулевое ,заплатили деньги да и стал лицом ,не говоря о мастер -классе который обещали так красиво !просто посидел,ответил на несколько вопросов детей,пожаловался на маленькую зарплату ,да и все :) а нет!разорался в конце фотосессии ,когда пол-зала ещё ждали фото с ним,что все закончено ...а ведь так красиво говорил ,что учит актеров до последнего раздавать автографы,ведь эти люди -платят ему деньги ... предподаватели обычные молодые девочки ,ни опыта ,ни модельной профессии , «бизнЕс вуманы НЛ» ,актерское тоже показывавши женщину опытную ,в итоге ведёт молодая девушка ,и по делу то после занятий ничего мамам не говорит (обращала внимание ,их группа была перед нами ) .Посмотрели о них отзывы в других городах и стало все понятно ,жаль не сделали этого раньше ,да и выпускные их глянули ..ну короче , не идите туда и не тратьте впустую время и деньги :)) у нас в городе есть хорошие школы с большей пользой :)

Отправлено 6 лет назад

От Ириша

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошую модельную школу,пока не наткнулась на Dolce Vita. С дочей гуляли по трц "июнь",к нам подошли и предложили пройти кастинг, я была очень рада,что во-первых к нам подошла общительная девочка,рассказала абсолютно всё,потом нам позвонили и по звали на кастинг в офис. Приехали,прошли,получили подарок,сейчас обучаемся. Я очень сильно довольна именно этой модельной школой. Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Кира Романова

Like Мне нравится

Гуляли с сыном по "Планете" и нас встретили менеджеры школы Дольче Вита. Активные, веселые ребята рассказали нам про школу, систему обучения и конечно же о перспективах. Изначально я была настроена скептически, прошло время и нас позвали на кастинг. Мы пришли в офис и здесь рассеялись все мои сомнения. Все подробно рассказали, привели много примеров, когда детки после школы снимались в кино, для модных журналов, участвовали в масштабных показах. Персонал приятный, дружелюбный. Теперь мы ученики модельной школы. Ждем начала занятий.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения