Документ-Центр, многопрофильная компания отзывы и оценка

Москва, Новокосинская, 32а ст1 (1 этаж)


Документ-Центр, многопрофильная компания

4.7

16 оценили
Категория Оформление виз, Помощь в оформлении загранпаспортов, Страхование, Перевод с иностранных языков, Миграционные услуги
Город Москва
Адрес Новокосинская, 32а ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)702-60-01 +7(926)133-60-01
Сайт www.document.center


Like Мне нравится

Пришла распечатать реферат, а мне предложили ещё и сброшюровать его. Получилось просто супер! Преподаватель был приятно удивлен и сдала я без проблем) спасибо, теперь буду именно так и поступать!

Отправлено 6 лет назад

От irivkop

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю благодарность менеджерам компании Документ центр за качественную работу! Заказала дистанционное заполнение анкеты на загранпаспорт по акции - оказалось очень удобной услугой! Подробно проконсультировали, рассказали все нюансы. Получила свою анкет по электронной почте, распечатала и всё) Супер! Буду в дальнейшем пользоваться дистанционными услугами этой компании)

Отправлено 6 лет назад

От balvaliv

Like Мне нравится

Вернулся за подготовкой документов для получения ВНЖ. До этого оформлял тут всё для РВП. Приняли документы с первого раза в Сахарово) Зная, что обычно люди приезжают по 5-6 раз, я был очень доволен! Подробно консультируют, делают несколько вариантов заявления. Стоимость услуг мне кажется очень приемлемой За гражданством - снова к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От krossthe

Like Мне нравится

Оформили мне новый загранпаспорт и визу, на всё потребовалось всего 2,5 недели! Очень довольна качеством их сервиса и услуг. Быстро нашли решение в моей непростой, как мне казалось, ситуации! Сложность заключалась в том, что прописана я в другом регионе и оформление загранпаспорта находясь в Москве довольно сложно. Визу сделали мне вообще без моих поездок в центр и она на целых три года) Если читаете отзыв и раздумываете, обращаться в документ центр или нет, то не сомневайтесь) не подведут)

Отправлено 6 лет назад

От skrouv

Like Мне нравится

Перед новым годом совсем замотались и забыли сделать нотариальные копии, которые необходимы нам в поездке. Я решила пойти к нотариусу - от очереди у меня голова кругом пошла! Что делать, как быть? Ничего не успела - никуда не едем? Нашла на Яндекс.Картах Документ центр: удобное расположение, отзывчивые сотрудники, красивый офис. В итоге заверили копии мне уже к вечеру! Я просто отдала документы и забрала готовые. Никаких очередей, ожиданий! Очень удобно. В ритме большого города)

Отправлено 6 лет назад

От innagalchug

Like Мне нравится

Выражаю благодарность коллективу «Документ Центра» за качественное оказание услуг. Понадобилось оформить загранпаспорт в очень сжатые сроки, что мне казалось нереальным, учитывая, что прописана я в дальнем подмосковье и уехать не могу. Решила все-таки поискать в интернете, за какой срок и стоимость фирмы предлагают услуги — нашла их. Получила новенький загранпаспорт и нарадоваться не могу) Улетела всё-таки по горящему туру) на новый год теперь планирую в Европу — за визой только к ним! Ольга и Светлана всегда на связи, держат в курсе дел, что уже редкость в наше время и сервисом. Добра вам)

Отправлено 6 лет назад

От ashava2017

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом документ центра, кажется, ещё со старшей школы. Раньше что-то постоянно распечатывала, брошюровала. Всегда нравилось качество их работы. Оперативность. Как-то оформляла у них загранпаспорт (заполняла анкету и делала фотографии), потом делали визу мне) правда первый раз мне ее дали всего на пол года, но Ольга меня предупреждала об этом) Не так давно снова делала визу) уже на 3 года) так что по визовым вопросам я на какое-то время спокойна). Но наше общение с Документ центром не прекратится, потому что у них я делаю ОСАГО и диагностическую карту ежегодно) Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От loginoffa.lesya

Like Мне нравится

Приветствую! Считаю нужным порекомендовать данную компанию. Я там заполняла заявление на вид на жительство. Очень удачно нашла сайт в яндексе, написала вопрос — мне ответили в течение часа, выслала сканы необходимых для заполнения заявления документов и через день мое заявление было готово! Оплатила стоимость услуги на карту. На все мои вопросы менеджер Ольга отвечала довольно оперативно и исчерпывающе. Заявление приняли в ГУВМ МВД г. Люберцы. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От magdulian

Dislike Мне не нравится

Заказала ВНЖ в Документ Центре (Ольга Жарова, Дмитрий Пожарский). После многочисленных попыток на протяжении нескольких месяцев получить талон на прием в УФМС, мы наконец то-ки попали к инспектору, который не принял документы потому, что Документ Центр название страны в медицинских справках написал не правильно! Вернулись настроенными. Переделывали справки. Еще месяца два прошло до момента когда снова попали на прием. Документы приняли. Через 6 месяцев рассмотрения из УФМС сообщили, что в медицинских справках фамилия не правильно написана! Снова Документ Центр переделывал. Привезли повторно исправленные справки и.... исправление сделали не в соотвествии с требованиями, которые я четко изложила. Снова Документ центр переделывает справки. Идиотизм. Не можете выстроить работу адекватно, не занимайтесь этой деятельностью! Перед людьми не стыдно? Позор!

Отправлено 6 лет назад

От sandiego

Like Мне нравится

Я, как студентка, всё пытающаяся закрыть сессию, очень рада, что такой центр есть рядом с домом! Например в ПН распечатали мою презентацию на плотной бумаге, цветную. Потом сброшюровали. Комиссия была в восторге от аккуратного оформления. Соответственно, свой "хвост" я сдала без проблем)

Отправлено 6 лет назад

От caramoev

Like Мне нравится

Здравствуйте! На выходных (4 ноября) оформляла ОСАГО и диагностическую карту у вас. Вы молодцы - единственная страховая в районе, которая работала в праздничный день! Оформили все достаточно быстро, за диагностическую карту сделали скидку - 300 руб., так как оформляла ещё и полис ОСАГО. А 300 рублей в наши кризисные времена не просто приятность, а ещё и фактор, благодаря которому я оформилась у вас.

Отправлено 7 лет назад

От viarder

Like Мне нравится

Делаю жене гражданство, для этого надо много документов собрать, пришел к Ольге, чтобы сделать перевод паспортов с азербайджанского языка, а она оказывается заполняет еще и заявление. Все подсказала, что сделать. Оказывается, еще и сертификат надо было, а мы не знали, а Оля сказала нам. Вчера сдали документы на гражданство, все приняли. А я не сомневался, потому что Оля умная.

Отправлено 8 лет назад

От 79257728279

Like Мне нравится

Я-СТУДЕНТ. ЖИВУ В НОВОКОСИНО, ПОЭТОМУ ЧАСТО ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ДОКУМЕНТ ЦЕНТР. ВСЕ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ, НЕ БЬЮТ ПО КОШЕЛЬКУ ДАЖЕ СТУДЕНТА. ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ РАСПЕЧАТКУ, БРОШЮРОВКУ, КОПИРУЮ, ЛАМИНИРУЮ, ФОТКИ ПЕЧАТАЮ, ВООБЩЕМ ДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ИНСТИТУТА (ДА И ДЛЯ СЕБЯ И ДОМА). КСТАТИ МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ, А ПРИДЯ, ПРОСТО ЗАБРАТЬ ВСЕ ГОТОВОЕ. ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЕН

Отправлено 8 лет назад

От 62535466

Like Мне нравится

Купила машину, через 2гис нашли ближайшую компанию - Документ-Центр, чтобы сделали договор купли-продажи. Придя туда, была удивлена. Помимо договора, сразу сделали диагностическую карту (кстати, с ней в выходные поеду, проверюсь) и ОСАГО! Все быстренько, без проблем! машину поставила сегодня на учет)))

Отправлено 8 лет назад

От Svetluha

Like Мне нравится

Хотел сделать фото- сделали за 5 минут и качественно, парень всё грамотно сделал, с умом к делу подошел, т.к. у меня не стандартная форма головы))) Во многих местах где фоткали, получалось неестественно вытянутая голова, а тут получилось гармонично)

Отправлено 8 лет назад

От malyu7

Like Мне нравится

Вчера заполнял там анкету на загранпаспорт. Сделали достаточно быстро. В МФЦ сразу её приняли без проблем Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria Deryabina