Доктрина и право, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Гагарина площадь, 4 (7 этаж)


Доктрина и право, ООО, юридическая компания

5

5 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Ростов-на-Дону
Адрес Гагарина площадь, 4 (7 этаж)
Телефон +7(863)229-94-11
Сайт www.dokpravo.ru


Like Мне нравится

хвалебные отзывы написала сама себе юр.компания . обдерут как липку .Науменко Анастасия Сергеевна юмористка ,ей надо работать в цирке.Совершенно безграмотные сотрудники ,написали жалобу в колледж , я только опозорилась с этий жалобой .Коллектив колледжа подняли меня на смех .Спросили кто так смог безграмотно написать бред сивой кобылы .

Отправлено 4 года назад

От Заболотняя Валентина Васильевна

Like Мне нравится

Я узбек, хочу получить российское гражданство. Решил обратиться в юридическую компанию доктрина и право за помощью специолистов. Изначально консультировал меня Халтаев Максим Олегович. Он ответил на все мои вопросы и подобрал для меня самый аптимальный вариант по решению моей проблемы. Мне предложили участие в государственной програме по переселению соотечественников. Мне назначили юриста Оксану. Она на сколько было возможно быстро составила все необходимые документы, и консультировала меня по разным вопросам. Очень милая и приветливая девушка, всегда на связи и отвечает на любые интересующие меня вопросы в юридической сфере. Заявление на участие в программе пока не подали, но это по моей вине потомучто я работаю и не получалось взять выходные, но на следущей неделе уже пойдем. Работой Оксаны и всех сотрудников доктрины и право я доволен, все делают быстро и слажено. Компанию рекомендую всем моим знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Жавлон Бабажанов

Like Мне нравится

Обращался за бесплатной консультацией. Внимательно выслушали ситуацию и в течении 15 минут дали ответ со ссылкой на законы. Отдельная благодарность Быкову Александру Анатольевичу

Отправлено 5 лет назад

От Serg Fedosov

Like Мне нравится

Вчера искала ответ на вопрос связанный с открытием ИП и покупки недвижимости, и попала на сайт компании ООО «Доктрина и право». Очень оперативно в виде сообщения со мной связался сотрудник данной компании и предложил консультацию. В течение небольшого промежутка времени мне позвонили и пригласили в офис, но вовремя приехать я не успевала (нужно было к 19.00 подъехать), меня дождались и проконсультировали совершенно бесплатно! Ответили на все интересующие меня вопросы. Я очень приятно удивлена! Ребята очень вежливые и отзывчивые, если появится потребность в консультации юриста, обязательно к ним снова обращусь за помощью.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Кутищева-Морщагина

Like Мне нравится

юридическая компания "доктрина право" предоставила бесплатную полную консультацию. очень осталась довольна юристом Науменко Анастасией Сергеевной.

Отправлено 5 лет назад

От Marina barykina