Доктора, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 83 (1 этаж)


Доктора, многопрофильный медицинский центр Доктора, многопрофильный медицинский центр

3

4 оценили
Многопрофильный медицинский центр Телефон 2470303
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги нейрохирурга, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги гинеколога
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 83 (1 этаж)
Телефон +7(351)247-03-03 +7(351)247-24-57 +7(951)117-03-03
Сайт www.doctora74.ru
ВК doctoraclinic74


Dislike Мне не нравится

Хамство и равнодушие !!! Мое знакомство с этой клиникой началось с Тарасовой Л.Б , абсолютно равнодушный гинеколог , незаинтересованный ни в чем кроме получения денег видимо , даже как оказалось карту мою до конца не заполнила в итоге ( помимо не решенных проблем ) ,я сбежала от туда в 2013 Г ! А тут на днях срочно надо было к момологу и единственное место , где не надо было ждать неделю -две до приема оказались Доктора! Так как негатива не было , просто недовольство одним врачом , спокойно пошла ! Пришла я на прием к Кукленко Людмиле Петровне , захожу в кабинет , напуганная ( нахожусь в положении ) а со мной разговаривают сквозь зубы , думаю ладно люди разные , раз госпоже кто то одел корону, то это их проблемы )! начала осмотр молча выслушав меня и начался спектакль ( муж называет это выкачка денег , уж так принято в частных клиниках) никто и не против , человечнее были бы )!!! Охала ахала , села писать , мне ни слова , я спрашиваю на что похоже и тд , ответ - не знаю ( хотя я объяснила что носила тесное белье , передавила поэтому и на левой и на правой груди отек) но мне за вас тревожно ответила Л.П , меня внутри всю затрясло ( девочки беременные поймут , что напугать может любая мелочь , а когда онколог момолог говорит тревожно фразу " меня это пугает " ничего не объясняя ( потом уже я поняла что объяснять ей нечего было( надо было для клиники денег за узи и за пункцию снять по мимо приема )!!! Это пол беды , хотя меня уже трясло и в голове мысли ужасные крутились , выходим к администраторам , она говорит идти на узи и на пункцию из груди ( через 15 мин) и начинает при двух администраторах и сидели люди сзади , рассказывать что это вообще что то не понятное , не температуры , ни боли, покраснения и тд .... Я так растерялась и стояла с мыслями скорее бы к мужу в машину , потому что слезы накатывались , что не смогла остановить ее публичный рассказ ! Пошла на узи , узист милая , адекватная девушка , тоже вроде работает в онкологии , Лейхт Т. Н , я ей тоже всё рассказала и она сразу меня немного утешила сказав - ну не может же сразу с двух сторон зло быть , сейчас глянем, действительно похоже что бельем передавила ! На узи оказалось все хорошо , я спросила у своего гинеколога в смс не навредит ли пункция и чтобы откинуть все сомнения сделала и ее, результаты пришли , я успокоилась, но сколько нервов я потратила за этот поход туда и муж напугался , но он зашел в инет вбил Кукленко Л.П и там только на deti74.ru столько девочек пишет что Кукленко грубиянка и высокомерная!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хожу туда только к Сергийко В.В. До него была у 6 шести эндокринологов и хирургов-эндокринологов, все отправляли на операцию, одна выписала гормоны, которые совсем не нужно было, как оказалось, пить. Когда стала искать, к кому же пойти на операцию, наконец, по отзывам нашла Сергийко. Пришла к нему на прием, он ознакомился с анализами и сказал, что можно попробовать решить проблему по-другому, что и сделал! За одно те гормоны отменил. Теперь у него наблюдаюсь уже года 4. Самый лучший в своей сфере!!! Спасибо Вам огромное! Еще удобство - узи он проводит сам тут же в кабинете, что быстро и исключает ошибки. Уже всех своих знакомых к нему отправила, у кого проблемы с щитовидкой были - все довольны.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Агафонова

Info

Очень нравится терапевт Лукманова Галина Рафаэлевна! Прятная, компетентная, внимательная.

Отправлено 11 лет назад

От Цветана Главчева

Info

Доктор опоздал на приём на 15 минут. Цены неоправданно высокие за такое качество обслуживания.

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Fedoseev