Доктор Яблоков, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Советская, 98


Доктор Яблоков, торгово-сервисный центр Доктор Яблоков, торгово-сервисный центр

3.6

46 оценили
«Доктор Яблоков» - специализированный МАГАЗИН и СЕРВИС обслуживания продукции Apple.

Наши услуги:

• Продажа оригинальной техники Apple по лучшим ценам

• Срочный ремонт продукции Apple

• Обмен вашей продукции Apple на новую

• Выкуп вашей б/у техники по самым выгодным ценам

• Продажа чехлов и аксессуаров

Режим работы:
ПН-СБ: 10:00 - 19:00
ВС: 10:00 - 17:00
без перерывов

/ Доктор Яблоков /
Кострома, Советская, 98 | 42-25-10
www.doctorapple.ru
WhatsApp 8-920-641-92-22
instagram @doctorapplekostroma
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Кострома
Адрес Советская, 98
Телефон +7(494)242-25-10 +7(494)242-26-26 +7(494)241-92-22
Сайт www.doctorapple.ru
ВК applestorekostroma


Like Мне нравится

Все гуд, брал se, в кредит, заявку банк подтвердил в течение 3 мин, вообще вся процедура покупки заняла не больше 15 минут! Ребята сделали скидку, помогли подобрать аксессуары, наклеили стекло, всем доволен. Спасибо магазину и отзывчивым продавцам консультантам!

Отправлено меньше минуты назад

От gfellaz

Dislike Мне не нравится

Покупал оригинальный кабель, через парк месяцев начала вылезать ошибка, что кабель не сертифицирован, сходил в магазин поменяли на новый. Новый сдох через месяц, просто перестал заряжать, попросил вернуть деньги, деньги вернули без проблем, благо гарантия 3 месяца Купил кабель в другом магазине, все окей, кстати дали гарантию 12 месяцев и тут у меня закрались сомнения в оригинальности кабеля в магазине доктор Яблоков увы чека нет, отдал с кабелем, когда забирал деньги. Хотелось бы услышать ответ магазина.

Отправлено меньше минуты назад

От ronanivan44

Info

Качественный ремонт, настройка, продажа, обслуживание, Tried-in.

Отправлено 637 лет назад

От Кирилл Щенников

Dislike Мне не нравится

Попросила маму купить оригинальный кабель для своего айфона, так как живем недалеко она пошла в доктор яблоков. Вечером пришла после работы и увидела что кабель подделка, мама в этом не разбирается абсолютно. На следующий день пошла сама, сказали что менеджер ошиблась и извинилась. Предложила поменять на оригинал, я отказалась и забрала деньги.

Отправлено

От tania.iva44

Dislike Мне не нравится

Ремонтировала iphone 4S, меняла дисплей. Обошлось недорого, всего 2000р, но переделывали 3 раза, теперь понятно чем обоснована такая цена. В первый раз между железной рамкой и дисплеем была щель, второй раз сенсор не срабатывал в нижней части экрана, поставили новый, но цвета очень не яркие, смотреть надо прямо в упор, сбоку ничего не видно

Отправлено

От viki44044

Dislike Мне не нравится

Чуть не купил восстановленный китайский телефон под видом нового, уже при оформлении чеков возникли сомнения в оригинальности зарядки и кабеля. Продавец начал оправдываться, что перепутали. Покупать ни чего не стал, просто обман на обмане

Отправлено

От vanos4404

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшие люди! Впарили моей маме подделку айфона за огромные деньги! Еще и нагрубили! Буду обращаться в полизию по поводу обмана

Отправлено

От nina.ers

Dislike Мне не нравится

Купил новый iphone 5S примерно 10 месяцев назад, начала хрустеть кнопка домой, решил обратиться в магазин, они посоветовали самостоятельно обратиться в сервисный центр, так сказали быстрее получится. Сдал аппарат в вирт рядом с ними он находится. Через 2 недели пришел ответ, что телефон был активирован более 2х лет назад и заводской гарантии на него нет. В магазине просто предлагают самостоятельно починить, хотя в случае брака должна быть замена на новый

Отправлено

От vinogradova.galio

Dislike Мне не нравится

Покупала в 2014 году iphone 5s, с телефоном все хорошо, но есть маленькая проблема, он не ловит лте в России, модель а1533. Когда покупала мне сказали что телефон оригинальный и разницы нет ни какой, кроме переходника на розетку. Они или специально не сказали и поступили не хорошо, или сами не знали, что говорит о их некомпетентности.

Отправлено

От xenyatihomirova

Dislike Мне не нравится

Делала у вас iphone 4s, меняла дисплей. Через пару месяцев стал плохо держать аккумулятор, обратилась в другой сервис. Оказалось что внутри не закрутили 1 болт и его прижали в аккумулятору и он продавил аккумулятор.

Отправлено

От vy4urova.iu

Dislike Мне не нравится

Покупал у вас айфон 5s подержанным примерно год назад. Недавно его разбил. В ремонте выяснилось, что дисплей и аккумулятор уже были меняны, а еще что то паяли на плате и назад не поставили защитные экраны. Когда покупал спрашивал, были ли ремонты и все стоит оригинальное. В магазине заверили что ремонтов не было и все стоит с завода и телефон не ремонтировался. В комплекте были китайские наушники и кабель, хотя как теперь я понял это мелочь

Отправлено

От ivan44chist

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали iPad, меняли стекло сенсор. Переделывали 4 раза, первый раз отклеился угол дня через 3-4, потом приклеили, но стала попадать пыль под стекло. Потом само стало нажиматься, на 4й раз забрали деньги и ни чего переделывать не стали. Если вам дорого свое время и деньги, то лучше обратитесь в другой сервис

Отправлено

От nasty44kostroma

Dislike Мне не нравится

Купил iphone 5, он оказался восстановленным. За полтора года использования сломался 3 раза, 4й раз понес с претензией на возврат денег. Деньги все таки вернули через месяц.

Отправлено

От kislovornyjandrej

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон в ремонт. Через 3 месяца после попадания воды умер аккумулятор. Обещали сделать через 2 дня. В итоге позвонили почти через неделю, сказали, что сделать не смогут, проблема не в аккумуляторе, а в чем-то другом. Но в чем не знают. Забрал телефон. Сразу же появилась проблема с пропадающим звуком. Вернул им на восстановление. Повозились, сказали, что не их вина и опять ничего сделать не могут. Вдруг... перестал работать еще и WiFi... Собрался идти в суд, но предварительно отдал в Компаунд. Там заменили аккумулятор, подключили разъем WiFi (который при сборке забыли подключить в Яблокове), проблему с хрипящим динамиком устранить не удалось, т.к. нужна перепайка микросхемы аудиокодека. Как уж ее оторвали, не знаю, видимо во время их супер диагностики. В итоге после ремонта в Яблокове получил кое-как работающий телефон и проблему с перепайкой микросхемы.

Отправлено

От korsakovmaxi

Dislike Мне не нравится

Писала, была проблема с планшетом, даже браться не стали, якобы риски прочее все, даже просто посмотреть и сказать что за проблема не стали. Полный отстой. Сомневаетесь в своей компетенции? не занимайтесь подобным. Другая фирма все проверила и сказала просто тупила прошивка, даже денег брать не стали, планшет теперь как часы.

Отправлено

От Ave Maria

Dislike Мне не нравится

Примерно пол года назад начал отклеиваться дисплей, отнес в доктор яблоков, все сделали, но появились пятна на экране, заметил только дома, пошел туда снова, пятна убрали, но перестал работать динамик, пошел снова, теперь все исправили и все работает, но пришлось ходить 3 раза!!!! Почему с первого раза нельзя все проверить и сделать нормально?!?

Отправлено

От pavvvleg44

Like Мне нравится

Покупал телефон. Отлично проконсультировали. Очень любезные консультанты. Видно что осознают что говорят. Не пытаются навязать продукт. Огромный выбор чехлов шнурков наушников. Теперь обращаюсь к ним. Расположение тоже радует. Все осень круто

Отправлено

От Владислав Смирнов

Like Мне нравится

Пожалуй, это тот доктор, к которому всегда приятно обращаться). Сотрудники всегда отзывчивые, готовые предложить несколько вариантов решения проблемы. Цены достаточно демократичные по сравнению с другими сервисами. За качество выполненной работы я никогда не сомневаюсь, если обращаюсь к Яблокову. С удовольствие пользуюсь IPad Pro, купленным у доктора в январе и сейчас подумываю о приобретении первого IPhone.

Отправлено

От natalipivovarova

Dislike Мне не нравится

Вызывают интерес профессиональные навыки сотрудников данной организации. Вернее их отсутствие. Принес телефон SE (не включался). Я намекнул, что может дело в контроллере питания - однако на следующий день сотрудники данного заведения сообщили, что у меня КЗ на процессоре, мол они этим не занимаются, мол сходите например в Вирт. Отнес телефон в другую фирму - там все починили за сутки. Проблема действительно была в контроллере питания. Вопрос: если вы, товарищ Яблоков, не можете правильно диагностировать проблему, может не стоит и пытаться? Подите в сантехники, там попроще.

Отправлено

От suser

Like Мне нравится

Доволен сервисом. Покупаю технику Apple у них с момента выхода iphone 6. Порадовало отношение. Тогда, на момент начала продаж, черной модели на 64 гб не было в наличии нигде. Был по делам и в Москве и в Питере. Везде ожидание, либо преплата. Обратился к Доктору Яблокову. Записали телефон, через 2 дня позвонили - сказали забирать. Оперативно и без переплаты. С тех пор пользуюсь их услугами. Ценник дешевле, чем у официалов, а гарантия такая же. На новый год жене покупал ipad pro. Цена оказалась ниже, чем в МВидео на 5 тысяч. Рекомендую этот магазин.

Отправлено

От dnat1000

Like Мне нравится

Очень доволен этим магазином. Всё мои яблоки куплены именно тут. А в процессе эксплуатации и лечились именно у этого доктора. Качественно, быстро, с гарантией. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено

От hiphoparti5t2018

Like Мне нравится

Если возникают проблемы с техникой,всегда обращаюсь в Доктор Яблоков. Менеджер Анна всегда очень быстро и качественно мне помогает) Очень довольна. Всем рекомендую.

Отправлено

От Ekaterina Maksimova

Like Мне нравится

Спасибо Фёдору, все сделал быстро и принял в зачёт старый телефон , меньше, чем за час все сделали. Спс!

Отправлено

От Святослав Савинов

Like Мне нравится

Отличный салон! Покупал б\у 6-ку оказалось, что неисправен модуль Apple Pay. После обращения оперативно провели диагностику и заменили аппарат. Очень грамотный персонал - подскажут, помогут по всему спектру своей продукции. Теперь продукцию Apple буду покупать только в Доктор Яблоков.

Отправлено

От nv84

Like Мне нравится

Спасибо ребятам. Всё супер покупал iphone X , сдал им за хорошие деньги свою 7ку. Ещё и аксессуаров надарили стекло и чехол

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Неоднократно покупал и продавал ребятам телефоны, все продукция Эпл за последние 4 года была приобретена в этом магазине. Минусов не заметил, спасибо вам большое за вашу работу, процветания в бизнесе!

Отправлено

От Евгений Разин

Like Мне нравится

Носил свой нестабильно работающий imac на чистую установку ОС. Всё было сделано качественно и в разумные сжатые сроки. Хочется отметить, что на чистую ОС мне установили необходимые рабочие программы. которые крайне сложно встают. Сейчас всё работает прекрасно! спасибо за профессионализм и помощь! Так держать Доктор Яблоков!!!

Отправлено

От Александр Королёв

Like Мне нравится

Отличный сервис и магазин, постоянно пользуюсь услугами и делаю покупки у Доктора Яблокова. Высокое качество обслуживания, вежливый персонал, качественная и недорогая продукция Apple. Рекомендую!

Отправлено

От Andrey Dobrynin

Like Мне нравится

Покупал два телефона у Доктора Яблокова. 4s до сих пор лежит в столе в рабочем состояний, жаль уже не поддерживается( Недавно в их сервисе оперативно заменили аккумулятор и экран на мой 5s. Всё работает, ребятам спасибо!

Отправлено

От Михаил Лафити

Like Мне нравится

Покупал себе новый телефон. Обслужили на высшем уровне. Даже симки поменяли и всю информацию перетащили.Оформили быстро.Презентация модели была очень интересной и доступной. Покупкой доволен.Компетентностью продавца-то же. Доктор Яблоков удачное открытие для меня.

Отправлено

От vladiagrrebca79

Like Мне нравится

Довольны покупками в магазине все, кому рекомендовал. Супруга так же была рада подаркам. Техника продолжает работать, ремонтировать не приходится. Если появятся недуги, знаю- Док Яблоков поможет!

Отправлено

От Пилот Женя

Like Мне нравится

Все супер! Место магазина очень удобное. Сервис на высшем уровне. Стоимость и сроки оказания услуг супер. Рекомендую.

Отправлено

От hiphoparti5t2018

Like Мне нравится

Отлично знают свою работу. Часто бывает заезжаю покупаю у них элементы для устройства и друзьям советую ) качеством и ценой доволен. В городе один из самых достойных сервисов .

Отправлено

От Фахрат Бадалов

Like Мне нравится

Замочила телефон водой, думала придется новый покупать, но мне все починили,)спасибо большое ребятам

Отправлено

От Марина Михайлова

Like Мне нравится

Сервис на уровне! Все ребята вежливые и знают что делают! Остался доволен обращением в эту организацию и обязательно вернусь туда ещё.

Отправлено

От Ан Аб

Like Мне нравится

Если нужна техника эпл то иду только сюда. Первую покупку совершил в 2013 году и вот на протяжении 4 лет не изменяю любимому магазину, приятно порадовала скидочная карта магазина с высоким процентом. А девушка-менеджер просто красавица, отличный сотрудник всегда рада помочь в любом вопроса.

Отправлено

От Александр Громов

Like Мне нравится

В этом магазине работа с клиентами на высоком уровне! заслуживает уважения! Качество товара (ОРИГИНАЛ) круто!

Отправлено

От Максим Барсуков

Like Мне нравится

Отличный магазин, хороший сервис. Приехала менять аккумулятор и стекло, оставила телефон и уехала, через час позвонили, сказали можно забирать.Все четко, быстро, качественно. Менеджеры проконсультируют по любому вопросу и помогут. Рекомендую.

Отправлено

От Гузель Гиниятуллина

Dislike Мне не нравится

Шишов Андрей, держи бодрей!!!Шарага ваша продаёт людям фуфло!!! За качество и слова не ОТВЕЧАЕТ!!!!!!! Купил у них 5s. Экран сразу не работал. Предложил сдать по гарантии, с моей доплатой поменять на 6s. Сразу-же цену стали скидывать и визжать, что они не могут принять его так, как впарили....Хотя- ГАРАНТИЯ!!! После гарантии вообще потух экран. Шары свои вылупили на меня и вроде, как не при делах. Почти две недели его ковыряли-ковыряли да и окончательно на.бнули !!!Так и делал в Apple Plaza.ГНАТЬ ТАКИХ В ТРИ ШЕИ С РЫНКА С КОНФИСКАЦИЕЙ !!! А после, этот ШИШОВ звонит и трясётся за свой авто аппарат... как-бы чего с ним не случилось.)))))) Я то, по-честному работаю! А ТЫ, ШИШОВ, всех будешь обзванивать???

Отправлено

От Александр Дербенёв

Like Мне нравится

Неделю назад купили супруге iphone 6s в Доктор Яблоков. В магазине нас приветливо встретила добродушная девушка,представилась,неназойливо предложила помочь. Все ооочень хорошо рассказала,показала весь модельный ряд,рассказала о деталях каждого аппарата. Так же, честно рассказала о аксессуарах. Не старалась "навалить" самое дорогое. Спросила о наших пожеланиях и посоветовала несколько вариантов. Мы до сих пор очень довольны. Скоро пойдем покупать второй аппарат для меня. Только положительные впечатления от покупки!!!!

Отправлено

От md

Dislike Мне не нравится

Приобрели недавно телефон,вместо 6s на 32 гб продали 6s на 16 гб,в законном обмене в течение 2х недель управляющий отказал,хотя продавцы пытались идти на встречу.И сразу же занес меня в ЧС в контакте. Андрей Шишов - ты шарлатан.Не рекомендую к нему обращаться,он не знает даже что такое ЗПП.Двойка,только потому что продавцы отозвались.

Отправлено

От Алексей Филатов

Dislike Мне не нравится

В 2014 году покупали у вас "новый" айфон. Совсем недавно перестал держать аккумулятор и отнес в сервис. Оказывается он уже был в ремонте и что то в нем меняли экран, при покупке мне естественно ни кто ни чего не сказал!!!!

Отправлено

От misha44slon

Dislike Мне не нравится

Покупала (когда еще не разбиралсь в этом) 2 года назад айфон 4s, оказался восстановленным. С боем после 3х поломок через претензию я его сдала обратно и кое как за 2 раза получила деньги свои деньги. Недавно был день рождения и муж подарил айфон 6, оказывается купил тоже в доктор яблокове и телефон тоже оказался тоже восстановленным. Не понимаю как могут 2 года подряд продавать восстановленные телефоны и до сих пор еще работать, куда смотрят проверяющие органы

Отправлено

От sever4404

Dislike Мне не нравится

Меняла в докторе яблокове аккумулятор на 5S в конце лета, недавно как похолодало стал значительно хуже держать заряд. А через пару дней начал вздуваться и лопнул дисплей. Обратилась в доктор яблоков, мне сказали что аккумулятор бракованный и его поменяют по гарантии, а дисплей менять не будут, так как они его не трогали и вообще они ни в чем не виноваты, что возможно у меня неоригинальная зарядка и аккумулятор вышел из строя по моей вине, хотя заряжала только оригинальной зарядкой

Отправлено

От soko.ann44