Доктор Вера, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Калуга, Пестеля, 15 (2 этаж)


Доктор Вера, ООО, многопрофильный медицинский центр Доктор Вера, ООО, многопрофильный медицинский центр

3.9

14 оценили
🏥 "Доктор Вера" – Ваш надежный партнер в заботе о здоровье! 🌟

Мы гордимся тем, что уже 13 лет работаем на рынке частных клиник в нашем городе.

Наша главная цель – обеспечить нашим пациентам качественное и доступное медицинское обслуживание, основанное на индивидуальном подходе и безупречной репутации.

Что делает нашу клинику особенной? Мы предлагаем:
👩‍⚕ Профессиональный медицинский персонал, состоящий из опытных врачей-специалистов;
🏥 Современное оборудование и передовые технологии диагностики и лечения;
👫 Дружелюбную и индивидуальную атмосферу, где каждый пациент чувствует себя уверенно и комфортно.

Выбирая "Доктора Веру", Вы выбираете заботу о своем здоровье на высшем уровне. Доверьтесь профессионалам и оставайтесь здоровыми вместе с нами! 💚
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги логопеда, Услуги массажиста, Услуги гирудотерапевта, Услуги психолога, Услуги инфекциониста, Услуги невролога, Диагностические центры
Город Калуга
Адрес Пестеля, 15 (2 этаж)
Телефон +7(484)240-18-08 +7(910)548-72-69
Сайт www.doctorvera-kaluga.ru
ВК doctorverakaluga


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо гинекологу Ирине Алексеевне Новицкой и врачу УЗИ Шварцкопф Светлане Владимировне за то, что вылечили!! Проблема была серьезная. Рада очень! Доктор Вера нравится - очень прилично все, чисто, дружелюбно обслуживают, оборудование новое. Удобно добираться.

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Жену возил, сына тоже. Внимательные сотрудники. При необходимости советую. Удобное расположение. Оптимальное расписание. в коридорах очереди нет.

Отправлено

От rumuzei

Like Мне нравится

Ходим в данную клинику летом,когда приезжаем в гости.К педиатру,мне доктор нравится, и расскажет и обьяснит. Также ходили на узи к девушке с русской фамилией Шварцкопф))) очень понравилось,долго и внимательно смотрела ребенка,кое-что обьяснила.Кровь из вены в процедурном у дочки взять не смогли,за это минус звезда,и то если бы нам не обьяснили в чем главная ошибка в другом центре,так бы и думали,что это наша особенность,проблема с этим всегда была.

Отправлено

От yaschik_83

Like Мне нравится

Сегодня я впервые была в этом медициском центре. Ехала из Нары. получился такой мини медицинский туризм)) На самом деле все медуслуги в Калуге гораздо дешевле, чем в Москве, и даже с учетом дороги это очень выгодно. А качество ничуть не хуже! Я осталась довольна. Рекомендую гинеколога Новицкую И.А.

Отправлено

От matyukhina_ekaterinka

Like Мне нравится

Это первый платный центр в который я обращалась. Вежливое общение по телефону,все объяснили,рассказали,записали. Чисто и уютно,цены приемлимые и не бьют по карману.Правильно поставленный диагноз и лечение по карману. Всем советую.

Отправлено

От Кира Коваль

Like Мне нравится

Я наблюдалась в этом центре на протяжении всей беременности. Мне там все очень понравилось с самого первого посещения: уютно, удобно (можно оставить вещи в шкафчике для одежды, который запирается на ключ!) и все врачи относились ко мне хорошо. Сейчас моему малышу уже месяц и к педиатру я поведу его только сюда. Сппасибо!!!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

немного удивлен наличием такого количества негатива об этом центре. я принципиально не пользуюсь услугами гос.поликлиник, хожу только в платные. сначала был клиентом другого калужского центра, но потом из-за множества неудобств, связанных с постоянным переносом приема и уходом необходимых мне специалистов, решил попробовать "доктор вера". обращаюсь периодически уже года три. не могу ни на что пожаловаться, все устраивает. не все врачи всегда помогают на 100%, но глупо думать, что все хронические болезни можно легко и просто убрать без следа. по крайней мере, я вижу, что большая часть докторов старается помочь. потом, глупо пенять на врачей, если куришь и ешь всякую дрянь уже много лет подряд... в общем, вы поняли. в общем, хорошая поликлиника, даже интерьер как-то настроение поднимает.

Отправлено

От d.baranov.klg

Like Мне нравится

Очень благодарна врачам этого центра, в особенности Новицкой Ирине Алексеевне, за внимательное отношение и компетентность. Благодаря Ирине Алексеевне я наконец забеременела и родила долгожданного сына! Замечу, что в некоторых медицинских центрах Калуги (не буду показывать пальцем, чтобы не делать никому ни PR, ни анти-PR, но отзыв об этом центре есть я здесь уже оставляла......) все финансовые операции осуществляются "в черную". Вам не дадут чека и не заключат договор. Нетрудно догадаться, как себя поведут врачи, если у вас начнутся осложнения или выяснится, что они пропустили серьезную болезнь на начальной стадии... В Вере такого никогда не видела, все, как положено.

Отправлено

От svetlana.like.a.pro

Dislike Мне не нравится

Центр не оправдал моих ожиданий(врача мне рекомендовали( К сожалению теперь я понимаю,что гинеколог лечила лишь бы сделать очередное назначение. Все приемы длились очень скоротечно , что я встречаю первый раз в платных консультациях. Обычно врач долго расспрашивает о перенесенных заболеваниях, диагнозах и не только,потом объясняет что к чему…. ведь в интернете я сама могу почитать, всегда интересно узнать мнение опытного специалиста. В общем ходила я много раз сдавала анализы… вроде что-то даже вылечила , но как мне показалось врач особо не интересовалась мной …Последующие приемы были сухими и короткими. Последний мой прием длился около пяти минут… Назначенные препараты вызвали у меня побочные эффекты и поскольку времени записываться не было я пошла сразу в обычную бесплатную консультацию к своему врачу к которому я раньше ходила. В общем она сразу направила на узи, где вылез букет((((( P.S. за три месяца лечение в центре ни разу узи не назначалось... В общем упущено время…К сожалению я к вам больше не приду….и советовать никому не могу…

Отправлено

От kaluga2020

Dislike Мне не нравится

Обратился в данное заведение(хотелось услышать мнение другого врача),записался ,пришёл ,заполнили карточку ,пошёл на приём. Доктор выслушал ,посмотрел и без снимков и анализов- вынес вердикт рак или травма позвоночника(пальцем в небо),после чего начал рассказывать про свою маму. Ни примерного плана лечения ,ни направления на анализы ,на снимки НИЧЕГО не было назначено. Хотите поговорить за 850 р. добро пожаловать. В регистратуре девушка ловко разруливала ситуации с потерянными анализами ,двойными назначениями в один кабинет,что то же не добавляет плюсов медицинскому заведению.

Отправлено

От red.

Like Мне нравится

Небольшой уютный центр, вежливый персонал. Правда, мне далековато ехать, да и странная гостиница по-соседству и секонд-хенд производят немного не то впечатление. Это, разумеется, никак не относится к самому центру. Посещала гинеколога, эндокринолога, ребенок ходит к педиатру туда регулярно. Впечатления в целом положительные. Если возникают какие-то проблемы, они быстро решаются. Замечательный детский уголок! Еще минус, кроме месторасположения, - не высылают анализы по электронке. Хотя эта не проблема, если сдавать в инвитро или гемотесте.

Отправлено

От willows-dream

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание,ни кому не советую туда обращаться за помощью.Просто развод на деньги и никакой помощи от специалистов. Берут деньги не за помощь, а за слова обратитесь к другому специалисту. Я разочарована. Когда начинаешь объяснять что ты хочешь,они включают дурочка,и не понимают о чем ты говоришь. Они с тобой вежливы пока ты не оплатил прием,после этого они теряют к тебя всякий интерес

Отправлено

От sokolovaulia

Like Мне нравится

Наблюдаюсь там по ЖАСО - удобно. Но сложно попасть к специалистам день в день или на следующий день... видимо,загружены... таким образом в конце февраля заболела - попала к ЛОРу только в середине марта... Соответственно - уже здоровая... При записи на определенное время - могут предложить время "пораньше",что неудобно,т.к. я стараюсь записываться на прием к врачу в нерабочее время... так,однажды,мне сказали,что доктор ждать меня не будет...и сказали так вежливо-вежливо,что и не поругаешься))) А так...Персонал внимателен,улыбчив,доктора - всегда расскажут что,где,когда,откуда,почему,зачем...терпеливы,короче) Спасибо за лечение! Буду еще ходить)

Отправлено

От biaka-buka88

Like Мне нравится

Был один раз. Тихо, уютно. Все новенькое, персонал внимателен к вам, оно и понятно - за ваши же деньги. И как, наверно, во всех частных клиниках вас пытаются развести на ненужные анализы

Отправлено

От Андрей Потокин