Доктор ТЕЛА, студия коррекции фигуры и массажа отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 19 (6 этаж)


Доктор ТЕЛА, студия коррекции фигуры и массажа

4.2

5 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 19 (6 этаж)
Телефон +7(985)843-95-07
Сайт www.doktortela.net
ВК id369806755


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Валерию Михайловичу Кравчуку, за отличный сеанс массажу, после которого моя осанка стала намного лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я часто пользуюсь услугами массажа. Некоторые чуть лучше, некоторые чуть хуже, но в массе это что-то общее: техника и исполнение, подход к проблеме и, соответственно результат. На ортопедический массаж в этой клинике я решилась не сразу, хотя профессионализм Самуйлова В.В. заметила сразу. Первый ортопедический массаж с коррекцией дал результат еще на массажном столе. Большое спасибо и низкий поклон за Ваш труд и неординарный подход в решении моей ортопедической проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От samyilovanata76

Like Мне нравится

Для центра Москвы на курсы процедур очень даже приемлимые цены, расположен удобно,особенно для тех кто на метро, Перед курсом массажа и прессотерапии зашла на консультацию к врачу, которая очень подробно со мной пообщалась. Да конечно здесь нет дорогущего ремонта и новой мебели,зато цена и качество меня вполне устроили. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От madam.toma85

Like Мне нравится

Давно хотела сделать биоревитализацию, но начиталась отзывов в ин-ете боялась синяков и отеков. В итоге пошла на процедуру по рекомендации подруги к врачу-косметологу Ирине в клинике Доктор тела. Во-первых не больно, во- вторых никаких синяков и отеков,небольшое покраснение после процедуры прошло через 10 мин.А на следующий день вообще никаких следов, после курса из трех процедур кожа стала нежной и сияющей. Мне понравилось. И цена приемлемая. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Копосова

Dislike Мне не нравится

Проходила в данном медленнее Ац и обертывание по купону, осталась не очень довольна ( Есть не плохие и вежливые специалисты, есть грубые и не внимательные ; В самом центре столы все скрипят и качаются, обивка на мебели (не везде) рваная ; Запись могут пересни без твоего ведома ;консультации перед массажем не проводиться на наличие противопоказаний. В общем я не советую(

Отправлено 8 лет назад

От Ольга