Доктор Техно, интернет-магазин мобильной электроники отзывы и оценка

Москва, Маршала Бирюзова, 7


Доктор Техно, интернет-магазин мобильной электроники Доктор Техно, интернет-магазин мобильной электроники

3.3

17 оценили
Добро пожаловать в клуб Доктор Техно.
Телефон горячей линии: +7(495)215-20-70
Мы всегда рады вашему звонку!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Маршала Бирюзова, 7
Телефон +7(495)215-20-70
Сайт drtechno.ru
ВК drtechnoclub


Dislike Мне не нравится

Купили мейлу почти год назад ,промучились.несколько раз возили в ремонт по гарантии -бестолку.деньги за телефон не возвращают-подаём в суд.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Резван

Like Мне нравится

Я клиент с 2х летним стажем. За это время приобрел больше 10 телефонов для себя и родственникам. Цены приятные. Купленные телефоны до сих пор работают на ура. Всем был доволен до недавнего времени, когда обратился чтобы купить еще 3 телефона. Сервис и обслуживание значительно ухудшилось. Улучшайте условия ожидания клиентов в магазине, контролируйте вежливость консультантов, внедрите безналичный расчет. Все таки сервис должен быть не на последнем месте. Никому не нравится, когда тебе грубят не однократно.

Отправлено 6 лет назад

От nbaanb

Like Мне нравится

Отличный магазин. Покупал два смартфона мейзу, китайца на 64гб и европейца на 32гб. Тем кто пишет про "неоригинал" и ставит единицы: Ребят, думайте головой, конечно не сертифицированные и стоят дешевле, поэтому Вы их тут и покупаете! И магазин об этом честно пишет еще и дает гарантию от себя на 1год! Отличный сервис, отличный магазин позволяющий купить товар в России по ценам Китая!

Отправлено 6 лет назад

От ali-balala

Like Мне нравится

Заказала телефон,самовывоз. Довольна новым приобретением ))) Отдельное спасибо Алексею! Очень добрый и внимательный человек )))

Отправлено 6 лет назад

От Создано Вселенной

Like Мне нравится

Заказ № 81806 получал 12.07.2017 Однозначно позитивное впечатление от работы персонала. Вежливость, компетентность. Наклеили бесплатно купленное здесь же стекло. Покупал планшет Samsung Calaxy Tab A 10.1 T585 16Gb/ Неожиданностью стало: 1. Продавец Виктор обосновал то, что упаковка планшета вскрыта, необходимостью его проверки и переустановки программ. 2. В комплекте планшета - стационарное зарядное устройство с 3 контактами, которое без адаптера, не подходит к обычным сетевым розеткам. Адаптер дают как подарок.

Отправлено 6 лет назад

От vinograd111

Dislike Мне не нравится

Покупал смартфон "Samsung Galaxy J7 SM-J7OOH|DS White". Номер товарного чека - 138838 от 03.08.16. При покупке никто не предупредил, что телефон не лицензионный, естественно я бы отказался от покупки. Продавцы "молодцы", впаривать умеют! Телефон, одним прекрасным утром, просто погас и больше не включается. Отнес его в сервисный центр Samsung, там мне сообщили, что Телефон не имеет российской лицензии. Модель не 2016 (как уверялось), а 2015 года. Телефон предназначен для продажи в Арабских Эмиратах. Так как это не лицензионный товар, он не имеет гарантии в сервисном центре производителя Телефон был в подарок родному человеку на день рождение.. Естественно все расстроены. Никому не советую данный магазин. Также покупал в этом магазине "Xiaomi Redmi Note 3 Pro" (еще не знал , что продают некачественный, нелицензионный товар). Глючил, но мне было не до этого. И вот однажды когда я включал телефон на экране появился значок Apple. Все бы ничего, только это "Xiaomi" , а не айфон! Потом , после очередного глюка , на телефон сама собой поставилась блокировка экрана! Руки не доходили с этим разобраться, теперь дошли. Никому не советую данный магазин. Учитесь на чужих ошибках. Жаль, что при покупке смотрел только на кол-во положительных отзывов.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Андреев

Dislike Мне не нравится

Перед новым годом купил телефон, Meizu m3s mini, на следующий день перестал работать динамик, я обратился в магазин в место того чтобы поменять мне на новый, отправили меня в сервисный центр, где его забрали у меня на три дня, таким образом оставив меня без телефона, потом выяснилось что там просто в прошивке было дело, так это или нет проверить не могу,осадок остался не приятный. В других магазинах в таких случаях меняют без проблем. Не советую этот магазин

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Поляков

Like Мне нравится

Магазин www.drtechno.ru наверное очень хороший, но остался неприятный осадок от заказа и дальнейшего общения с оператором. Однако развязка вас удивит, так что читайте до конца. Итак. Заказал я телефон Samsung A3 (2016), к нему стекло и силиконовую накладку, плюс наушники (чтобы получить бонусом внешний аккумулятор). Стекло не подошло (привезли замену, все ок), переходник на зарядное устройство сразу не сообразил как подключить, стал выяснять по телефону, и мне намекнули, что много звонков и я как-бы отнимаю время. В итоге я написал этот негативный отзыв в Интернете и успокоился. Но на этом история не заканчивается. Через пару дней мне звонит та самая девушка, Марина (голос у нее, такой, что слушать можно бесконечно), извиняется, сожалеет, что я расстроился. И предлагает мне подарок — внешний аккумулятор на 5000 mAh, а так же зарядное устройство без переходника. Я в шоке. В итоге на следующий день курьер приводит мне совершенно бесплатно, в подарок, внешний аккумулятор, в алюминиевом корпусе, с индикатором уровня зарядки, стоимостью 2000 руб. и зарядное устройство стоимостью 700 руб. В подарок! Извиняется, денег не берет даже за доставку и уезжает. Я конечно же во второй раз в шоке, и тут же понимаю, что теперь буду при каждом удобном случае рассказывать своим знакомым о данном магазине, его невероятных сотрудниках и сказочном сервисе. Я получил намного больше внимания, чем ожидал. Я получил подарки, которых они могли бы не делать. Они могли бы просто извиниться. Они могли бы даже не позвонить мне!!! Выражаю огромную благодарность магазину Доктор Техно, даже не столько за полученные подарки, а за внимание и уважение к недовольному клиенту. P.S. Меня не просили написать этот отзыв, не было даже намека. Я не получу никаких дополнительных выгод, рассказывая об этом.

Отправлено 7 лет назад

От zhivotyagin

Dislike Мне не нравится

Купил в конце декабря телефон Meizu M2 Mini с годовой гарантией в Mobi Repair. В мае телефон перестал заряжаться. 28 мая сдал телефон по гарантии на диагностику. Спустя несколько недель телефон вернули в рабочем состоянии, за что им спасибо! Номер чека 103131.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Захаров

Like Мне нравится

Купили смартфон ASUS Zenfon2 в магазине Квантум, тел. проработал 0.5 года и стал выключаться, выключился и больше не включается. Обратился в сервис центр этого магазина Mobi Repair Адрес: Москва, 1-й Щемиловский пер., 16, стр. 2. Инженер сервис центра принял смартфон, выкрутив аккумулятор, телефон включился и свиду-бы заработал. Стали проверять на фото съемке. Смартфон снова отключился, тем самым Инженер увидел эту плавающую неисправность ASUS Zenfon2. Удержание кнопок не помогает включению. Этим и доказана неисправность радиокомпонентов системной платы. Сервис заменил системную плату по гарантии. Телефон снова заработал как новенький! Очень благодарен мастерам Mobi Repair за гарантийный ремонт. Хотя удивлен низким качеством комплектующих компании ASUS. Ранее покупал ноутбук ASUS работает до сих пор, уже 10 лет (старенький но интернет тянет).

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Мельник

Dislike Мне не нравится

Комментарий: Магазин очень четко и быстро сработал при продаже и доставке товара Nokia lumia 630 dual sim. Через два дня после включения телефона у него перестали работать микрофон и динамики. То есть ни меня не слышит собеседник ни я его не слышу. Телефон таким образом работает только в режиме планшета. Влез в интернет посмотреть, что можно сделать в этом случае, оказалось что по этой модели это широко распространенный заводской дефект. Звоню в магазин, в претензионном отделе специалист Виталий отвечает: аппарат мы принять не можем, нужен акт диагностики из сервисного центра что этот дефект возник не по вашей вине. Сервисный центр принимает аппарат. В квитанции пишет - мелкая царапина на дисплее. С удивлением беру аппарат в руки прошу мне показать где царапина, вижу что действительно есть длиной около миллиметра. Удивительно, что человек взяв мой аппарат за 10 секунд увидел то, чего я не обнаружил ни во время приемки ни за несколько часов использования. Причем специалист не использовал не увеличительного стекла никаких приборов. Я уверен что либо он очень крутой криминалист, либо знал где искать, либо сделал ее сам. Через 16 дней звонков в сервисный центр "РЕНОМЕ" специалист Сергей мне отвечает: Актов о диагностике мы не предоставляем. Но можем бесплатно починить ваш аппарат. То есть я как потребитель имею право: • отказаться от товара; • потребовать замены купленного товара на товар этой же или другой модели (с перерасчетом цены); • потребовать уменьшения цены товара или безвозмездного устранения недостатков товара. Магазин отказался возвращать деньги и обменять телефон на работающий по причине ненадлежащего обращения. Мне оставили только возможность безвозмездного устранения недостатков. А в качестве основания для магазин, похоже, придумал схему с "царапиной". Считаю, что мои права нарушены, подготовлю документы для обращения в суд. Все дальнейшие этапы буду публиковать здесь из принципа. Всем кто ценит свое время и нервы очень не рекомендую обращаться в этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Eugene Ivanov

Like Мне нравится

Хороший магазин. Приобрела в нём смартфон по одной из самых низких цен по Москве на тот момент, обслужили быстро, не пытались навязать ненужные покупки или взять деньги за оклейку телефона пленкой. Единственный минус - пришлось немного подождать в очереди - попала в "наплыв" посетителей, когда на пять покупателей всего два продавца.

Отправлено 10 лет назад

От Mari_a