Доктор Тафи, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 48а (503 офис; 5 этаж)


Доктор Тафи, медицинский центр

2.4

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 48а (503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(423)230-88-22 +7(423)230-88-33
Сайт тафимед.рф


Like Мне нравится

К инъекциям диспорта добавила фотоомоложение АFT и абсолютно поражена результатом. Просто идеальное лицо с сияющей кожей. Такого результата раньше и не получалось добиться, а тем более за две процедуры. Укол и лазер, а словно курсы массажа, подтяжки, лазеров, шлифовок…. здорово, что уход упрощается и ускоряется и дает замечательный результат меньшими усилиями. Спасибо!

Отправлено 7 месяцев назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Искала аппарат Harmony, так как моя сестра в Израиле практически через год проходит курсы омоложения на нем и выглядит в 46 как девчонка, гораздо лучше, чем я, хотя я моложе на 5 лет… Нашла в Тафи, сразу решилась на курс. За пол года изменения кардинальные, конечно. Кожа с прежней не сравнится, аппарат, действительно, стоящий и дело именно в его технологии, которую косметолог называет АФТ. Клиника просто супер!

Отправлено 8 месяцев назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ! УЖЕ 40 МИНУТ ЗВОНЮ ПО ВСЕМ НОМЕРАМ !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Veber

Dislike Мне не нравится

Обслуживание 1/5 В регистратуре сидят люди, которые не думаю о клиентах

Отправлено 6 лет назад

От Павел Калашников

Dislike Мне не нравится

Добрый день, была на приеме у гинеколога Горбунова Оксана Сергеевна, она же является замначальника гинекологического отдела, меня направил к гинеколога другой врач с рекомендацией сделать колькоскопию, обслуживаюсь по ДМС, мне было отказано сделать колькоскопию по ДМС, только платно по моему желанию, за платно, конечно, же можно! Обьяснение такое что диагноз мой не позволяет это сделать. Прошу заметить доктор даже меня на кресло не пригласил. И не сделала осмотр, рекомендацми другого врача это не показания делать мне колькоскопию. причем примерно чуть больше года назад мне делали колькоскопию по дмс и обоснования были. мне сказали что я просто ничегл не понимаю. в этот де период времени я звоню в страховую и мне сказали что если врач по телефлну скжает что надо, то все оплатят. мне было сказано, что я не доктор, и что правила у них такие. Адьтернатив мне предложено не было. нет и все, причем в неуважительноей форме. и мне еще говорила что она главная тут и все знает, а я не врач.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Николаева

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство клиники! Поменяйте ваших регистраторов!!!Это ужас! Клиенто орентированности ноль просто! В муниципальных клиниках лучше с людьми разговаривают...! Грубые, не приветливые!!! При чем между собой они ходят улыбаються!)) Особо "запомнилась" невысокого роста полненькая, лет 40ка с темной стрижкой под мальчика!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Ковалевский

Dislike Мне не нравится

Анализы в Тафи делают хорошо.Но ужасно неграмотные и невнимательные регистраторы, некоторые из них еще и хамят. На Садовой сдавали анализы. Первый раз регистратор нахамила. Второй раз регистратор не внесла в список часть анализов , которые ей говорили .В итоге сдавали повторно уже в другом месте. Хотелось бы чтобы регистраторы были вежлевее, внимательнее и образованнее ☝ Теперь конечно в Тафи не ногой .

Отправлено 7 лет назад

От X

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр, один из лучших, приветливый и квалифицированный персонал. Нет очередей, всегда есть свободное время на запись. Спасибо Вам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Наумова

Like Мне нравится

Быстро, просто и без очередей.

Отправлено 11 лет назад

От George