Доктор Тафи, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Новоивановская, 2Б (1 этаж)


Доктор Тафи, медицинский центр

2.6

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги инфекциониста, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Владивосток
Адрес Новоивановская, 2Б (1 этаж)
Телефон +7(423)248-74-90 +7(423)260-88-77
Сайт тафимед.рф


Like Мне нравится

Была неоднократно здесь, все быстро и четко, девочки на ресепе всегда помогут, подскажут, врач Дорофеева Влада Викторовна просто золотце.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Чекалина

Like Мне нравится

Рекомендую Понравилось все от обслуживания до самое главное, анализов. Быстро и качественно а главное не дорого, меня цена вполне устроила.

Отправлено 6 лет назад

От tihenko251983

Dislike Мне не нравится

Согласна с первым отзывом. Не хватает персоналу вежливости, такое ощущение что я лично к ним домой звоню и что-то спрашиваю.

Отправлено 6 лет назад

От 9177366

Dislike Мне не нравится

Было б неплохо, чтобы персонал по телефону отвечал так, чтобы к вам хотелось ехать, а не разговаривал "через губу", будто делает одолжение, что в частной клинике отвечает на звонок пациента.

Отправлено 6 лет назад

От Passer-by

Dislike Мне не нравится

Отоларингологу клиники «Доктор Тафи» Елхову Игорю Владимировичу не хватает пунктуальности, вежливости и терпимости в разговорах с клиентами. Врач ведет себя агрессивно, хамит и грубит при разговоре, демонстрирует какое-то неоправданное превосходство, хотя поводов для такого поведения с моей стороны не было. Обращаясь за консультацией и помощью в ПЛАТНУЮ медицинскую клинику, ты рассчитываешь получить сервис отличный от того, что тебе предлагает бесплатная медицина. Рассчитываешь на качественное оказание услуг, внимательность и понимание. Персонал клиники в лице Елхова И.В. показал, что не все медицинские платные клиники доросли до уровня платных.

Отправлено 8 лет назад

От Очевидец