Доктор Столетов, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 98 (1 этаж)


Доктор Столетов, сеть аптек Доктор Столетов, сеть аптек

1.5

4 оценили
Аптечная сеть «Доктор Столетов» входит в федеральную розничную компанию из ТОП-3 аптечных сетей – в группу компаний «ЭРКАФАРМ».

«Доктор Столетов» – это аптеки с широким ассортиментом лекарственных средств, лечебной косметики, диетических и диабетических продуктов, витаминов и спортивного питания. Первые аптеки «Доктор Столетов» были открыты более 20 лет назад, сейчас сеть является одной из самых популярных и любимых покупателями.

В середине 2017 года «Доктор Столетов» запустил программу лояльности #ябудужить100лет: бонусные баллы начисляются не только за совершённые покупки, но и за достижение спортивных целей, участие в фитнес-мероприятиях. В 2018 году в поддержку программы группа компаний «ЭРКАФАРМ» учредила первую в России премию в области аптечной косметики и биологически активных добавок Pharma Beauty Awards.

Подробнее на www.stoletov.ru, www.yastolet.ru.
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 98 (1 этаж)
Телефон +7(812)677-11-00 +7(812)275-81-89 +7(812)273-99-18
Сайт www.stoletov.ru
ВК drstoletov


Dislike Мне не нравится

Продавец пытается обмануть как только может. Попросил Декспантенол, который максимум стоит 200р, а она мне пробивает что-то другое за 600 рублей. Я сказал, что мне нужен именно декспантенол, и когда она поняла, что не получится обмануть, как они видимо делают всегда, она всё же дала мне декспантенол, который у них стоит около 360 рублей. По ту сторону Невского проспекта есть другая аптека, там я взял нужный мне крем за 170. Ходите лучше туда, а не к этим ворам :)

Отправлено 6 лет назад

От Булат Гумаров

Dislike Мне не нравится

Мне бы в голову не пришло идти в аптеку на Невском, тем более в Радугу. Но терпеть сильную внезапную головную боль сил моих больше не было, тем более в планах была долгая прогулка. В апеке два зала. Первый зал по-моему больше отведён на косметику, там встретила приветливый фармацевт, поздоровалась и улыбнулась. Я же прошла во второй зал к кассе, за ней стоял молодой человек. Я попросила Пенталгин или Новиган, на что молодой человек мне ответил,что их нет. Попыка №3, ну цитрамон то должен быть? Опять мимо. Фармацевт вышел из-за кассы в зал и начал мне показывать стенд с обезбаливающими, мол вот всё, что у нас есть. И начал мне откровенно навязывать какой-то препарат за 300 р., якобы специально при "женских" болях. С чего он вообще взял, что у меня именно "женские" боли? Просто по половой принадлежности? Я вежливо отказалась, на что он сказал,что это ОЧЕНЬ хорошее средство. Я решила объяснить, что не собираюсь покупать неизвестный мне препарат за 300р., с учетом того, что мне вообще нужна одна таблека, а дома у меня аптечка имеется и попросила продать мне препарат в два раза дешевле из их наличия. В ответ он закатил глаза, цокнул и пренебрежительно произнёс: "Ну что тут неизвестного? На нём же написано,что это обычное обезболивающие". Далее за кассой пробивал мне препарат с пренебрежительным выражением лица. Ой, как неприятно! Но удивлена я не сильно, этим грешит вся сеть-продать лекарства максимально дорогие.

Отправлено 6 лет назад

От irispanini

Info

Широкий выбор drugs. Работают круглосуточно. И очень гуманный ценник, плюс накопительная скидочная система.

Отправлено 8 лет назад

От Александр