Доктор Соран, медицинская многопрофильная клиника отзывы и оценка

Архангельск, Карельская, 37 (1 этаж)


Доктор Соран, медицинская многопрофильная клиника

3.4

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Медицинские комиссии, Медицинское лечение зависимостей
Город Архангельск
Адрес Карельская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(818)266-93-66 +7(818)242-09-42
Сайт www.drsoran.ru


Like Мне нравится

Всё понравилось) Доброжелательный персонал

Отправлено 5 лет назад

От Анютка Александрова

Dislike Мне не нравится

На днях мы проходили медкомиссию в данной клинике. Очень уютная обстановка, довольно-таки приветливый персонал и быстрое обслуживание. Но хотелось бы сказать, что не все специалисты настроены контактировать с пациентами. Например, врач-стоматолог (первый этаж) была очень пассивной и недоброжелательной. Такое ощущение, что у неё профессиональное выгорание. Наверное, это единственный минус, который оставил неприятный осадок. Надеемся, что этот маленький недочёт будет исправлен.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Абрамова

Like Мне нравится

Все быстро , удобно, правда с утра очереди большие что бы записаться на комиссию а в целом не плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Степаржинский

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами о том, что это хуже чем бесплатная больница. Проходила мед комиссию, отстояла очередь (10 минут) в регистратуре, далее на меня повысили голос о том, что у меня колледж дал не такое направление как им нужно и отправили к глав врачу, ещё 3 человека в очереди к нему, но вот там начался полный ад, глав врач стал кричать, о том, что он не знает что делать и вообще как я могу приходить к ним на мед ком с таким направлением, в итоге всё дал, к чему только нервы трепать было. Не советую туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Света Ленина

Dislike Мне не нравится

Когда в богодельнях научатся работать. Сегодня (т.е. в субботу) пришёл пройти медкомиссию, для работы. Мне высказали такое что должно быть направление. Когда платные комиссии проводят по направлению. Очень не понравилось в общении толстая белобрысая тетя. Ни какого уважения к людям. Ведь мы им платим деньги. И должны выносить мозг

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мёрзлый

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника, отношение к пациентам просто безобразное, хуже чем бесплатных больницах. Персонал больницы, за исключением врачей некомпетентен. Главный врач сидит для галочки, вашу проблему если к нему обратиться он не решит. Отмажется только что перезвонит, и тут же забудет про вас. Никакого уважения к посетителям клиники нет, персонал интересует только чтобы вы заплатили побольше денег.

Отправлено 8 лет назад

От Kate Maison

Info

Без записи, сразу на прием

Отправлено 10 лет назад

От Katy Nikitina

Like Мне нравится

Хороший центр, не умоляю ни в чем профессионализма врачей, работающих в бесплатной медицине, но у каждого врача есть всего 12 минут на осмотр человека, о какой консультации и рекомендациях вобще может идти речь!!! здесь в Докторе Соран, все-таки так как платная клиника, ты можешь получить более индивидуальный подход, консультацию и осмотр. При этом спектр услуг достаточно обширный, что позволяет им комплексно подходить к лечению! и профессиональный состав врачей тоже притягивает! Недавно необходимо было сделать справку для прав вождения, буквально за час, прошел всех нужных врачей, и вышел уже с готовой справкой! Благодарю :)

Отправлено 10 лет назад

От salogvinov21

Info

Медкомиссия. Быстро. Недорого. И кто угодно.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Гусаков