Доктор Смарт, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Российская, 25 (1 этаж)


Доктор Смарт, авторизованный сервисный центр Доктор Смарт, авторизованный сервисный центр

4.2

15 оценили
Доктор Смарт - единственный авторизованный сервисный представитель компании Apple в Иркутске

- Замена неисправной техники Apple на новую
- Гарантийный ремонт техники Apple
- Ремонт техники Apple по расширенной программе
- Платный ремонт техники Apple с использованием оригинальных запчастей

📍 Ул. Российская 25
📱 +7(3952)55-96-88
Режим работы: Пн-Пт 9.00-18.00, Сб 10.00-17.00, Вс — выходной
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Иркутск
Адрес Российская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(395)255-96-88
Сайт www.dr-smart.pro
ВК drsmart_apple


Dislike Мне не нравится

Проплаченный сервис сети ДНС отправили айпад с засветами по гарантии, получили ответ, что дефектов не обнаружено! Не советую с ними связываться, лучше сделать независимую экспертизу В apple жалобу уже подали на этот «сервис» Еще добавлю- отдавали айпад в состоянии как новый, обратно получили заляпаный жирными пальцами и в какой-то липкой хрени!! Инженер Виноградов - когда жрешь свои пирожки с чаем, делай это дома, а не на работе с чужими вещами! Не рекомендую связываться с данной конторой! У знакомого iphone 10 отправили по гарантии в этот же «сервис» так же от ДНС, так что думаю будет еще один отзыв! Сегодня опять сдаем его по гарантии, только уже с жалобой и заявлением в роспотребнадзор, если он опять попадет к вам, и ваш "слепой" мастер "дальтоник" не увидит засветы я не удивлюсь!

Отправлено 6 лет назад

От madies_oe

Like Мне нравится

С магазина отправили в этот сервис, был вариант сдать в магазине, но как оказалось в магазине ремонтируют по гарантии очень долго - говорили что то про 40 дней... тут за неделю починили, а точнее поменяли на новый. Узнала по ценам на ремонт если не по гарантии обращаться, оказалось не дороже сервиса куда носила свою разбитую шестёрку. Обслуживанием довольно. Но есть и минусы - не дают другой телефон на время ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бьюти

Like Мне нравится

Очень доволен. Быстрая диагностика, недорогой ремонт! Все грамотно объясняют, лишених денег не берут. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Серебровский

Like Мне нравится

Ребята - золото! Сломался айфон спустя три месяца после покупки, сдала по гарантии. Не обновлялись приложения, не запоминались пароли, постоянно не хватало якобы места на телефоне, приложения вылетали. Распрощалась уже мысленно с ним, заказала себе новый. В итоге починили за сутки, телефон как новенький! Пришлось продавать, но с грустью небольшой :) Ребята отзывчивые, работают хорошо, твёрдая пятерка!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Синичкина

Like Мне нравится

Давно обслуживаю свою технику в этом сервисе, ни когда нареканий не возникало. Макбук пару раз с того света вытаскивали!) За это и отзыв не жалко написать! Большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Сервис хороший но обслуживание оставляет желать лучшего. Обращался два раза и оба разговор через ширму (стенку) с мастером, такого официального сервиса еще не встречал.

Отправлено 7 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Всем привет!!!Сама с Ангарска,купила телефон 5s,проходила с ним пол года,стал глючить,батарея быстро разряжалась и выключался сам по себе,перезагрузишь его он показывает 1%,опять перезагрузишь показывает другой процент,блин до этого ни разу не сталкивалась с гарантией,думала телефон отремонтируют и вернут.Оказывается в Ангарске нет сервисного центра,а только в Иркутске. Че делать?Поехала в Иркутск сдавать телефон по гарантии.На приемке,мне девушка объяснила что скорее всего у меня вздулась батарейка и сказала что телефон заменят на новый сказали что сделают за 10 дней.Но забирать телефон я буду в офисе на сквере.Через 4 дня позвонили и сказали что могу забрать свой телефон,чему я была очень рада,телефон действительно новый был,я даже не поверила и позвонила в сервисный центр Apple,и там мне подтвердили что телефон действительно заменили на новый!Немного неудобно что телефон пришлось забирать в другом месте,а так все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От chelnova8790

Like Мне нравится

Обратился сюда после обновления своего 5S до 9.3.1, заряд вообще не держался и не видел зарядку, заряжался кое-как. Сдал и через 12 дней выдали новый телефон. Доволен.

Отправлено 8 лет назад

От k.shustov

Like Мне нравится

Принципиально выбираю только Авторизованный сервис. Не понимаю людей которые покупают дорогие устройства, а потом ходят чинить их к кому попало по дешману.

Отправлено 8 лет назад

От Vovchik

Like Мне нравится

Официальный сервисный центр Apple сдал pro 2015 с проблемной батареей заменили все вместе с клавиатурой за 8 дней. Молодцы! + скидка на кофе внизу:)

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Kiselev

Like Мне нравится

Поменяли эпл ватч по гарантии за 3 дня !!! Это было просто невероятно для меня, ибо дело было под новый год. Спасибо за скорость и супер подход.

Отправлено 8 лет назад

От jammallking

Like Мне нравится

Ремонтировал iMac т.к. "В яблочко" не занимаются маками. Доктор смарт очень быстро починили мне мак. Не люблю когда вещи ломаются, но всем советую доктор смарт по ремонту маков.

Отправлено 8 лет назад

От muenzner

Dislike Мне не нравится

Дважды меняла здесь разбитых тачскрин. Ставила копию, не оригинал. В первый раз все прошло отлично. А вот второй ремонт не прошел гладко. На старте предупредили что копий нет, но в итоге что-то бюджетное всё же поставили. Однако из строя вышел датчик приближения. О таких возможных последствиях тоже предупреждали заранее. Устранить проблему в другом сервисе. Цена вопроса 1000-1800 руб. Говорят, сразу при замене экрана можно избежать такого косяка... То есть проблема не с самой детали тачскрина, а в процедуре установки нового...

Отправлено 10 лет назад

От Лелька Смехова