Доктор Шинофф, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 9г ст3 (1 этаж)


Доктор Шинофф, шиномонтажная мастерская

4.4

24 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 9г ст3 (1 этаж)
Телефон +7(923)322-12-24 +7(391)241-14-13
Сайт doctorshinoff.ru


Like Мне нравится

Нужна была сезонная смена шин и устранение "восьмёрок" на литых дисках. Выбрал эту мастерскую по отзывам о ремонте дисков. Ребята молодцы, очень понравилось их отношение к работе. Шины перед снятием промаркировали, диски почистили тщательно перед балансировкой, отбалансировали не просто налипив грузиков, как делают многие, а добившись что бы этих грузиков было как можно меньше. Грузики, кстати, прогревают феном при монтаже, чего нигде не встречал ранее. Диски отремонтировали тоже отлично, проездил уже месяц, вибрации нет даже на больших скоростях. В завершении дали бесплатно пакеты для хранения шин. В общем видно, что люди относятся к работе ответственно и с душой! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От km-k

Like Мне нравится

Привет! Очень хорошая шиномонтажка в которой работают интересные люди уделяющие качеству работы большое внимание. Ни в одной шиномонтажке ни разу не прогревали феном грузики, ни разу так тщательно не очищая посадочную поверхность, ни в одном месте, даже в сервисах хороших ни разу не видел, что у каждого инструмента была свое место, на которое он убирается всегда после использования. Из мелочей складывается общее впечатление. Вообще я диски приехал к ним прокатать р18 хонда одиссей, все сделали отлично, я очень доволен, цена за всю работу с шиномонтажем составила 5000р, при этом прокатали и поправили все 4 диска. Что меня удивило здесь реально хорошее оборудование для шиномонтажа, которое легко справляется с резиной R18 технологией Run-Flat. В одной шиномонтажке мы втроем помогали этому аппарату одеть шину, в другой двое человек потели, чтобы их снять, а тут один человек без особых проблем одел резину и так же легко ее снял. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Потехин

Like Мне нравится

Отличные ребята! Все сделали очень быстро и качественно! И цена приемлемая переобул 4 колеса на 16 и выправил один диск за 1600 Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Едвабнов

Like Мне нравится

На Range Rover колесом попал в колодец, погнул диск и маленькая трещина появилась. Почитал отзывы и поехал в данную шиномонтажку. Два часа постоял на трех колесах, заплатил 2500 руб. Не пожалел, отзывы реальные, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Petrovich

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этой компании! Могу сказать сразу, если вас интересует ремонт литых дисков, то можно смело ехать сюда! Ребята отлично работают руками! Замечательно знают свое дело и имеют большой опыт! Я заезжал к ним с лопнувшим диском. Как оказалось, еще и с восьмеркой. Когда я увидел масштаб повреждений, сразу понял что этот диск на выброс. Но ребята сказали что все это подлежит ремонту! Трещину заварили с 2х сторон, все части диска выправили, поломанную кромку диска заварили, проточили, 8ку исправили. Сам диск отбалансирован в ноль! На весь ремонт потратили более 3х часов. Сказать что я был удивлен результатом - не сказать ничего! Одним словом - молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От makc333

Dislike Мне не нравится

Не советую,обслуживание не очень хорошее,простоял целую кучу времени,внимание никто не обращал,спустя пол часа подошёл мастер,сделали колесо по завышенной цене

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Игоревич

Like Мне нравится

Хороший автосервис, отличные ребята! Всё быстро и качественно сделали! Впечатления остались только приятные и позитивные! :)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Заехали заварить диск. Озвученная цена показалась завышенной, однако Шиномонтажник нас уверил, что дешевле в этом районе не найти. Согласились на работу, однако решили удостоверится в словах и позвонили в шиномонтажку неподалёку. Цена оказалась на треть ниже. В течении двух минут подошли назад, работы с машиной не начали. За то, чтобы поставить колесо на место содрали 200р, ещё и нахамили. Не рекомендую сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Аккуратно работают парни, тщательно все делают. Все промаркируют, пометят, даже грузики греют феном, чтобы лучше клеились. Цена тоже не огорчила. Чтобы не попасть в просак, имейте ввиду, ребята глухонемые, говорит старший самый мужчина.

Отправлено 6 лет назад

От Don Rimon

Like Мне нравится

Хороший сервис узнал его еще в январе 2017г когда искал где можно выправить литой диск. приехал к ним. диск начали крутить на балансировке и тут у меня пропала вся надежда о ремонте диска так как увидел что он кривой в двух плоскостях то есть диск стал овальным и его чуть потянуло в сторону. мастер сказал 2000 за ремонт меня закусило подумал ну чем черт не шутит мне стало интересно выправят или нет. стоял и смотрел на весь процесс. (как выправляли, варили аргоном, токарным станком снимали лишнее и шлифовали место прижима диска к автомобилю) через 2 часа я был в шоке смотрел как его крутят на балансире и не верил своим глазам диск идеально крутился. Он был весь ровный. О чудо они спасли мне комплект литых дисков. теперь гоняю все свои машины к ним даже по пустякам и всем их советую. таким работникам не жалко заплатить денег за их работу.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

На переобувке увидели, что диску требуется "лечение ". Праздничные дни.. и не все работают. И вот нашли эту шиномонтажку. Позвонили. И через 10 минут были на месте. Сделали все хорошо. В помещении много места, мерзнуть или мокнуть не придется. :) Туалет есть. Впечатление хорошее:)

Отправлено 7 лет назад

От ВсёБудетХорошо

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы, вроде положительно относятся люди к этой шинке, думал действительно так. Но видимо попал под плохое настроение что-ли. Принес три метал стула, выправить и подварить ножки. Договорились что сутра принесу и оставлю. так и было сделано. В обед позвонили - готово. Пришел забирать и увидел картину. Ножки практически не выпрямлены и заварены. На таких стульях клиенты и пол дня не просидят, завалятся набок. Я указал на это, на что получил ответ - Да (...мат...) ты со своими стульями, (...мат...) и без твоих стульев хватает. Короче сделали как попало, да я еще и виноват остался что пришел к ним и денег предложил за работу. Жесть. Наверное контора просто устала от работы, кто соберется ехать сюда, сначала подумайте, вдруг ребята уставшие и навертят вам всякого, а потом еще и скажут, да ты задрал со своей фигней.

Отправлено 7 лет назад

От Copetan Ochevidnost

Like Мне нравится

Одно из немногих мест, где чувствуешь себя клиентом и человеком. Ну и главное мастера. Когда человек знает свое дело на это даже со стороны смотреть приятно!

Отправлено 7 лет назад

От Lenich

Like Мне нравится

Очень рад, что открыл для себя такой сервис, компетентные сотрудники, цены не особо кусаются. Правда, в выходные наплыв народа, приходится ждать, но тут уж ничего не поделаешь.

Отправлено 7 лет назад

От dart-blender

Like Мне нравится

Одна из самых лучших шиномонтажек. Самый большой перечень услуг вплоть до покраски и правки. Но главное, что работники подходят к делу с душой и делают все очень качественно и аккуратно. У меня спускало колесо, на других пунктах шиномотажа не могли найти причину. Тут все сделали очень быстро и аккуратно Еще правил у них диск. Сделали так, что не осталось и следа повреждения, а колесо отлично отбалансировалось. Кроме того, здесь очень невысокие цены на такую работу.

Отправлено 7 лет назад

От Floyd

Like Мне нравится

Не раз обращался к ним по правке дисков. Мужики очень компетентные, работы выполняют качественно, не дорого и оперативно, не "молотком и зубилом". Приятны в общении, не грубят, не навязывают чего-либо, цены на ходу не выдумывают. С ними других мастерских по правке дисков знать не обязательно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Сегодня привозили колесо! Мужчины работники, вы просто молодцы.у вас руки золотые, у обоих. все четко сделали, и не дорого. И вежливые,немой парень,вы человек от Бога!! Мужчине по балансировке тоже огромнейшее спасибо!! будем теперь только к вам ездить....Процветайте!!!побольше вам хороших клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От RL_

Dislike Мне не нравится

На сайте написано, что работают по записи, и по телефону действительно записывают на выбранное время, но на самом деле это неправда. Я записывался на 9 утра, меня попросили приехать в 8:50, к этому времени я и приехал. По приезду я увидел, что в очереди уже стоит несколько машин. Работник шиномонтажки сказал, что запись ничего не значит, нужно ждать в общей очереди. Из-за этого потерял много времени. Не рекомендую обращаться в эту фирму, если хотите переобуться в назначенное время.

Отправлено 8 лет назад

От gefest

Like Мне нравится

Одна из самых лучших мастерских по шиномантажу!!! Очень качественно и быстро отбалансировали мне колеса, в ноль! В других пытался в ноль не получалось сделать! Желаю вам много клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От alexxaker2011

Like Мне нравится

Там работают действительно профессионалы! Случайно попал к ним с правкой диска R22, многие вообще не брались за такое дело, так как оборудование не подходило для такого диаметра. Тут же и оборудование подошло и работа сделана на отлично, все очень быстро, а самое главное что с толком. Поэтому решил делать не один диск, как планировал, а все четыре поправить - и не зря, работы по ним было много. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От tzepesch

Like Мне нравится

Почитав отзывы, решила поехать править диск именно сюда, и не пожалела! Сделали все очень быстро и качественно. Молодой человек профессионал своего дела! Спасибо что вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От shkoda22

Like Мне нравится

Сегодня заехал прокатать ковку,немой парень мастер своего дела,балансировка показала по ролям после его работы,всем рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От di.borisova

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Работают втроем, трезвые!!! Работают быстро! Не дорого. Поправили мне 2 диска R16 и переобули за 2000 рублей. Немой мастер поправил диск так, что балансировочный аппарат показал 0!!! т.е. идеально! Сами осмотрели мою резину и сами поставили колеса получше на передок. Всем советую!!!Единственный минус - подъезд к шиномонтажке с канавой, но ребята помогают в эту канаву не заехать при развороте. Колеса затягивают баллонником, а не пистолетом, как остальные ленивые "мастера".

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Лебедев

Like Мне нравится

Рекомендую! Мастер Сергей переобул мою машинку за 20 минут, я аж удивился что так быстро!!! Еще и рассказал про мои колеса зимние, посоветовал силиконом натереть для хранения летнего. Теперь только к ним!

Отправлено 9 лет назад

От Антон