Доктор Шинкин, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 1в/1


Доктор Шинкин, шиномонтажная мастерская

3.4

13 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 1в/1
Телефон +7(343)222-63-39 +7(922)211-00-66


Dislike Мне не нравится

Переобували летнюю на зимнюю резину .как оказалось через неделю ,когда нужно было снять колесо ,что бы выяснить почему спускает ,что секретки на колёсах закручены так ,что снять невозможно .Резьба с самого болта сорвана,на резонные вопрос какого хрена вы же так закрутили и снять не можете ,ответа нет.Итог куча времени и денег потрачено ,что бы теперь снять секретки и колесо,необходимость покупать новые .Не советую никому сюда ехать

Отправлено 6 лет назад

От guppisab

Like Мне нравится

Переобувался там разок и чинил колесо.Благо от дома не далеко!) Всё делается профессионально и быстро!)Общение адекватное и по делу, без ненужных синтементов и желания услужить.Цены средние, лишнего не взяли. Часто проезжаю мимо них-всегда очередь стоит...Вобщем рекомендую для тех, кому нужен результат, тем кому услужить и "чай, кофе, печенки и стриптиз станцевать" -в другое место!

Отправлено 7 лет назад

От kox-g

Dislike Мне не нравится

Заезжал ещё до нового года, недели за две или три. Ну что могу сказать, отвратительно! Я сам не большой эксперт, но то что обслужили ужасно понять уж смог. Были большие проблемы с двумя передними колёсами, по факту отказались вообще что либо делать, максимум согласились уменьшить грыжу на одном из них. Денег взяли просто ни за что но за то по максимальным ценникам. Все бы ничего, да вот потом заехал в другую шинку, но уже в другом городе, тот же был диагноз колесикам но сделали качественно и немного подороже, за то эффект какой?! До сих пор езжу. Здешние мастера предрекали постоянное спускание колёс. За все время эксплуатации после последнего мастера из другого города ни разу ещё не подкачивал! Так вот и задумайтесь о своей квалификации господа здешние мастера! Нужно ли вам работать в этой сфере если максимум для вас это уменьшить грыжу?

Отправлено 7 лет назад

От ekb1425

Dislike Мне не нравится

Требовалось заменить золотник. Ремонтировать отказались, отправили в магазин со словами:"Сходи купи себе золотник и сделай сам". Обращаться сюда никому не советую, если не могут сделать элементарный ремонт, то что уж говорить о серьезных поломках.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Здесь хорошо. Пару лет назад начал перебортовываться здесь. Гараж у меня напротив. Случайно заехал. По цене: последняя перебортовка + ремонт 2-х колёс R-15 не дотянула до 2000 р. Причём, в "шинке", куда я обратился с проколом мне поставили камеру, т.к. "такой прокол не ремонтируется". Ладно, им потом достанется.. В наличии: диван, телик, кофеаппарат. Также на улице урна для чинариков. Перед входом не загажено, всё аккуратно. Авто подняли на 4-х домкратах, а не как обычно : "я всегда одну сторону одним домкратом поднимаю". Короче: идиотских вопросов и комментариев не звучит, всё качественно, предложения по ремонту только по делу, время услуги вполне устраивает. Огромный плюс: Безнал+квитанция с полным перечнем услуг. И круглосуточно. Очереди.. Может я такой хитровышморганный, а может просто везёт, но просто пытаясь не попасть в "горячку" (максмально удобное для всех время), а чуть сместив график либо в рабочее, либо после 22 00, можно совершенно спокойно всё сделать практически без очереди. Всем, кто хочет качественную услугу шиномонтажа - сюда. Кому важнее журналы и покушать - не сюда. Высшая оценка потому, что оцениваю именно шиномонтаж, а не развлекательно - поедательный центр.

Отправлено 7 лет назад

От 502

Dislike Мне не нравится

Приехал стоял в живой очереди 2 часа, сказали что чередуют запись и живую. В итоге залезли 2 машины по записи прямо передо мной. Очень не красиво. Если вы делаете и живую очередь и по записи то будь те добры исполняйте это.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Изьюров

Like Мне нравится

Встал вопрос поменять резину, позвонили, нас записали, все как полагается, приняли во время, не смотря на высокий сезон, порадовала комната ожидания, есть кофе-автомат, но самое главное большое спасибо за качественный сервис, внимательность к деталям персонала! Будем рекомендовать

Отправлено 8 лет назад

От ansur

Like Мне нравится

Переобувался в этом месте с зимы на лето. Сделали все быстро и чётко, что, собственно, и требовалось. Из удобств - зона отдыха с телевизором и диванчиком, а также большое окно в рабочую зону. Смотреть там правда особо нечего - машины все равно на улице, но если интересно как крутят колёса на балансировки и закатывают шины на диски - такая возможность имеется. Место удобное, на виду. Обслуживание - без лишних сантиментов))) некоторые особо тонкие душой натуры могут удивиться, а по мне так нормально. Люди работу работают без лишних слов)))))) цены средние - не выше и не ниже. Переобуть 16-е шины с балансом вышло в 1300. Есть безнал. В общем контора годная.

Отправлено 9 лет назад

От Добрый Критик

Dislike Мне не нравится

Шараш-монтаж больше подходит название к этой "мастерской"! Цены не низкие,можно сказать,что как у всех,а вот качество оставляет желать лучшего! Балансировка ужасная(в других мастерских мне объясняли,что нельзя вешать груза друг напротив друга,а тут ляпают куда попало и потом еще считают эти груза,чтоб наверно больше денег содрать) и очень долго одну машину делают

Отправлено 10 лет назад

От denior

Like Мне нравится

обращался в 2012, перебортовка R16, мастер сделал все качественно, недорого + скидку (и это в сезон)... посоветовал за сколько смогу продать ненужные зимние колеса. На презентабельность вида внутри не обращал внимания - мне там не жить... хотя зона ожидания нужна

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Перебортовываю колеса в этой в этой мастерской 4-ый сезон. Претензий по качеству и скорости производства работ ни разу не возникало. Стоимость работ ниже средней по городу. + Радует удобная система дисконта. Грубости в общении с клиентами не разу не слышал. Персонал довольно доброжелателен.

Отправлено 11 лет назад

От alhimick1981

Like Мне нравится

Перебортовывал колеса в этой шиномонтажке. Что порадовало : Осмотр резины перед бортованием, были даны какие-то общие рекомендации. Отбалансировали нормально, колеса не бьют. Что не порадовало : Мрачноватый вид заведения внутри, отсутствие вежливого обращения и желания услужить клиенту. Попросил перепроверить колеса после балансировки. Колесо сняли, еще раз провернули. На одном выявился дисбаланс 10 гр. Сказали, что нормально. НИКТО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ СТАЛ, А ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕПРОВЕРКУ ВЗЯЛИ !!! 30 р. за колесо (статья в чеке проверка радиального биения, при том, что балансировка идет отдельной статьей). Не думаю, что эта статья в чеке за проверку биения диска, потому что проверили один диск из двух. ВЫВОДЫ : За исключением некоторых моментов по обслуживанию, делают неплохо.

Отправлено 11 лет назад

От Nik

Like Мне нравится

Перебортовывался в даной шиномонтажке 2 раза, очень нравится обслуживание и сервис, все подскажут, все раскажут если есть вопросы. Если какие то косяки по резине или дискам, тут же обращаются говорят че кого. Вобщем полностью доволен, на следующую перебортовку поеду сюда же. И тесть там свою грузовую постоянно перебортовывает чуть чего, говорит толковые шиномонтажники работают. :)

Отправлено 12 лет назад

От Roman