Доктор, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лесной проспект, 61 к3 (1 этаж)


Доктор, сеть аптек

3.3

13 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Лесной проспект, 61 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)320-72-72 +7(812)295-25-07
Сайт www.apteka-doctor.ru


Like Мне нравится

У меня образовался гастрит, выписали кучу лекарств. Начал судорожно искать все, что выписали и нашел по отзывам, что в Аптека Доктор цены ниже чем в "озерках". Дошел и правда нольпаза дешевле на 40 рублей чем в других аптеках а пробиотики вообще на 70.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Солярий от Аптека Доктор мощный, третий год хожу только туда. Покупаю сразу абонемент и никаких проблем. Администраторы внимательные и вежливые. Всем подругам советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Оборудование отличное новенькое, качественный сервис и еще супер массаж))Всегда чисто, убрано, отремонтировано. Очень понравилось, дружелюбная администрация и коллектив, профессиональный тренер который в доступной форме может объяснить все.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чернобривенко

Like Мне нравится

Была в аптеке Доктор, и что меня удивило ,цены на много ниже чем в других аптеках, большой выбор лекарств ! Приятные и вежливые продавцы! Теперь буду ходить именно в эту аптеку, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Петрова

Info

Офигеть до чего докатились! Сдачи с 500 рублей нет(((

Отправлено 9 лет назад

От Aleks 777

Dislike Мне не нравится

Хожу в эту аптеку только потому, что на Лесной других аптек нет! Постоянные очереди, и не из-за того, что там слишком много посетителей, а просто потому что практически в каждой из 4 (ЧЕТЫРЕХ!) касс на 5 квадратных метрах работают очень медленные провизоры. Соглашусь, что зачастую там могут быть те препараты, которые вы не найдете в другой аптеке города, но чтобы специалист вам его вынес должно пройти очень много времени: пока обойдут всю аптеку по периметру, дойдут до склада, найдут препарат, проделают путь обратно. Чтобы просто купить таблетки от головной боли (которых может вовсе не оказаться в наличии), нужно потратить минимум минут 20: 10 минут в очереди + 10 минут на обслуживание (голова быстрее сама перестанет болеть). Несмотря на то, что аптека работает круглосуточно, милая барышня, которая работала сегодня в ночной смене, в один момент заявила, что за последним покупателем очередь занимать нельзя, потому что они закрываются (?!). В общем, обслуживанием я крайне недовольна!

Отправлено 9 лет назад

От BodrovaSonya

Like Мне нравится

Я считаю что это самая современная аптека! И уже несколько лет вижу только одни плюсы – работает круглосуточно, удобно расположена (у меня прям рядом и с домом и с учебой), цены которые не кусаются, еще ни разу не попадала на отсутствие нужного мне лекарства. Но в связи с этими плюсами появляется такой минус как очереди), но это не страшно.

Отправлено 10 лет назад

От daryashik93

Info

дорогая и эпически медленная аптека. видишь по одному клиенту в каждом окне - беги!

Отправлено 10 лет назад

От umbra

Info

Маленький выбор, завышенные цены и супер медленные тетеньки на кассах. Один только плюс, что находится почти на выходе из метро

Отправлено 10 лет назад

От Karina Alekhina

Info

Перерыв в 00:00!

Отправлено 10 лет назад

От Aleks 777

Info

Блин, у метро не дешево. Пе алька. :(

Отправлено 10 лет назад

От Andrei Spirin

Info

Обслуживание медленное. Вечные очереди. В них можно умереть или получить дополнительное заболевание:(

Отправлено 11 лет назад

От Juliya Vasilyeva

Info

Можно купить карту для скидки в 10%, цены становятся земными, а карта окупается за пару покупок.

Отправлено 12 лет назад

От Ilya Volkov