Доктор Сервис, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, Московская, 57 (1 этаж)


Доктор Сервис, авторизованный сервисный центр

1.1

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Саратов
Адрес Московская, 57 (1 этаж)
Телефон +7(845)239-39-36 +7(845)226-36-63 +7(845)226-42-99 +7(845)227-78-41
Сайт www.servicem.ru


Dislike Мне не нравится

сдавал iphone 7 plus после неудачного ремонта в спочинкой.рф, надеялся, что здесь починят, всё-таки авторизованный сервис apple. ага, сейчас. (((( 3 (!!!) дня что-то там диагностировали, и в итоге даже и не начали ремонт, сославшись на следы влаги. просто и незатейливо. у вас влага. нет же, сломали в другом сервисе. ничего не знаем. дайте заключение. мы такого не даём. менеджерши на приеме откровенно туповатые. сервис никчёмный, куда смотрит apple inc.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Маракаев

Dislike Мне не нравится

Сдавал на ремонт по гарантии. Ничего не починили, стало только хуже.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Баталов

Dislike Мне не нравится

сдавал планшет. признали неремотопригодным. типа влага попала. спрашиваю, где обоснование, доказательства. ничего не дали. Просто бумажку, где написано, что попала жидкость. там по ходу вообще не смотрел никто ничего. при мне выдавали клиенту iMac из ремонта. техник сломал человеку монитор, что тот висел просто на подставке. хамство работников не вызывает ни вернуться туда, ни порекомендовать друзьям и знакомым. как производители могли вообще дать статус этому сц статус авторизованного. с такими инженерами-то...

Отправлено 6 лет назад

От Николас

Dislike Мне не нравится

постоянная очередь! ремонт дорогой!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тяпкин

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный сервис. Не вздумайте ничего туда отдавать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Резников

Dislike Мне не нравится

в январе 2017 г. ремонтировал телефон sony z3 compact. Проблема - начал отклеиваться монитор-сенсор. Гарантийный срок на выполненные работы 30 дней (ни о чем) стоимость работ 2000 р. В марте начал вылезать кусочками герметик, а на сегодня обнаружено что сенсор начал отходить в том же месте. По гарантийному сроку смешно, исполнитель заранее закладывает вероятность того что ремонт будет выполнен через одно место. Не рекомендую данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Кретов

Dislike Мне не нравится

Звоню по номеру,указанному на сайте этой мастерской - 39-39-36 Отвечает автоинформатор (пошёл отсчёт времени платного разговора) - ваш звонок очень важен для нас, вы первый в очереди, бла-бла-бла. Потом звонок после минуты-полутора ожидания просто сбрасывается. И так на протяжении всего дня. Звонил в будние, не праздничные дни во вторник и пятницу. Как вы думаете, эти ребята сильно заинтересованы в клиентах? Ответ, думаю, очевиден. Итог - не больше одного балла уже на начальном этапе "знакомства" с этими "профессионалами" своего дела...

Отправлено 7 лет назад

От sarrus77

Dislike Мне не нравится

В сервисный центр ООО"Сервис М" г.Саратов, по гарантии были сданы часы Alcatel с дефектом "плохой контакт при зарядке" (наряд-заказ№295566).После осмотра (акт осмотра №28634) в ремонте было отказано с формулировкой "неправильная эксплуатация, следы коррозии в разъеме". И это при том, что дефект проявлялся не в разъеме, а в ремешке при его изгибе. А также, что заглушка разъема не обеспечивает защищённость от влаги изначально, а часы позиционируются как IP67. После, часы были сданы в сервис-центр "Про Сервис" г.Саратов, где признан заводской дефект. Решение - замена или возврат денег. Акт/ТСТ №AY082QW03000731/12314

Отправлено 7 лет назад

От fhvfyv

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон на ремонт с дефектом - механическое повреждение micro-USB разъема, из-за которого не возможно было заряжать телефон. В ремонте находился 92 (ДЕВЯНОСТО ДВА) ДНЯ!! Звонил каждые 2-3 недели уточнял статус - ждите. В итоге пришел и забрал сам не дожидаясь выполненого ремонта. Попросил акт выполненных работ, выдали нет запчастей!!! (для micro-USB разъема). И даже "извините" не сказали. В итоге отдал в ларек, метр на метр. где парень на коленке заменил разъем за 3 (ТРИ) ЧАСА!!! Телефон работает и заряжается.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Телефон через месяц стал сам включаться-отключаться. После каждого разговора по телефону обязательно перезагрузится. Отнесла в сервиз на гарантии, перезвонили через неделю забирайте. Ответ"протестировали всё нормально". На следующий день мой телефон в том же режиме отключается-включается. Я так поняла,что просто поставили заводские настройки, и весь ремонт. Отнесла второй раз, перезвонили через два дня - готов, сказали в третий раз принесете с этой проблемой вам должны поменять в магазине,где покупали. Вот завтра отнесу третий раз,уже через месяц гарантия кончится. Вердикт они не ремонтируют,а сбрасывают до заводских настроек и весь ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Тат*Яна

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, они не то что починить не могут, они даже не знают как выглядит техника. Отдал телефон Самсунг S5 (на гарантии), спустя девять месяцев пользования провалилась кнопка "Домой"(с правой стороны она утоплена, с левой как положено). После суток его исследования сервисный центр сообщил что никаких дефектов и поломок не обнаружено. Неужели вы думаете, что при покупке и за девять месяцев пользования телефоном я не смогу отличить нормально работающую кнопку от кнопки с дефектом. Вопрос к вам сервис: А вы вообще в курсе как работает и как крепится данная кнопка, вы корпус открывали, смотрели сам механизм? Или вы составляете свое заключение исходя из внешнего осмотра и порчи дополнительных аксессуаров (защитное стекло сняли с экрана и вернуть его к исходному состоянию им не удалось ввиду загрязнения стекла) зачем его вообще трогали??? Возможно, им просто удобно получать деньги от компаний производителей, за чей счет в принципе и держатся на плаву данные "аккредитованные" организации. Думаю Самсунгу нужно провести заново аккредитацию уполномоченных сервисных центров. Итог: Если техника на гарантии обращайтесь непосредственно к производителю, они регистрируют все обращения, они подскажут, помогут, и им будет очень интересно знать мнение о сервисных центрах которым они платят, каждый уважающий себя производитель заботится о своей репутации, товарах, услугах (в данном случае Самсунг).

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Сдала смартфон в ремонт "Нет изображения(частично появляется и снова пропадает), греется в районе антенны" - так и написали в квитанции. Сделали быстро, за это +. Сказали по телефону что нужно подпоять контакты, взяли 1500. Но потом стало происходить что-то странное. Пришла забирать, а его глючит - то смс не отправляется(все набираю - ок, но само сообщение не высвечивается как отправленное). Перезагрузили. Потом отказался на главную переходить. Сказали оставлять еще в СЦ. Перезвонили через 2 недели, сказали что надо еще 2500 за замену сенсора, т.к в телефон попала вода... При этом ни какой воды не было и сенсор работал когда я пришла забирать - глючило систему... При этом меня убеждают что это я налила воды в телефон и сенсор и до этого не работал. Сказали что вернут телефон в прежнем виде (т.е сделают чтобы не было изображения) и как я понимаю теперь еще и сенсор работать не будет. Ощущение, что эти 2 недели телефоном просто кто-то пользовался, т.к он был вполне работоспособный... и откуда появилась вода - загадка.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Tasamaya