Доктор Сан, медицинский центр отзывы и оценка

Пенза, Победы проспект, 10


Доктор Сан, медицинский центр

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги невролога, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога
Город Пенза
Адрес Победы проспект, 10
Телефон +7(841)248-20-30 +7(937)417-29-92


Like Мне нравится

Лечил здесь свой зуб все очень понравилось. Компетентные врачи. Приятные цены. Если вдруг что с зубами то только к Вам Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От zhirckovi

Like Мне нравится

В ДокторСан лечил зубы два раза. В общем и целом все понравилось И врачи и их квалификация. Все чисто и аккуратно. Цены как и во всех стоматологических поликлиниках такого рода достаточно высоки, но тут как говориться либо заплатить больше либо сидеть за бесплатно в коричневом советском кресле и бояться что у бормашинки что нибудь отвалится. Я уж лучше деньги отдам!

Отправлено 10 лет назад

От shsv272

Like Мне нравится

Ходим к одному стоматологу в Доктор Сан всей семьей. При лечении все расскажут, ответят на все вопросы, очень качественно полечат и весьма недорого. Кстати 2 другие зубные клиники не решились браться за лечение одного моего зуба, предлагая только удаление, а тут взялись и вылечили, сохранив его здоровым, что весьма впечатлило. Рекомендую всем своим знакомым. Кстати в центре дежурит круглые сутки один из врачей для экстренной зубной помощи.

Отправлено 10 лет назад

От Caius

Info

Самый крутой мастер по маникюру и педикюру Таня Стешан!!

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Onegina

Info

Лучший доктор Романовская Л.Д.))

Отправлено 11 лет назад

От Anna Naumova