Доктор рядом, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Курган, Климова, 78 (1 этаж)


Доктор рядом, ООО, медицинский центр

4.2

4 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Курган
Адрес Климова, 78 (1 этаж)
Телефон +7(352)264-36-66 +7(352)264-36-36
Сайт доктор-рядом45.рф


Like Мне нравится

Все очень понравилось, проверяла зрение 2 раза, мед сестра и врач очень положительные и главное общительные! Отвечают на вопросы нормально, не абы как или вам все равно не понять! За 650 руб проверили зрение, глазное дно и ещё на аппарате посмотрели! А самое удивительное, что спустя год нашли мою карту!!! Ведь в большинстве больниц сейчас просто заводят новые, типа год прошел, все, не найти! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Valeriya

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне 53 года, и примерно год назад я задумалась о блефаропластике, т.к у меня стали увеличиваться мешки под глазами, веки стали нависать и косметика не помогала. Этот центр мне порекомендовала знакомая, которая сделала блефаропластику и была крайне довольна.(ради операции она приехала из Челябинска)Я ей поверила, т.к помолодела она лет на 15! Я пришла на консультацию, предварительно записавшись, когда я пришла в центр. я была удивлена, все так красиво, чисто и опрятно! Меня уже ждал врач в кабинете! Ольга Викторовна заслуживает отдельно отзыва! Просто замечательный врач, который все разъяснит, покажет, расскажет и выслушает. Сразу же после консультации я записалась на операцию и не волновалась перед операцией. Расскажу о результате. Все просто супер! Я очень довольна работой врача,все сделано качественно, я себе очень нравлюсь. Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Здравствуйте! Начну с предыстории, у меня дочка 16-ти лет, как все подростки очень много времени проводит за компьютером, за год активного использования компьютера зрение упало до -3.5. Мы, недолго думая, обратились в Доктор рядом, т.к там самая лучшая команда офтальмологов в Кургане. Позвонив в центр мы записались на прием, любезная женщина администратор ответила на все интересующие нас вопросы. Настал день приема, пришли с утра, центр чистый, персонал очень доброжелательный, пока дочери проверяли остроту зрения, мне любезно предложили чай или кофе на выбор, (мелочь, а приятно), после проверки зрения, нам прописали лечение и дали рекомендации по восстановлению зрения. Мы оплатили курс лечения, каждый день дочь бежала туда, как на праздник! Цены весьма демократичные, в любом случае-на здоровье экономить нельзя! После курса лечения зрение улучшилось до -2! После перерыва придем лечиться снова! Замечательное качество услуг и вежливый персонал, а главное- врачи, знающие свое дело! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Водила маму туда с целью обследовать глаза и подобрать очки. Была разочарована. Даже очки подобрать толком не могут. Подбирает медсестра. В нашем случае высокий плюс и астигматизм, поэтому долго подбирали, методом тыка. У мамы разболелась голова и побежали слёзы от напряжения. В результате "подобрали" абы кабы, на "отвяжись", все равно не то. Если позиционируете себя специализированным офтальмологическим центром, будьте добры оказывать данную услугу врачом. К медсестре можно и в бесплатную поликлинику сходить. Я сама подбираю очки только в крупном городе и только у врача к.м.н. Разница налицо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена