Доктор Рядом, лечебно-консультативная клиника отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 134 (1 этаж)


Доктор Рядом, лечебно-консультативная клиника Доктор Рядом, лечебно-консультативная клиника

3.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги онколога, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги хирурга
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 134 (1 этаж)
Телефон +7(421)257-00-33
Сайт family-khv.ru/
ВК familykhv


Dislike Мне не нравится

Сдавала с ребенком анализы, результаты нужны были на следующий день, тк была запись в другую клинику к педиатру и на прививку, о чем я предупредила мед сестру, она позвонила в лабораторию уточнить будут ли готовы анализы завтра, на что ей ответили, что они будут готовы сегодня. Когда я пришла забирать результаты на след день, в клинике их не оказалось! Я прождала 30 минут пока администратор выясняла где наши результаты.... В итоге мне их конечно отдали, но в другую клинику мы опоздали! За такую не очень маленькую стоимость услуги я получила вот такое отношение к клиентам, испорченные напрочь планы и настроение! Спасибо большое, в вашу клинику больше ни ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Волкова

Like Мне нравится

Была 2 раза у терапевта Ожегова. Первый раз беременная, второй раз на узи молочной железы. Оба раза грамотно проконсультировал, все по делу, лечение эффективное назначил.

Отправлено 6 лет назад

От Olechka Kavelina

Like Мне нравится

Спасибо персоналу ЛКК «Доктор рядом». Обратилась сюда для удаления подошвенных бородавок, обзвонила множество мест, прежде чем нашла эту клинику. Порадовала администратор Валерия, которая очень заботливо проконсультировала меня по телефону и записала на приём. Наверное, благодаря ей я остановила свой выбор именно на этой клинике. Уже в день операции другой не менее обходительный администратор Елена создавала приятную атмосферу уюта, пока я нервничала и тряслась в ожидании операции. Удаление бородавок лазером проводил врач онколог И. А. Морозов. Очень благодарна ему и довольна его работой. Всё прекрасно заживает. Ещё раз спасибо! Буду советовать друзьям и родным!

Отправлено 6 лет назад

От guzevalula