ДОКТОР.РУ, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 30


ДОКТОР.РУ, медицинский центр ДОКТОР.РУ, медицинский центр

4.8

5 оценили
Мы находимся в г. Новокузнецке, по адресу пр. Пионерский д.30 со стороны дороги.

Эл. почта: nkdoctor.ru@yandex.ru

Здоровье – главное богатство человека!
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Медицинского центра «DOCTOR.RU».

Мы все надеемся, что Вы здоровы и счастливы, но если Вы ощущаете какое-либо сомнение в полноте вашего здоровья, мы с готовностью придем Вам на помощь.

Обладая ультрасовременным диагностическим оборудованием, идентичным тому, которое установлено в крупных медицинских центрах США и Европы, а также штатом опытнейших врачей, мы имеем возможность в очень короткие сроки ставить правильный диагноз, определять проблему и назначать лечение.

Профессионализм и внимание наших врачей обеспечивают нашим пациентам индивидуальный подход в диагностике и лечении многих заболеваний.

Критерий качества работы наших врачей - здоровый и довольный пациент.

Наша работа основывается на опыте и достижениях современной медицинской науки. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в конференциях, имеют высокий квалификационный опыт.
В нашей клинике Вы можете записаться на прием к специалистам разных профилей.

Обратившись единожды в медицинский центр высокого уровня, вы обретаете надежного партнера в вопросах здоровья, профилактики и лечения.

Что касается перечня предоставляемых услуг – то он постоянно расширяется.
Например, сегодня большинство передовых медицинских центров предлагает обследование всех систем как с помощью традиционных техник и методик, так и с применением новейшей ультрасовременной аппаратуры. А успех лечения во многом зависит от сочетания традиционных европейских процедур и фармпрепаратов и элементов восточной медицины, от рефлексо-и мануальной терапии до диетотерапии, витамино- и фитотерапии. В нашем центре мы применяем новейшие прогрессивные медицинские технологии, а также запатентованные авторские разработки.
Такое сочетание европейской и восточной медицины считается на сегодняшний день наиболее эффективным подходом к лечению и профилактике многих заболеваний.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги психолога, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги терапевта
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 30
Телефон +7(384)320-09-67 +7(384)320-09-68 +7(923)461-66-06
Сайт www.nk-doctor.ru
ВК club82286030


Like Мне нравится

Несколько раз посещала центр Доктор ру, приятная атмосфера, вежливый персонал. Но когда идёшь на определенную услугу и в прайсе стоит цена, на которую ты рассчитываешь, то когда после окончания лечения тебе озвучивают цену в два раза больше, это не просто неожиданно, это приводит в шок! А цены в центре не маленькие! По крайне мере, необходимо заранее согласовывать дополнительные услуги и озвучивать их цену. Не все люди могут себе позволить тратить денег больше, чем они планировали.

Отправлено 6 лет назад

От Пациент

Like Мне нравится

Зашла в Доктор.ру из интереса, очень оригинальный и уютный дизайн. Приветливая красивая девочка администратор. Подробно рассказала про услуги массажа, про виды и эффекты после. Настолько зацепило, что решилась сходить. Теперь я постоянный клиент этого обалденного центра. Отдельная благодарность Анастасии за её золотые руки, после её волшебства , у меня буквально выросли крылья. Я очень довольна что узнала о существовании такого замечательного места, о людях которые там работают, о том что медицина может быть приятной и в радость. Благодарю руководство этого центра и главврача Марию, за уникальный в своём роде центр Доктор.ру

Отправлено 7 лет назад

От inz6

Like Мне нравится

Чудесный медицинский центр. Постоянно наблюдаюсь теперь у них. Методом проб и ошибок в других центрах выбрала Доктор.ру Изначально попала к косметологу по совету подруги, Мария Олеговна чудесный человек, она не просто косметолог. Она так-же и дерматовенеролог и диетолог. Столько советов и ответов на мои вопросы она дала. Это ювелир своего дела!!! По ее совету прошла ЭСТЭК диагностику у Натальи Владимировны. И для меня было крайним удивлением что после диагностики организма, собирается консилиум врачей, узких специалистов и они все с точки зрения своего профиля рассматривают результат! Вы встречали хоть где-то такое?! Да и не просто врачи- а профессоры и доктора наук! Такого отношения к пациенту я не видела нигде! И причем это за довольно таки скромную сумму! После диагностики попала в золотые руки невролога Король Ольги Егоровны! ЕЙ нужно ставить памятник! ОНА волшебница! Я так боялась мануальной терапии и блокад- но за разговором с Ольгой Егоровной даже не заметила как все прошло! Потом я пошла к гинекологу, очень боюсь мужчин врачей, но Иванов Сергей Викторович самый душка! ОН такой обходительный, чуткий и внимательный. Все все рассказал, посмотрел, анализы все что надо, лечение и прочее. К нему приятно было ходить! Рада что уговорили посетить и не бояться доктора мужчину! А еще в Доктор.ру супер феи есть- это массажистки Анастасия и Юлия. Просто час блаженства в раю! Пока ты под музыку спишь и расслабляешься- они не только делают массаж но и уменьшают объемы. Животик растаял совсем, мастерицы! Обожаю этот центр. Там не дерут деньги за 5 минут консультации, доктор уделяет много времени. если надо то и час-два. Всем советую. Очень высокий уровень центра! И главное уютно и непринужденно. Всегда приятно туда приходить. Там как дома- спокойно и ничего не тревожит. Персонал всегда приветлив, мил и обходителен. Спасибо что есть такое место!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В центре работает девушка с волшебными руками и просто хороший человек -массажист Настя)) как же я ей благодарна) да и в принципе я посещаю многих специалистов этого центра, так сказать, для поддержания себя в форме) касается это как здоровья вообщем так и внешность привожу в порядок) замечательные специалисты, профессионалы своего дела и просто хорошие люди - это все о специалистах доктор.ру) я нашла своих личных волшебников) за что им спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Ладчёна Владимировна

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо доктору Король Ольге Егоровне. Привезли бабушку после муницыпальных врачей-чуть не угробили. И Ольга Егоровна за несколько приемов нашу бабушку вылечила и рекомендации дала и все объяснила. Теперь это наш семейный доктор и моя сестра и мама все идут только в этот замечательный медицинский центр. Еще несколько слов о центре Доктор.ру. Это всегда приятный персонал, квалифицированный. Спокойная приятная обстановка. Рекомендую всем друзьям и знакомым! Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Маликова