Доктор Плюс, семейная клиника отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 22а


Доктор Плюс, семейная клиника

4

3 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Адоратского, 22а
Телефон +7(904)765-40-40 +7(843)515-40-40
Сайт doc16.ru
ВК doktor_plus


Like Мне нравится

Был с трехмесячной дочерью на медосмотре 03 марта 2018 года. Прошли всех специалистов за 1,5 часа и сдали анализы. На 07 марта прошли УЗИ и после сразу попали к педиатру, хотя не записывались к нему. Вобщем все понравилось, все быстро и четко. Небольшая уютная чистая клиника. На 6-ти месячный медосмотр тоже думаем сюда прийти. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС - наличие парковки, во многих места в Казани сейчас их нет, реально некуда ставить машину. Автомобилисты поймут меня (особенно мамы за рулем).

Отправлено 6 лет назад

От Камиль

Dislike Мне не нравится

Записала ребёнка к ЛОРу, врач опоздал на 15 минут, нас не оповестили. В кабинете нет ни медсестры, ни подходящих приборов, даже при промывании уха ребёнку ничего не одели, весь намок. В итоге ухо не вылечили, так как нет приборов. но мы заплатили за приём 750 рублей ! Не советую эту клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Vera Vera

Like Мне нравится

Были в этой клинике недавно, делали прививку ребенку, порадовало то, что клиника именно детская. Душевная обстановка, уютный детский уголок с мольбертом, ковриком и игрушками, телевизор там же, можно мультики включить по желанию. Клиника не большая, но для нас это плюс, дочка - непоседа всегда была на глазах. Персонал очень вежливый, сделали все профессионально, после инъекции через 30 минут, как положено, осмотрел доктор, на следующий день позвонили, спросили о самочувствии. Всем советую эту клинику, сами теперь только туда пойдем. Цены на вакцинацию там тоже ниже чем в других местах по городу.

Отправлено 10 лет назад

От Роман