Доктор плюс, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 38 к3


Доктор плюс, ООО, аптека

1.7

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 38 к3
Телефон +7(383)239-65-07


Dislike Мне не нравится

Всем привет! Позавчера покупал лекарства . В целом все ок по обслуживанию, Продавец консультант парень вежливый , выдал все по запросу и дал консультацию , ассортимент стандартный , единственное не оказалось сиропа с банановым вкусом . Место расположение очень удачное , рядом с остановкой и переходом . Вывеска крупная далеко видать Но! Захожу в АПТЕКУ, и из служебной зоны (прилавка, я не знаю как правильно называется это) выходит дама с собакой! С собакой !!!!! Это прикол такой?) И ушла... Я после у фармацевта - продавца спрашиваю "А это вообще нормально , что собака в аптеке ??" Ответ все прояснил - "это владелица приходила " ))) Вот так)) Куда смотрят надзорные органы ? И интересно какие меры предусмотрены за такие нарушения? Потрясающее отношение к бизнесу

Отправлено 5 лет назад

От kartpav

Dislike Мне не нравится

Купил препарат для ребенка вечером за 610 рублей. На следующий день посмотрел цену в другой аптеке, она составила 380 рублей. Делайте выводы.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Щербаков

Dislike Мне не нравится

Была сегодня 19.03.15 в этой аптеке, я в ШОКЕ! фармацевт девушка не приветливая, грубая и по моему без образования. На мои вопросы по лекарству так и не смогла ответить. Если пройти еще метров 30 на другой стороне улицы, есть прекрасная аптека где обслуживание лучше!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Незнакомка

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими двумя отзывами. Фармацевт-двоечница, я бы продала больше без спец.образования. Не знает аптечных цен и специфики медикаментов.

Отправлено 10 лет назад

От Posh

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы обратиться к руководителю данной аптеки,научить своих сотрудников быть более приветливыми и вежливыми к покупателям и не только и не позволять в своей речи ругательств.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Нормальная аптека. Цены приемлемые. А про аптекаршу могу сказать-сейчас таких полно и не только в данной аптеке. Везде. Главное хорошо что она как говорится под рукой-хуже если бы ее не было.

Отправлено 10 лет назад

От Oxigen