Доктор Плюс, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 20


Доктор Плюс, медицинский центр

3.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги косметолога, Услуги ревматолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 20
Телефон +7(343)212-06-06
Сайт www.doc-plus.ru


Dislike Мне не нравится

Был в этой клинике на приеме у отоларинголога. Все впечатление от посещения испортила администратор-кассир Юлия. Общается по-хамски, все делает медленно, переспрашивает одни и те же вещи по десять раз. Очень странно в наше время при такой конкуренции встречать в платных клиниках таких сотрудников. Ей бы работать в сельской больнице с такой квалификацией и отношением. Администратор это лицо клиники, а с таким лицом как здесь только в войну работать. В общем очень плохо, больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Вчера была на приеме с ребенком 1год 2 месяца, у педиатра ) принимала нас заведующая, поставили ОРВ, как нам понравилось и отношение и подход и атмосфера, все очень уютно, доченька маленькая ещё капризничала не давала себя смотреть , так ее всячески заинтересовывали игрушками ) были там минут 50 но время пролетело быстро а главное нам всё рассказали как лучше и чем лучше лечить , очень аккуратно произвели осмотр и вот сегодня нам уже намного лучше) все чистенько , все улыбаются, вообще атмосфера супер хоть и болеем ушли в очень хорошем настроении) спасибо вам огромное за такой тёплый приём! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Яна