Доктор Плюс, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнецова, 21 (1 этаж)


Доктор Плюс, медицинский центр

4.3

24 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги детских специалистов
Город Екатеринбург
Адрес Кузнецова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)212-06-06
Сайт www.doc-plus.ru


Like Мне нравится

Сегодня были в этой поликлинике первый раз! Очень понравилось, чисто, аккуратно, красиво! Доброжелательный, улыбчивый, милый персонал. Попали на приём к Сулеймановой Ольге Викторовне, профессиональный и компетентеный врач.

Отправлено 5 лет назад

От Барбарис

Like Мне нравится

Водила ребенка к хирургу Светлане Рафиковне. Врач очень понравилась, общительная, доброжелательная, объясняет все понятно и четко. Назначенное лечение прошли, все помогло, а это главное! Чисто, приятный персонал, приемлемые цены. И в отличии от филиала на Кузнецова 7 - нет чудовищной лестницы. Все на первом этаже.

Отправлено 6 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Был пару лет назад опыт общения с лором данной клиники, хорошо что не прислушались к ее совету, обратились к другому врачу и обошлись без проколов ребёнку. Поэтому с болью в ухе я шла сюда не от желания, а по необходимости и близости расположения клиники. Попала на прием к лору Сулеймановой Ольге Викторовне, видимо мой хранитель был со мной! Она быстро осмотрела, постаралась уменьшить боль лекарством и отправила на УЗИ, тут же по результатам -оказался гнойный отит с перфорацией б/перепонки-сделала все назначения. Всё настолько оперативно делала, что мне прямо обнять её хотелось. Редкого позитива человек, такая светлая, улыбчивая! Назначения, а их было немного, я выполняла полностью и была очень рада, что лечение прошло успешно. Теперь мы только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Незнаева

Dislike Мне не нравится

Вроде поликлиника и ничего, но только успевай отсчитывать деньги. В воздухе стоит аура, не та что бы помочь, а как бы еще можно с пациента "содрать" денег. Вроде уже и анализы все сдала и заплатила и рентген сделала и заплатила, но врач сидит и думает, на какую же еще процедуру отправить человека, что бы лишнюю тысячу с него еще можно было заработать. Да, помогли мне, спасибо. Но за такие деньги я бы могла куда-нибудь в санаторий уехать дня на два. просто по дышать свежим воздухом и успокоиться.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Поликарпова

Like Мне нравится

Приехал сегодня 22.09.17 сдать анализы (коагулограмма) для операции после екдц где меня вывели из себя... приветливые администраторы успокоили привели в чувство так сказать записали подсчитали нужные анализы по моему лимиту все сделали как надо!) после сдачи анализа, из-за екдц- 2 часа голодный от того момента как проснулся- принесли сахар, чтобы я подкрепился)) очень хороший центр на сервис! Без очередей (ну может я утром пришёл и не было никого)! Все на высоте спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Морозов

Like Мне нравится

Обращаемся периодически с сыном. Удобно местоположение, запись по времени. Кровь берут быстро и аккуратно. Первый раз ходили на осмотр терапевта и АКДС, доктор обстоятельно нас осмотрел распросил, проверил анализы и только после этого дал добро на прививку. Все сделали тут же в кабинете, никуда не пришлось бегать и снова сидеть в очередях. Второй раз приходили в аллергологу для составления индивидуального графика прививок. Врач очень обстоятельно провела вопрос, рекомендаций расписала нам на 3 листа, так как у сына есть небольшие аллергические реакции. По графику прививок подробно рассмотрела наш сертификат из районной поликлиники и долго штудировала спец литературу для составления графика, потому что в поликлинике ставят когда есть вакцина, а не тогда, когда нужно, между тем у многих вакцин своя схема, нарушать которую нежелательно. Впечатления от посещения хорошие, все в голове встало на свои места.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами клиники не часто. В основном хожу с ребенком сдавать анализы, кардиограмму и т.п., если направляют из поликлиники. У меня дочка очень боится сдавать кровь и в обычной поликлинике делать эту процедуру не можем. Медсестры там особо не церемонятся и жалко мне ребенка, когда его как на конвеере: посадили, укололи, отжали и отпустили. А здесь всегда спокойно, народу мало или вообще нет. Медсестры приветливые, находят подход к ребенку, успокаивают, забалтывают, используют специальный аппаратик, который палец колет вообще не больно. А в конце еще клеят забавный пластырь с животными, с которым моя доча обожает потом полдня ходить и всем показывать. Плюс еще совсем рядом с домом.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Уланова

Dislike Мне не нравится

Посещаем данную клинику довольно часто. Раньше нареканий не было по времени приема. В этом году начались задержки на 30-60 минут.Я плачу деньги не только за прием специалиста, но и чтобы в очередях не сидеть. Третий раз в этом месяце приходим за 15 минут до приема или еще раньше, и ждем от 30 до 60 минут!это просто безобразие!!!Что на Кузнецова 21, что на Кузнецова 7.

Отправлено 7 лет назад

От strelkowa88

Like Мне нравится

Посещала ЛОРа Сулейманову несколько раз (периодически бывают осложнения после орви из-за искривленной перегородки). Лечением довольна, всегда хороший результат. В обращении очень вежливая, приятная, относится с пониманием к проблеме. Диагноз ставит правильно. Однажды не доползла до 23 больницы по прописке (будучи уже на больничном с орви), побежала к Сулеймановой платно в Доктор Плюс, она поставила диагноз гайморит и отит среднего уха. Начала лечение. Через пару дней прием в 23 больнице, 2 часа в очереди к терапевту, после чего он ревностно отправил меня к их ЛОРу в приемный покой, там меня промурыжили в очереди еще 4 часа, сделали рентген. Диагноз: гайморит и отит. Врач возмутилась: "как вам без рентгена гайморит установили в Доктор Плюс". Я говорю: "Не знаю. Вот посмотрите назначенные Сулеймановой лекарства". Она говорит: "Всё правильно, продолжайте".

Отправлено 7 лет назад

От daria-elate

Like Мне нравится

Только что прочитала отзыв от Лен'ки и ощущение, что не про наш филиал написано. В уралмашевском Докторе плюсе (а это два филиала, Кузнецова 21 и Кузнецова 7) были с сыном не один раз, в том числе у Самусевича В.С.. Пошли к нему по рекомендации и не пожалели. Нас внимательно осмотрели, с ходу обнаружили посторонние шумы в сердце, чего не услышали педиатры по прописке за почти год наблюдения. К счастью, оказалась дополнительная хорда. С сыном доктор не сюсюкал, но ребенок смотрел на него как зачарованный! А это говорит о многом. И о том, что врач умеет расположить к себе даже самого маленького пациента. Около часа нас крутили, вертели, слушали, отвечали на наши вопросы и давали рекомендации. Причем, простым человеческим языком. Так же отмечу невролога Гладких О.Ю.. Более отзывчивого человека я не встречала. И сравнивая приемы в Докторе плюсе и в поликлинике... Выбор явно не в пользу поликлиники, где тебе даже элементарные вопросы никто не задает. А Ольга Юрьевна все подробно узнает, посоветует и успокоит! В соседний филиал ходили на узи (сердца, почек, головного мозга). Только приятные впечатления! А ремонт... Если важен ремонт, то это на Шейнкмана. Там есть на что посмотреть. А мне важны специалисты, которых здесь предостаточно!

Отправлено 7 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Обращались в эту клинику к неврологу Гладких Ольге Юрьевне. Доктор произвела на нас самое лучшее впечатление: во-первых, профессионал высокого уровня. Очень внимательно осматривала ребёнка, быстро нашла с ним общий язык, помимо этого ответила на все интересующие вопросы, чего никогда не дождёшься от врачейв муниципальных клиниках. К тому же, Ольга Юрьевна очень приятный в общении человек, вежливый, доброжелательный, корректный. Хочется выразить ей благодарность.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Несколько раз водили ребенка сюда. К неврологу и педиатру. По ценам мне показалось, что дороговато. Но так как к неврологу в поликлинике по месту жительства записаться нереально, а педиатр на каждом осмотре без анализов ставит разные страшные диагнозы, с женой решили, что лучше заплатить. Не пожалели. К сожалению, не помню фамилию педиатра. Хочется отдельно его отметить. Послушав ребенка, он единственный заметил то, что другие врачи без ЭКГ не замечали. Профессионал. Если хотите получить медицинские услуги на высшем уровне, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От trollollollo

Like Мне нравится

В первый раз мы обратились сюда с сыном летом с затяжным насморком и всеми сопутствующими неприятностями. И кроме того, что это адаптационные сопли к детскому саду, покапайте анисовые капли, мы ничего не услышали. Проблема осталась и разрослась. Мы пришли снова. Попали к доктору Алиевой. Настоящий детский врач. И сын не плачет при осмотре, и результат от выполнения её рекомендаций мы получили. Сын выздоровел. Это главное. Я уж не говорю об отсутствии очередей и пр. человеческих условиях. Есть за что заплатить. Не пожалела ни разу. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Самый лучший процедурный кабинет для сбора анализов у малышей, простите, не помню как зовут медицинскую сестру, но о ней часто пишут - она единственная кто "собирает ягодки", когда берёт кровь из пальчика. Самое интересное, дети на это ведутся и завороженно наблюдают, а в конце симпатичная повязка - пластырь на пальчик, наша игрушка на ближайшие пару часов))) Отдельное спасибо Лор врачу Шатуновой Л.А., после халатности участкового педиатора, буквально, спасла наши уши.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Вызывали врача для малыша с температурой. Вызывали с утра. Сначала по телефону был ответ что выедет не раньше 8-00. Фактический приезд был в 9.00. Ну видимо остальное заняла дорога. Но это не страшно. Приехали врач (мужчина) и сестра женщина. Померяли температуру, поставили малышу свечку. Сказали - надо вести в больницу. Собирайтесь. За "весь этот комплекс услуг" взяли 4500 руб. Ну по - моему это перебор. даже по рыночным расценкам консультация врача и услуги такси не стоили бы дороже 2 тысяч. За что 4500, при том что фактически было затрачено меньше получаса их времени(отвезли ближайшую гор. больницу по району), НЕ ПОНЯТНО!!!

Отправлено 10 лет назад

От astoria22a

Like Мне нравится

Спасибо большое девушке из процедурного кабинета, которая "собирает ягодки" у ребеночка, когда берет кровь)) ни разу дите у нее не плакало, так как она все делает оперативно и с отвлекающими словами)) Отчасти, ходим в этот центр из-за ее отношения к ребенку

Отправлено 10 лет назад

От Ангелина

Info

То сервер полетел, то комп завис, то ИНЕТа нет: чеснок слово надоело! 21-й век, частная клиника! Не смог получить рез-ы анализа! Из головного кинули на мою почту, я кинул их на флэху, и на печать, вот

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Mozzherin

Dislike Мне не нравится

Были с ребенком на приеме у ЛОРа... Вроде опытная, внимательная, пожилая женщина. И очень странно было слышать от нее рекомендации - закапывать в уши ребенку (хотя он на боль не жаловался, мы вообще по другому вопросу к ней пришли) БОРНЫЙ спирт!!! Это же прошлый век, ни один нормальный компетентный ЛОР такого не назначает уже и давно! Толку от борного спирта - ноль, вред - доказан. Как в такой не дешевой больнице (первичный прием - 1100р) могут работать такие "специалисты"? ((

Отправлено 10 лет назад

От B.S.T.

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данного центра в самых редких случаях, когда другого выбора просто не остается. Вроде бы и замечаний особых нет, но мне кажется что при такой стоимости услуг и отношение должно быть немного другим. Часто прием начинается позже назначенного времени. Врач не смогла найти подход к ребенку, поэтому моя дочь даже когда мы просто мимо проезжаем этого здания начинает просить чтобы мы туда не заходили больше никогда.

Отправлено 11 лет назад

От olgao

Dislike Мне не нравится

Остались негативные впечатления от детской поликлиники на Кузнецова. Все, что касается непосредственно медицинских услуг, было на высоте. Очень приятная девушка брала анализ крови, разговаривала с ребенком, успокаивала и очень аккуратно все делала. Но вот отношение, с которым мы столкнулись у стойки администратора, достойно бесплатной районной поликлиники, куда мы специально решили не ходить, чтобы поберечь нервы малышки и свои собственные. С месячным ребенком еще без режима питания очень сложно подгадать, чтобы сдавать анализ натощак. Поэтому мы пришли на полчаса раньше и катали коляску на улице перед входом, только так голодный ребенок спал. Когда центр открылся, мы сразу пошли к администратору, все оформили, чтобы в последний момент занести ребенка сразу в кабинет. Других клиентов еще не было, мы были первые. Только я собрался позвать маму, дежурившую с малышкой у входа, как пришли новые посетители тоже сдавать кровь ребенку. Я сказал администратору, что вы же нас первыми пропустите, мы первые пришли и уже все оформили. Ответ был "если успеете ребенка раздеть". Это про голодного месячного ребенка! В общем в кабинет мы чуть ли не на перегонки бежали с мамой более старшего ребенка и прорывались своими силами. Кроме этого на все вопросы администратор отвечала сквозь зубы, на грани с грубостью. Например, на мой вопрос, откуда будут брать кровь, она ответила "ну явно не из головы". В общем мы не ожидали, что в частной клинике встретим такое отношение, остался неприятный осадок и аналогия с бесплатной поликлиникой. Я понимаю, что на рынке труда кризис и администраторами пэтэушниц с периферии набирают, но платить 55 000 за минимальный пакет ведения ребенка и более мы будем где-нибудь в другом месте.

Отправлено 11 лет назад

От Blander

Like Мне нравится

Детское отделение. Из посещенного - ЛОР и процедурный. В кабинета Лора оч дует, врач предложила мне укутаться пеленкой. Все вежливо, дотошно, не на отойди. Процедурный: порадовало, что на манипуляцию достаточно направления любого врача (в других больницах только через прием ИХ врача), В холле большая зона для рисования, мультики, стена раскрашена зверушками, глаз деток цепляет и отвлекает.

Отправлено 11 лет назад

От nz

Info

Много маленьких детишек - показатель хорошего качества.

Отправлено 12 лет назад

От Denis Yudin

Info

Хороший сервис!!!

Отправлено 12 лет назад

От Вячеслав Захаров