Доктор Пилюлькин, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 2а (1 этаж)


Доктор Пилюлькин, сеть аптек

3.4

9 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 2а (1 этаж)
Телефон +7(391)212-63-03


Like Мне нравится

Спасибо вам большое за Ваш огромнейший ассортимент и Грамотных сотрудников)))) очень нам помогли, будем теперь постоянно у вас лечиться! Всем Здоровья!!!

Отправлено 6 лет назад

От natli18

Dislike Мне не нравится

Взял ребенку СУПРАКС 100мг.для приготовления суспензии на штрих-коде написанно Супракс капс.400мг.#16

Отправлено 7 лет назад

От gus353

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 16.08.16 купили на Аэровокзальной пачку презервативов Contex в числе других препаратов. К сожалению только дома обнаружили что у этих презервативов срок вышел ещё в 14 году, на просьбу обмена в аптеке фармацевт в грубой форме ответил что стоило проверять что берём и книги жалоб и предложений у них нет. Делайте выводы сами, мы свои сделали.

Отправлено 7 лет назад

От 2953914

Dislike Мне не нравится

Вчера приехал после 12, работали через окно, девушка сказала что бы рассчитаться по карте нужно ей сказать пин код иначе никак , думайте сами вообщем.

Отправлено 9 лет назад

От bonanza-888

Like Мне нравится

Обычная аптека, Никаких особенных эмоций не вызывает. Хорошо, что круглосуточная. Раньше вообще была беда и выручка. Сейчас в нашем околотке аптек прибавилось и особой эксклюзивности Пилюлькина отметить не могу.

Отправлено 10 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Отличный сервис, ассортимент, удобное расположение, доставка лекарств, низкие цены без обмана со скидками. Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От samodel

Like Мне нравится

Пользуюсь только данной аптекой, во первых огромный плюс что она круглосуточная, когда приспичит срочно поменять линзы, во вторых очень вежливые фармацевты, в третьих всегда посоветуют препарат с такими же составляющими, но дешевле, либо с лучшим спектром действий и в четвёртых даже по телефону могут проконсультировать про какой либо препарат и отложить, если он последний))

Отправлено 10 лет назад

От tgorbunova91

Like Мне нравится

Что интересно в этой аптеке - косметика. Периодически появляются и исчезают достаточно редкие в Красноярске товары (марки вроде Белиты, Кера-Новы), причем никогда не угадаешь заранее, что именно завезут в этот раз. Заходишь, как лотерейный билетик тянешь - вдруг выигрыш попадется.) Фармацевты хорошие, если надо - подскажут. Цены... Даже не знаю. Все пишут, что они низкие, но я пару раз замечала наоборот, что на некоторые лекарства цены выше, чем в близлежащих аптеках.

Отправлено 11 лет назад

От forsyte

Like Мне нравится

Круглосуточная аптека. Почти все препараты всегда в наличии. Цены ниже, чем в ближайших аптека. Девушки работают доброжелательные.

Отправлено 11 лет назад

От MaDaMa