Доктор Ост, центр лечения позвоночника и суставов отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 138а/1


Доктор Ост, центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост, центр лечения позвоночника и суставов

1.9

6 оценили
«Доктор ОСТ» — международная сеть медицинских центров, специализирующихся на лечении заболеваний позвоночника и суставов безоперационными способами.

✔ Профессионально лечим позвоночник и суставы, невропатию, головную боль, головокружения.
✔ Проводим постинсультную реабилитацию, реабилитацию после протезирования и травм, профилактику осложнений сахарного диабета.
✔ Приём ведут высококвалифицированные специалисты: неврологи, рефлексотерапевты, травматологи-ортопеды, физиотерапевты, реабилитологи, врачи функциональной диагностики, психологи.

В клинике собраны лучшие разработки мировой медицины:
🔹уникальный аппарат ELITE TRAC, позволяющий лечить межпозвонковые грыжи, протрузии и даже детский сколиоз,
🔸система тракционного вытяжения DRX, кинезиотренажер «Экзарта»
🔹физиотерапевтические методики внутритканевой электростимуляции (ВТЭС),
🔸высокочастотный лазер,
🔹ударно-волновая терапия, амплипульс;
🔸инъекционные методики – плазмолифтинг и фармакопунктура,
🔹а также ортезирование материалом «Турбокаст»,
🔹тейпирование,
🔸гирудотерапия,
🔹УЗ-терапия,
🔸все виды лечебного массажа,
🔹и многое другое.

☎ Для записи через телеграм-бот: https://t.me/DoctorOSTbot

☎ Единый номер телефона: 8-800-707-12-01 (действует на территории РФ)

☎ Единый номер телефона: 8 (800) 005-00-37 (действует на территории Казахстана)
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги массажиста, Услуги гирудотерапевта, Диагностические центры, Медицинские анализы, Очищение организма, Услуги рефлексотерапевта
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 138а/1
Телефон +7(345)251-51-56
Сайт tumen.dr-ost.ru
ВК doctor_ost


Dislike Мне не нравится

Посетил эту клинику (по совету) именно невропатолога (конечно платного 800р) не чего нового не узнал, до этого был у двух разных невропатологов по месту жительства(бесплатно) т.е ожидал большего, именно как и в местной клинике больше печатал, меня выслушивал не охотно объясняя что очередь, другие ждут... и буквально сразу начал навязывать очень дорогие платные услуги,(допустим капельница 700р, лазер 2200, иглоукалывание где-то 1500 чтоли и это всё за один сеанс..! И сразу с запугиванием если не начнёте лечится то вы.... Такой та такой та станете.. Так то можно и от Орз умереть.. А сеансов одних пять других 10 минимум) получается за один приезд должен отдать примерно три пять тысяч минимум.. лечение это пипец и главное там бабушек много от куда такие деньги.. дурят народ путем запугивания ! А капельницу с обезболивающим только зачем, боли не было...за 700р, не я согласен это возможно поможет но такие цены.... Итог вышел не рекомендации,не выписки, не ответов на большинство моих вопросов по здоровью, зато приглашение приходи ещё. Если попадёте сюда вам скажут одно у вас выход только лечение... У нас по таким та ценам, а то вам кирдык, и ещё подпишете бумаги что они не за что не отвечают!

Отправлено 5 лет назад

От Maks BMX

Dislike Мне не нравится

Посоветовали эту клинику ,мёд персонал вежливый ,оборудование красивое,и на этом все ,лечение ,ноль результатов ,просто отдал больше 20т,на вопрос доктору почему не помогает ,ответ ,пейте таблетки ,дурят народ

Отправлено 6 лет назад

От андрей чапурин

Dislike Мне не нравится

От входа в вашу клинику завернула направо во двор, увидела дверь, как оказалась служебный вход и увидела как врачи и мед сестры все в халатах кучкой стояли курили под окнами жилого дома, чуть дальше своего входа. Это что вообще? Конечно все мы люди, но такое вижу впервые в частных клиниках.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Soboleva

Dislike Мне не нравится

Смешанные чувства после обращения. Вроде все прилично - даже машина для надевания бахил есть, что нечасто увидишь в частных клиниках. Вроде нет приторного заискивания в глазах администраторов (как правило признак низкого уровня квалификации клиники). Интерьер приятный, администраторы встречают, но дьявол в деталях. Пошел туда с больной рукой, записался специально к кандидату наук. И началось. В назначении не указали сколько дней принимать препараты. Да и лист назначений не выдали. Ясно дело, главное электрофорез назначить на котором делается касса ) в рецепте кмн без палева написал прикладывать компресс к подошве ) я не поверил глазам, думал это новые методики лечения. Перезвонил оказалось перепутали. К руке конечно. Ну ладно. Пришел на процедуры. Выясняется, что нужен буферный раствор, за которым надо в единственную в городе аптеку. За потерянное время никакой скидки не предложили. Аппарат электрофореза периодически барахлил чего-то. Стоимость одной процедуры 500 р. Не самая дешевая цена. Есть куда улучшаться.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чумаков

Dislike Мне не нравится

Ужас!! Прошел у них курс лечения. Было 3 протрузии в пояснице и боли были после планки в нижнем грудном - решил заодно вытянуть поясницу. Выписали 15 вытяжек, 10 массажей и 7 лазеров. После 5 вытяжки стали боли в пояснице и в ногу отдает - врачам говорю - всем пофиг, говорят - закончатся процедуры и пройдет. Потом боли ушли. Потом после 8 процедуры снова насадись боли в пояснице и отдавало в ногу и тяжесть еще появилась!! Уже 3ий день после процедур - и боли так и остались!! Не проходят вообще! Начинаю пить обезболивающие уже!!! Не ходите к ним!!! 45 тысяч тысяч только потерял!! И хуже сделал только!! Запишусь завтра к другому нормальному неврологу и мануальщику - надеюсь вылечат.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Андреевич

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность мануальному терапевту клиники “Доктор Ост”. В течение года лечу свой позвоночник, однако всегда боялась обращаться к услугам мануальных терапевтов, считала, что это грубое вмешательство, которое может быть чревато осложнениями. Тем более в моем случае - с шейной грыжей. Однако уже после первого сеанса почувствовала явное облегчение: скованность в верхней части спины исчезла, вернулась ясность в голове. Так что не бойтесь мануальной терапии, а просто грамотно и ответственно подходите к выбору клиники и доктора!

Отправлено 6 лет назад

От SVMakagon