Доктор Ост, центр лечения позвоночника и суставов отзывы и оценка

Екатеринбург, Циолковского, 57


Доктор Ост, центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост, центр лечения позвоночника и суставов

3.5

12 оценили
«Доктор ОСТ» — международная сеть медицинских центров, специализирующихся на лечении заболеваний позвоночника и суставов безоперационными способами.

✔ Профессионально лечим позвоночник и суставы, невропатию, головную боль, головокружения.
✔ Проводим постинсультную реабилитацию, реабилитацию после протезирования и травм, профилактику осложнений сахарного диабета.
✔ Приём ведут высококвалифицированные специалисты: неврологи, рефлексотерапевты, травматологи-ортопеды, физиотерапевты, реабилитологи, врачи функциональной диагностики, психологи.

В клинике собраны лучшие разработки мировой медицины:
🔹уникальный аппарат ELITE TRAC, позволяющий лечить межпозвонковые грыжи, протрузии и даже детский сколиоз,
🔸система тракционного вытяжения DRX, кинезиотренажер «Экзарта»
🔹физиотерапевтические методики внутритканевой электростимуляции (ВТЭС),
🔸высокочастотный лазер,
🔹ударно-волновая терапия, амплипульс;
🔸инъекционные методики – плазмолифтинг и фармакопунктура,
🔹а также ортезирование материалом «Турбокаст»,
🔹тейпирование,
🔸гирудотерапия,
🔹УЗ-терапия,
🔸все виды лечебного массажа,
🔹и многое другое.

☎ Для записи через телеграм-бот: https://t.me/DoctorOSTbot

☎ Единый номер телефона: 8-800-707-12-01 (действует на территории РФ)

☎ Единый номер телефона: 8 (800) 005-00-37 (действует на территории Казахстана)
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги косметолога, Услуги рефлексотерапевта, Диагностические центры, Центры мануальной терапии, Услуги терапевта, Услуги физиотерапевта, Услуги ревматолога
Город Екатеринбург
Адрес Циолковского, 57
Телефон +7(343)227-09-09
Сайт ekaterinburg.dr-ost.ru
ВК doctor_ost


Like Мне нравится

Обратилась в клинику "Доктор Ост" в Екатеринбурге по адресу Циолковского 57, по поводу позвоночника и не пожалела. На прием попала к Ледовской Наталье Васильевне - очень приятная женщина, компетентный врач, никаких навязываний лишних процедур. Проходила вытяжение позвоночника на DRX, и массаж перед вытяжкой. Массаж выполняли Наталья, к сожалению фамилию и отчество не узнала и Юлий Анатольевич Пошолок. Совершенно разные методики, но я восхитилась обеими. Прекрасный профессиональный массаж, от которого самого по себе уже можно вылечиться. Огромная благодарность сотрудникам клиники

Отправлено 6 лет назад

От vsoal.2011

Like Мне нравится

22 апреля 2018 г посетила клинику Доктор ОСТ. Доктор Втюрин Александр Владимирович. Отношение - замечательное. Одни благодарности ему. Если придётся снова пойти в эту клинику, то запишусь на приём только к нему. Так, как он разговаривал и всё объяснял - нигде больше не встречала. Это большая редкость - такой врач. Такое внимание! Во многих была платных клиниках, но здесь я готова повторять и говорить Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От monster.2015

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. ,,Грубый артроз акромиально-ключичного сочленения с деформацией надостной мышцы за счет остеофитов,,...Это мой диагноз, который мне поставили после томографии, на которую меня направили в этой клинике. Прошел полный курс лечения, болезнь оказалась неизлечима, живу с ней дальше... Когда на последней процедуре сказал врачу, что положительного результата после лечения нет, мне на следующий день позвонили и назначили новую консультацию... Пришел в назначенное время, врач оказался занят другим больным... Подождал я 20 минут и подумал, а может это и к лучшему, один круг я уже прошел, не хочется заходить на второй... Встал и ушел. Это был мой первый опыт лечения в платной клинике, теперь пойду в поликлинику по прописке. п.с. Я думаю, за те деньги которые я оставил в этой клинике, я имею полное право высказаться... Состояние моего плеча на данный момент ухудшилось. Полемики ни с кем не хочу, это просто мой отзыв! С уважением Константин.

Отправлено 6 лет назад

От Костя

Dislike Мне не нравится

Записались на консультацию к врачу на определенное время , в итоге сидим в клинике уже свыше 40 минут, ожидая приёма. Очень жаль, что невнимательные сотрудники записали двоих человек на одно и то же время, из-за чего маме с больной спиной приходится ждать почти час в коридоре своей консультации.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Услуги может и хорошие компания предлагает. Но персонал бездарный. Администраторы грубые и ошибаются. Отправила на Юмашева меня из увольнения врача. А оказывается мой врач не уволился, уволился другой. Врач Лидовских Н.С. бездарная. При снимки МРТ моей супруги нормально лечение не могла ей назначить. Лечение прервалось из за воспаление, которое было изначально, но врач допустил на аппарат DRX. Который после 6 процедур, 6 массажей, 5 лазеров. Сказал что ни какого эффекта после этого не будет. P.S. Знаете аппараты, роботы развиваются, а человеческий фактор жаль нет да же еще на оборот. Остерегайтесь и не доверяйте всему.

Отправлено 6 лет назад

От Mr.Hok

Like Мне нравится

Была в Доктор Ост у невролога. Довольна консультацией, назначенное лечение помогло. Пришлось, конечно, вложиться финансово, но результат того стоил. Потом еще была и на повторных приемах, уровень обслуживания всегда был хороший, за пациентов держатся, персонал очень выдержанный и вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

По телефону сказали, что есть электрофорез, но для проведения процедуры нужна консультация местного терапевта. После консультации оказалось что электрофореза нет. 250 руб. коту под хвост. Желаю скорейшего закрытия данному заведению.

Отправлено 6 лет назад

От Мишаня Усвяцов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачам "Доктора Ост" за их профессионализм, качественную работу, внимательность, отзывчивость и аккуратность!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась в «Доктор Ост», чтобы сделать УЗИ. Нравится здесь вежливый и ненавязчивый персонал. Подскажут, а если надо, проводят прямо до кабинета. Да и записаться могу в удобное для меня время – так как я вечно занятый на работе человек, для меня это очень важно. Спасибо «Доктору Ост», что всегда можете выручить!

Отправлено 6 лет назад

От Руслана

Like Мне нравится

Пришла в “Доктор Ост” по совету знакомой. У нас у обеих сидячий образ жизни, офисная работа, двигаемся мало. Обратилась с болями в спине. В муниципальную поликлинику не пошла - времени жалко и нервов. В “Докторе Осте” рассчитывала на высокий уровень обслуживания и - самое главное - результат от лечения. И не ошиблась. Грамотного врача видно издалека. Уже на консультации я поняла, что попала к настоящему профессионалу. Обнаружили грыжу в позвоночнике. Лечилась около 3 недель. Назначили вытяжение позвоночника, лазерную терапию, плазмолифтинг. Причем плазмолифтинг очень эффективный, новейшую технологию - prp-терапию (если кому интересно, обязательно почитайте про него - лечит практически все!). Да, я отдала за все это некоторую сумму денег, но поскольку они вложены в мое здоровье, абсолютно не жалею. Спасибо клинике! искренне рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ромашова

Dislike Мне не нравится

5 минут консультации- 1000 рублей! Совет невролога протии МРТ, в итоге потрачено время и для студента приличная сумма денег, в пустую как выяснилось!! у меня не было показаний к прохождению столь серьезного обследования!!! Теперь большие сомнения в профессионализме специалистов данного центра. (больше похоже на аппарат по высасыванию денег, приветливая регистратура, видео с саморекламой и видео-отзывы слишком уж наигранны как телешоп...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Белоусова

Dislike Мне не нравится

Посетили с мужем клинику. Сами оба медики. Удобно расположена относительно автовокзала, новая чистая, приятные девочки в регистратуре. Получили хорошую консультацию молодого , вроде грамотного доктора.настроились на лечение, получилось не дёшево, да и ездить не близко, живём не в городе,у нас такого конечно нет, всех этих технологий. Почти на выходе увидели кто главный данных центров. Пропало желание лечится. Центры ,муж прочитал в интернете что их четыре, видимо открыты на средства муниyципальных клиник где должно быть это оборудование бесплатно. Туда больше не вернёмся.

Отправлено 7 лет назад

От smirnovask