Доктор Окон, Алтайская сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул,


Доктор Окон, Алтайская сервисная компания Доктор Окон, Алтайская сервисная компания

4.6

10 оценили
Ремонт окон любой сложности.
Выезд по Алтайскому краю.
Звоните: 53-43-56
8 (983) 551-15-56
8 (962) 815-64-51
e-mail: doktor-okon-brn@yandex.ru
Категория Ремонт окон, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Входные двери
Город Барнаул
Телефон +7(385)253-43-56 +7(962)815-64-51 +7(983)551-15-56
Сайт доктор-окон.рф
ВК doctorokon22


Dislike Мне не нравится

Сказать что это ужас,это ничего не сказать об этой организации. На необходимо было отремонтировать окна, почитав отзывы ( при чем все отзывы положительные) остановились на этой "супер" компании. Замерщик пришел, замерил, все было замечательно. Договорились за неделю о том что будем ждать его в выходной. На недели с ним созвонились договорились о времени, в пятницу ещё раз созвонились уточнили время. В ИТОГЕ суббота 11:00 никого нет (а в отзывах пишут что они молодцы и очень пунктуальные), время 12 никого нет и трубку никто не берёт или сбрасывают ( видимо я ему надоела со звонками), время 13:00 никого нет,на звонки никто не отвечаетили или сбрасывают. Позвонили на другой номер, там просто говорят что не могут до него дозвониться, помочь ни чем не может и говорят ставить все обратно, никого не будет. Вот так эта компания "отремонтировала" нам окна. Если время и нервы дороже, НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Васильев

Like Мне нравится

Заказывали окно с балконной дверью, остались очень довольны! Сделали все качественно! Спасибо вам огромное. Всем РЕКОМЕНДУЮ данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Н

Like Мне нравится

привет. заменили сломанную створку , стоит как будто тут и была. и подогнали четко. теперь окно как новое

Отправлено 6 лет назад

От vip.tyushevskiy

Like Мне нравится

Ребята, спасибо за подоконники! Пока все хорошо. Оперативный выезд и расчет стоимости услуг. Монтаж в указанный срок без задержек. Все объяснили, показали. Работали аккуратно. Я довольна, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От 1

Like Мне нравится

Очень качественный ремонт окон сделал мастер из этой компании.Сделал звонок,ожидайте 2 часа,а приехали в итоге еще быстрее;это тоже большой плюс в копилку!Так что рекомендую всем данную организацию!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Маков

Like Мне нравится

Заказывали в данной организации два окна (в кухню и детскую) - сильно привлекли цены. Приятно удивило то, что цена никак не повлияла на качество материалов и оказываемых услуг. Хочется отметить профессионализм монтажников – установка двух окон заняла намного меньше времени, чем установка одного окна работниками другой организации (в одной из комнат мы поставили окно перед этим), что, по моему мнению, очень актуально в холодное время года. После этого в данной организации заказывали окна в квартиру родителей, те также остались очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Седовичева

Like Мне нравится

обратился в эту компанию,приехали замерели окна,на следующий день огласили цену,цена устроила,через пару дней приехали смонтировали,все качественно и аккуратно.остался довольный.рекомендую всем своим знакомым и не только.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Legostaev

Like Мне нравится

Заказывал здесь окна. Ребята молодцы сделали все качественно и в срок.Порекомендовал знакомым они тоже остались довольны

Отправлено 8 лет назад

От Артём Платонов

Like Мне нравится

Про компанию «Доктор окон» я узнал от соседей, они летом ставили себе окна, ну и я решил заказать в этой же компании себе окошки. Я заказал окна в однокомнатную квартиру. Всё вполне устроило, меня очень грамотно проконсультировали, потом приехал замерщик - померил, и мы заключили договор. Мне позвонили за день до доставки и сообщили о том, что рано утром привезут мои окошки и предложили их сразу и установить. Так как был будний день и я не мог отпроситься с работы менеджер предложил перенести установку на субботу. Окошки привезли действительно рано утром, а ближе к обеду, того же дня, позвонил монтажник и уточнил об установке на субботу. Утром в субботу в 09:00 у меня на пороге стояли монтажники. В обед я уже любовался своими окнами. Хочу поблагодарить компанию «доктор окон » за то, что всё было в срок и качественно, а главное было минимум пыли и даже мебель из комнаты вытаскивать не пришлось. Спасибо ребята.

Отправлено 8 лет назад

От kvv22rus

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании 3 окна с установкой в квартиру. Приятно удивила цена - ниже чем во многих фирмах города,что никак не сказалось на качестве материала и оказываемых услуг. Высококвалифицированные работники,внимательные к различным мелочам,относящиеся с большим уважением к своему труду,а соответственно к требованиям и пожеланиям клиента. Рекомендую данную компанию всем,кому одинаково важны и цена и качество оказываемых услуг.

Отправлено 8 лет назад

От nik-timoxa