Доктор Моб, сервисный центр по ремонту смартфонов и планшетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40 (2 этаж)


Доктор Моб, сервисный центр по ремонту смартфонов и планшетов Доктор Моб, сервисный центр по ремонту смартфонов и планшетов

3

7 оценили
🤙🏿Аксессуары и ремонт для ваших мобильных
🤙🏿Ремонтируем за 1 час
🤙🏿Диагностика 15 минут
🤙🏿Забираем технику и возвращаем в период карантина
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Каменноостровский проспект, 40 (2 этаж)
Телефон +7(812)245-29-09
Сайт docmob.pro
ВК docmobpro


Dislike Мне не нравится

0 из 10. Не советую. Обманули наглым образом, и взяли в 2 раза больше денег. Пришла с просьбой заменить разбитое стекло на iphone 4S, на новое оригинальное стекло, соответственно столько же и заплатила - 3200р. В итоге получила не оригинальное стекло с битым пикселем, которое стоит на самом деле 1500р. Жутко неприятно, что парни держат за дураков своих клиентов, и думают, что в наше время так сложно отличить оригинальное стекло от не оригинального. При обращении с жалобой, они нагло отрицают что поставили не то стекло. Ужасно Ужасно Ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Fyodorova Svetlana

Like Мне нравится

Обратился в данный сервисный центр с целью ремонта своего смартфона. Задача стояла заменить стекло, то есть переклеить, без замены сенсора, а также заменить корпус на новый. Впечатления от посещения сервиса крайне положительные! Сотрудники вежливые и грамотные, помещение светлое и чистое, в общем все располагает к сотрудничеству. На данный вид работ предоставляется пожизненная гарантия, что несомненно радует, поскольку в процессе эксплуатации, даже самой бережной, могут вылезти какие-то дефекты и этот сервисный центр обещает устранить их бесплатно. На самом деле - верю. С поставленной задачей ребята справились отлично, теперь меня радует смартфон, который выглядит и работает как абсолютно новый! Ремонт произвели в срок, отзвонились и предложили забрать устройство. Изначально озвученная стоимость работ не выросла в процессе ремонта ещё и скидку сделали! Отдельное спасибо Владимиру и тому спецу, который ремонтировал, теперь уже белый Samsung Galaxy Note 2. Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам. Так держать! С уважением, Андрей.

Отправлено 7 лет назад

От brat430507

Like Мне нравится

Пришла в мастерскую в четверг, производит очень адекватное впечатление и приятное глазу. Зеленый коврик аля трава. Белые стильные цвета. Общительный в меру персонал. Сразу и не скажешь, что мастерская. Больша на рестор какой-нить похоже. По ремонту сделали все четко и быстро. Внизу на первом этаже кофе есть, протусила там минут 15, за это время успели дисплей поменять

Отправлено 7 лет назад

От Александра Шестакова

Info

Ребята спасли айфон после того, как он искупался в алкоголе. Безмерное спасибо) занесу презент на днях :)))

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Козлов

Info

Приятные ребята. Специализируются на айфонах. Починили мою пять эску. Пыталась ходить к ним со всякой китайщиной, так не берутся)

Отправлено 8 лет назад

От Юля Морозова

Info

Хорошее место для того, чтобы починить айфон. Сама несколько раз обращалась, все круто делают! Инфа 146%

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Козлова