Доктор Максимова, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Пискунова, 98 (1 этаж)


Доктор Максимова, медицинский центр

3

25 оценили
Категория Диагностические центры
Город Иркутск
Адрес Пискунова, 98 (1 этаж)
Телефон +7(395)297-57-99 +7(914)927-57-99 +7(395)222-53-01


Dislike Мне не нравится

Звоню сегодня с 9 утра без перерыва. Результат =0. По городскому телефону никто не берет трубку, остальные либо не доступны, либо заняты. Так работать нельзя!!!!! УЖАС!!!

Отправлено 4 года назад

От Алевтина

Like Мне нравится

Самый лучший врач УЗИ. Ольга Геннадьевна здоровья вам. Она спасла мне жизнь. Самый лучший врач УЗИ.

Отправлено 4 года назад

От Вера

Like Мне нравится

Ольга Геннадьевна замечательный доктор! Всегда только к ней! И на скрининги и просто для контроля своего здоровья) Администратор очень понимающая, хорошая женщина! Я считаю, что люди, которые ее здесь оскорбляли в отзывах, а некоторые переходили на личности, сами отличились в "разговоре". А что, если вы платите деньги, хамство администратор тоже должен терпеть? Сколько я ходила к доктору именно при этом администраторе, ни одного грубого слова не услышала! Все отлично в работе клиники доктора Максимовой! Удачи, процветания и хороших клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Kolontsova

Like Мне нравится

Посещаю данное учреждение с декабря 2015 года, практически каждый месяц, Профессионализм Ольги Геннадьевны на высшем уровне. В экстренных случаях принимала в этот же день. Администратор всегда адекватно реагирует на вопросы. Вот записью сложно, сегодня с 123 раза дозвонилась

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Починская (карабанова)

Like Мне нравится

Очень квалифицированный специалист, один из лучших в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Shlikhta

Like Мне нравится

Ольге Геннадьевне хочется ещё раз выразить благодарность за понимание , за искреннее отношение ! Дозвонится утром прооосто не реально желающих очень много . Обычно если доктор требуется таким спросом то к нему записывают на месяцы вперёд , особенно в период беременности это очень актуально. Система записи не удобная и администраторы с утра не отрываясь сидят с 10 телефонами ... но я все равно дозвонюсь )) что уж поделать...)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Нечаева

Dislike Мне не нравится

ничего не изменилось по записи... не поддается никакому логическому объяснению ))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Мазгутова

Dislike Мне не нравится

Деньги берут за прием заранее, не выдают ни договор ни чек, на руках ничего не осталось. Хожу туда только из-за хорошего доктора.

Отправлено 6 лет назад

От Siyanie17

Dislike Мне не нравится

В конце марта была на приеме. К самому специалисту по УЗИ вопросов нет, все делает профессионально, отвечает на все вопросы, рассказывает, консультирует. Но вот работа на этапе записи и оформления- просто ужас. Зайдя в помещение меня встретил какой-то странный мужчина, который разговаривая по телефону всем видом показывал, что он здесь главный!!! Он мне говорил: "сядьте сюда, идите туда, быстрее", к нему был только один вопрос: "Ты кто вообще?", одет в джинсы, свитер, без бахил, не представился. В связи с пробками, я задержалась на 5 минут, при этом в дороге позвонила на стойку и сказала что еду, чтобы не теряли. Приехав, оказалось что меня не стали дожидаться, и зашла женщина. Ладно, я согласилась подождать. Такое ощущение, что они там не людям помогают, а поставили процесс на конвейер, запись людей чуть ли не на каждые 10 минут и попробуй только задержаться. Так вот, когда я вышла из кабинета(пробыла там явно больше 10 минут, так как есть проблемы и хотелось все обсудить с врачом) услышала что этот мужчина высказывает недовольства девушке на регистрации, что мол зашла, даже не по беременности, потом увидев меня начал извиняться, что мол собралась уже большая очередь и все ждут. Сразу ему ответить я не смогла ничего, так как была в мыслях о своих проблемах. Молча собрала вещи и ушла. Так вот, обращаясь к вам, я плачу деньги и хочу чтобы вы мне помогли, чисто по человечески отнеслись. И я не виновата, что у вас такая плотная запись, делайте выводы, записывайте меньше человек. Либо для вас деньги - это главное и плевать на людей и их проблемы и чувства? Тогда зачем вообще вся ваша деятельность?

Отправлено 6 лет назад

От Siyanie17

Dislike Мне не нравится

Да, с записью явно не все впорядке. Похоже больше нигде нет такого. У людей вообще-то нет столько времени тупо висеть на телефоне по 30-40 мин и потом в ответ услышать, что запись закрыта. Звоните завтра. Жаль, что доктор действительно хорошая, но попасть крайне сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Соколова

Dislike Мне не нравится

Доктор прекрасная! Работает на аппарате Волюсон-10. Кто не в курсе, это очень хороший и современный аппарат, которых в городе единицы. Доктор, прием и результаты исследований выше всяких похвал! Но соглашусь с предыдущими отзывами - девушку администратора нужно немедленно уволить, она очень плохой сотрудник. Бестактная, без доли профессионализма, да и просто глупая. Такое ощущение, что родственница и поэтому её до сих пор не выгнали с этой работы. Она даже не недостаток, а полнейший вредитель для любой компании. И система записи - позор! Срочно менять! Электронная запись, предварительная и др. Но не эта жесть, как сейчас!...

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Лучше врача не найти. Записаться сложно, но возможно при желании. Все чистое, одноразовое, бахилы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Елена З.

Like Мне нравится

Осталась очень довольна услугами этого специалиста. Дозвониться конечно сложно,но можно! Тем более,что мне узи было нужно гинекологическое т е нужно было подстроить под цикл и под работу. У меня страх белых халатов и панические атаки при таких манипуляциях.Здесь обстановка и грамотный доктор с первых секунд смог расположить к себе и я не нервничала! Грамотно все объяснила и показала.Приятно иметь дело с профессионалом!

Отправлено 6 лет назад

От sundeeva2014

Like Мне нравится

Специалиста такого уровня в нашем городе Вам не найти! Индивидуальный подход к каждому, внимательно изучает проблему, спокойно и детально все объясняет (что, отчего, почему). Да, запись плотная, но о чем это говорит? Конечно о востребованности врача. Она одна, а желающих попасть на приёмы тысячи. Клиника вообще отдельная тема, в туалете красиво как в музее, зона ожидания очень комфортная. Вообщем, тем кому действительно надо - без проблем попадёте! Супер! Осталась довольна! Доктор, если Вы читаете - спасибо, что Вы есть!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Майя Лунева

Dislike Мне не нравится

Пыталась дозвониться два дня по телефону , аппарат отключен. Приехала в клинику, запись только по телефону. В обеденное время дозвонилась, но снова "увы". Женщина сказала, что здоровьем не торгует, записывать отказались, нужно звонить утром в 9. В 9 занято уже час. Это похоже на издивательство, жалко что таких профессионалов, окружают люди на этом реально зарабатывающие. Думаю можно сделать онлайн запись и может действительно спасти того, кому очень нужно!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Mayarenkova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Очень жаль что невозможно записаться на приём к доктору О.Г.Максимовой. Просили звонить в 9 утра. Звонила 520 раз но так и не дозвонилась. Все время занят. А как дозвонилась 9:35 уже полный запись.

Отправлено 6 лет назад

От Jazgul Jazka

Dislike Мне не нравится

Доктор хороший ! А что касается хамского разговора администратора которая работала 25 января 2018 года- это ужас ! Не даёт сказать слово , трындит как по бумажке одно и то же что принимает только 4 беременных доктора и не слышит что хочет клиент уточнить ещё и другую информацию ! Очень грубая администратор ещё и повышает голос !! Записать толко по телефону ! А если я лично приеду то меня не запишут нужно стоять рядом около неё и звонить-это со слов администратора !! ! Что за бред ??? Как так ?? Зачем таких администраторов держать на рабочем месте ( идут туда исключительно к доктору но больше туда не ногой !! Неужели доктор сама не видит кто у них работет(((((

Отправлено 6 лет назад

От zorina-a-s

Like Мне нравится

Сегодня впервые была на приеме:-) и осталась довольна абсолютно всем!!! Доктор классная, добрая и спокойная, профессионал! Администратор очень общительная и вежливая! А еще там клевая мебель в комнате ожидания:-) и чистый, стильный туалет:-):-):-) Дозвонилась, кстати тоже без проблем:-).

Отправлено 6 лет назад

От kupryakova.ekaterina

Dislike Мне не нравится

Дозвониться до клиники невозможно. Ровно в 9 утра телефон выключен, в 9.01 уже занято и так часов до 11 дня, а после "запись закрыта, звоните завтра в 9 утра". Это вообще что? Такое обслуживание в платной клинике считаю недопустимым! А итоге дозвонилась и понимаю в чем дело, регистраторы отвечают на звонок не договорив с тем, кто уже звонит, после второго человека просят подождать и снова разговаривают с первым, пока тот висит на линии.

Отправлено 6 лет назад

От viperous038

Like Мне нравится

Очень хороший доктор! Была на приёме 24.10.2017. , приехала на УЗИ раньше назначенного времени на 15 минут, в 7:45. доктор принял без ожидания , сразу. Во время диагностического исследования О. Г. всё рассказывала и объясняла. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение! рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Борисова Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасная, отвратительная система записи записи на прием к врачу Максимовой О. на УЗИ (ул. Пискунова, 98). Во-первых, предварительная запись ровно за неделю до приема, и ни на какой другой день не записывают. Во-вторых, дозвониться практически невозможно, а когда к 10-11 часам дозваниваешься, то уже все занято. Звонила три дня подряд с 9 до 10-11 часов непрерывно по двум телефонам, указанным в ВК у самой Максимовой О. т. 975799 или т. 225301. Врача очень хвалят, но записаться невозможно. Крайне жаль, что потратила свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сахаровская

Dislike Мне не нравится

Отвратительная система записи, не поддается логике абсолютно! Почему нельзя записывать клиентов заранее, предлагают звонить в 9.00, чтобы записаться на прием через неделю, а дозвониться в это время невозможно, т.к. все время занято..

Отправлено 6 лет назад

От 765796

Like Мне нравится

Прочла об этой клиники отзыв, готовилась к худшему. А получилось всё наоборот, хорошая, опрятная клиника, бахилы, все как надо, записаться говорили сложно, просто надо дозваниваться не прерываясь с 9 часов. У меня это быстро получилось за 10 минут. От врача Максимовой я вообще восторге, это точно врач высшей категории. Хорошая клиника, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Erofeeva

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Доктор Максимова замечательная, УЗИ делает профессионально! К ней претензий никаких нет. Однако хочу оставить отзыв о самом медицинском центре, чтобы предупредить Вас о том, к чему нужно быть готовыми. Я посетила данный центр впервые (январь 2017) и возможно, Вас тоже удивят или шокируют некоторые особенности приема. Первое: В этой клинике не выдают бахилы. Просят снимать обувь в основном помещении, где сидят ожидающие и администратор. После того, как снимаешь обувь, тебя просят надеть многоразовые резиновые тапочки, которые не дезинфецируются после предыдущего пациента. В случае отказа надевать эти тапочки, администратор скрепя зубами выдает "из-под полы" тряпичные бахилы и громко предупреждает о том, что бахилы очень дорогие (делаем вывод, что и их может носить ни один пациент). Когда я спросила, в чем сложность предупредить пациента заранее по телефону, чтобы он взял с собой бахилы или тапочки, администратор ответить не смогла. Второе: Также, хочется отметить внешний вид администратора данного медицинского центра - нет бейджика или другой информации об имени и фамилии и вообще о том, администратор ли перед Вами (поэтому далее "администратор"), а также нет медицинского халата - она была одета в обычную одежду, вязаную водолазку в катышках, волосы не убраны, обедает прямо на рабочем месте. Грубит пациентам. Третье: Самое необычное оказалось то, что у меня взяли деньги за прием до того, как он осуществился (в других кабинетах УЗИ деньги берут после приема), но это не так важно. Как то, что мне не выдали чек за платеж. Администратор объяснила, что когда я пройду прием доктора, мне выдадут чек и договор. Я согласилась. Также, она записала мои ФИО и телефон. Затем администратор отвела меня к кабинету доктора. Я в носках и тряпичных бахилах шла по холодному кафелю через коридор до кабинета. "Ну конечно, сама виновата, надо было надеть наши китайские грязные тапки",- наверное сказала бы мне администратор, но я жаловаться на холодный пол не стала. Затем администратор ушла и вернулась с листочком и ручкой. Она спросила мой адрес по прописке, и зачем-то еще раз фамилию и имя. Она сказала, что подготовит чек и договор и когда я выйду, мне останется только подписать бумаги и могу быть свободна. Хотя в очереди сидели и другие пациенты и мои личные данные не должны разглашаться, я все же сказала ей все что нужно, потому что хотелось решить все формальности быстро. Однако после приема, администратор не подготовила никакие бумаги. Когда я попросила выдать мне хотя бы чек, она сказала, что отдаст чек и договор во время моего следующего посещения. Когда я спросила, почему она мне обещала выдать бумаги, а теперь не может, администратор начала оправдываться, что у них нет возможности содержать и кассира, и бухгалтера, и администратора, и что она все делает одна (прошу заметить, что на тот момент к ней не было очереди и она обедала при пациентах, по моему мнению, загруженности с работой в этом центре нет, людей очень мало, а в момент моего посещения никто не обращался с какими-то просьбами к администратору). Еще администратор сказала, что когда она сформирует договор, ей нужно зайти к доктору и подписать, а у той новый пациент и т.д и т.п. Затем администратор неоднократно пыталась навязать мне то, чтобы я забрала чек и договор во время следующего посещения. На мои отказы она повышала голос и отвечала бытовыми грубыми фразами, а также она обвинила меня что я: "Предьявляю претензии". При попытке объяснить, что мне просто нужен чек за то, что она взяла у меня деньги, администратор еще больше возмущалась и вела себя очень непрофессионально. Кроме оскорблений администратора, и хорошего описания моего УЗИ от доктора, в этом центре я так ничего и не получила, чек за услугу не выдали и я просто ушла... Поэтому будьте осторожны, сервис там, как говорится, полный "колхоз". И берите с собой бахилы! :)

Отправлено 7 лет назад

От Helen