Доктор Ма, клиника китайской традиционной медицины отзывы и оценка

Уфа, Братьев Кадомцевых, 6


Доктор Ма, клиника китайской традиционной медицины Доктор Ма, клиника китайской традиционной медицины

4.3

7 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Услуги невролога, Центры мануальной терапии
Город Уфа
Адрес Братьев Кадомцевых, 6
Телефон +7(906)108-13-73
Сайт doctorma.ru
ВК id244468045


Like Мне нравится

Было низкое давление, мерзли руки-ноги, нерегулярный цикл. На данный момент всё нормализовалось, улучшилось самочувствие

Отправлено 6 лет назад

От Галима Шарипова

Like Мне нравится

Моя мама лечилась от гепатита С, сахарного диабета, повышенного давления. Спустя 8 месяцев лечения гепатит С не обнаружился, сахар в норме, давление тоже в норме.

Отправлено 6 лет назад

От Галима Шарипова

Like Мне нравится

Лечилась у доктора Ма. Он избавил меня от сложного хронического заболевания. Прекрасный специалист, хорошие резултаты лечения. Помогает многим людям в Уфе. К нему приезжают со всех районов Башкирии. Рекомендую его своим знакомым и друзьям. Очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От zzaaqq-2017

Like Мне нравится

Очень благодарна доктору Ма, лечились у него всей семьей. Я давно мучаюсь с воспалением троичного нерва. Каждый год из-за него болело лицо, сложно было общаться с людьми, сильно комплексовала. Благодаря доктору Ма я зыбыла про эту боль. Лечилась иглоукалыванием и травами. У моего мужа был диабет, сахар скакал от 20 до 30. Кололи инсулин, после трехмесячного курса доктор Ма вылечил полностью эту болезнь. У мамы болели колени и мучил шейный хондроз, болела спина, немели руки. Благодаря иглоукалыванию и массажу, моей маме стало намного легче. Будем еще раз обращаться к этому доктору. Он делает чудо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Егорова

Like Мне нравится

Находилась на лечении у доктора Ма с 2012 года. Были большие проблемы в гинекологии, щитовидке и в следствии всего этого проблемы стать мамой. Благодаря доктору Ма наконец то я стала мамой. Ходила на курс иглоукалывания, пила долго волшебные пилюли. Конечно все мое лечение длилось не быстро...и мне даже казалось, что я скоро сдамся..но я прислушалась к доктору и поверила . Он полностью оправдал мое доверие и надежду. Я многим рекомендовала его, как хорошего специалиста. А самое интересное, что я сидя в очереди к доктору Ма на лечение , увидела знакомого доктора. Оказалось, что он тоже давно знаком с ним, ходит по своей проблеме только к нему...так , что я думаю если наши доктора сами к нему обращаются, значит он хороший специалист. Спасибо вам БОЛЬШОЕ !!!

Отправлено 8 лет назад

От venera-i

Dislike Мне не нравится

Приводил жену сюда со сведенной мышцей спины (ибо сколиоз) на иглоукалывание. Повёл именно сюда, поскольку китаец и чуть дороже чем там куда ходили до этого, значит получше должно быть. По телефону сказали 850р будет. Пришли - спросил что болит и где, сказал что желудок еще не в порядке у неё, и повел на иголки. Не помогло вообще, даже чуть хуже стало (на ногу отдавало при ходьбе). Выяснилось, что не 850 а 1400, поскольку за консультацию еще... Которую мы не просили, и продлилась она минуту максимум. Никакого договора о оказании хотя-бы немедицинских услуг не давали, вообще ничего. До меня потом только дошло, что развод обычный (слоупок, да). Но женщина, к которой мы ходили до этого в один из мед-центров была в отпуске и выбор был невелик... Кстати она такой же зажим убрала легко. Из "Доктора ма" потом звонили, приглашали на массаж к себе)) Так что не повторяйте наших ошибок, и здоровья вам!

Отправлено 8 лет назад

От mistakila