Доктор Любви, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Нововладыкинский проезд, 12а


Доктор Любви, интернет-магазин Доктор Любви, интернет-магазин

0

0 оценили
"Психология любви и секса" - у нас вы найдёте всё, что хотели знать, но стеснялись спросить, о любви, отношениях и сексе!
Надоели проблемы в отношениях с партнёром? Не получается добиться гармонии? Не можете самостоятельно найти выход из сложной ситуации? Устали от однообразия в интимной жизни? Не знаете, как привлечь к себе внимание представителей противоположного пола?
Эти и другие проблемы попробуем решить вместе, и помогут нам в этом семейные психологи, эксперты в области отношений, любви, секса и пикапа. Вступайте в наше сообщество, сделайте свои отношения более счастливыми!

* * *
Интим-магазин (секс-шоп)«Доктор Любви» – для тех, кто хочет внести разнообразие в отношения с партнёром, добавить новых ярких ощущений и воплотить свои самые смелые фантазии!
Секс шоп №1 в России и СНГ с гаринтией лучших цен и оригинальной сертифицированной продукцией!

Предлагаем вам широкий спектр товаров для взрослых. Мы предлагаем не только товары интимного назначения, но и широчайший ассортимент товаров для здоровья, общеукрепляющих и лечебных средств и даже забавные сувениры и эротические игрушки для взрослых.

8 800 775-70-64 Бесплатная горячая линия 24 часа
Категория Эротические товары
Город Москва
Адрес Нововладыкинский проезд, 12а
Сайт lovedoctor.ru
ВК sexshopmarket