Доктор Лор, центр реабилитации слуха, голоса и речи отзывы и оценка

Калининград, Эпроновская, 20 (1 этаж)


Доктор Лор, центр реабилитации слуха, голоса и речи

3.2

7 оценили
Категория Диагностические центры, Реабилитационные центры, Услуги физиотерапевта, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Калининград
Адрес Эпроновская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(401)273-40-40 +7(401)273-40-43


Like Мне нравится

Очень чуткий и внимательный персонал! Доктор Усманова грамотный, внимательный и очень хороший специалист! Я очень благодарна доктору и персоналу за помощь!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Marishka Hafosia

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, пытались записаться с острой болью, предложили запись (ждать неделю). Никакой альтернативы не предложили, хотя бы записать телефон и в случает неявки кого-либо, позвонить. Все наши попытки записаться пораньше неудачные.

Отправлено

От Александра Русских

Dislike Мне не нравится

Не могу дозвониться в регистратуру уже в течение часа, никто не берёт трубку! Как узнать расписание работы специалистов? На сайте нет никакой информации! Три года назад всё было отлично, я и внучка были пациентами доктора Усмановой, так куда подевался ваш сервис?!

Отправлено

От Любовь Едапина

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Вежливый коллектив. Доктор Усманова врач с большой буквы. Современное оборудование есть послеоперационная палата.

Отправлено

От Ирина Макарова

Info

Делала операцию по ЛОР проблемам на нос горло. 15000 вышло. Все учтиво, рассказывают что-куда зачем. Если палата для наблюдения.

Отправлено

От Юлия Короева

Dislike Мне не нравится

Пришли к Усмановой на аденотомию. Прождали доктора 50 минут! ребенок перед операцией ни пил, не ел, мы рано встали, далеко ехали. В итоге, когда пришла доктор, на мой вопрос: "Вы зачем назначали нам на 8.30?" Усманова изменилась в лице, поджала губы и произнесла: "Можете собираться и езжать домой, всего хорошего"! Что это за отношение?! Ни объяснений, ни извинений! Чистой воды хамство!

Отправлено

От www.lu.rina

Like Мне нравится

Неоднократно обращались к доктору Усмановой Диле Абдугафаровне в клинику Доктор Лор !!! В глубоком восторге!!!!! Доктор с большой буквы!!! грамотна , вежлива, корректна !!!!! на взгляд нашей семьи она один из сильнейших специалистов !!!

Отправлено

От sveta-pasha