Доктор Линз, центр зрения отзывы и оценка

Новосибирск, Степная, 6 (2 этаж)


Доктор Линз, центр зрения Доктор Линз, центр зрения

5

7 оценили
Большой опыт успешной и безоперационной коррекции зрения. Наши клиенты остаются довольны клиникой на протяжении многих лет - это говорит о том, мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество.

С какими заболеваниями мы работаем:

✅Близорукость
✅Дальнозоркость
✅Астигматизм
✅Амблиопия
✅Конъюнктивит
✅Косоглазие
✅Пресбиопия
✅Блефарит
Категория Услуги офтальмолога, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Степная, 6 (2 этаж)
Телефон +7(383)284-31-32
Сайт ok-linza.ru
ВК oklinza


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность доктору Гаан Яне Александровне! Она, в прямом смысле слова, спасла мой глаз! Так получилось,что моя маленькая дочь,играя в песочнице,случайно повредила мне слизистую глаза лопаткой. Меня сразу охватила паника,потому что боль была жуткая. Муж начал обзванивать ближайшие клиники. И вот таким образом мы оказались в клинике Доктор Линз! Яна Александровна очень внимательно и бережно провела осмотр на аппарате, все доступно и грамотно объяснила! Ну и конечно назначила грамотное лечение! Через пару дней глазик мой как будто и не болел! Теперь я очень осторожно играю с дочей в песочнице))) очень советую эту клинику,ну и конечно же Яну Александровну!

Отправлено 5 лет назад

От Inga_Alexandrowna

Like Мне нравится

Замечательная клиника Доктор Линз! Вы наше спасение))) Начну с истории нашего обращения к Вам) Так получилось, что о клинике на левом берегу не знали, поэтому диагностику проходили в другой, там нам назначили аппаратное лечение и мы впервые услышали о ночных линзах. Добираться ежедневно на другой берег в пробках не хотелось и мы стали искать где же можно это сделать на нашем берегу, а нужно сказать, что живём мы в непосредственной близости к Микрохирургии глаза и, конечно, позвонили сначала туда, но нас даже слушать не стали, т.к диагностике других центров они не доверяют и все нужно было проходить снова для того, чтобы воспользоваться аппаратным лечением, а это не копейки, согласитесь. Очень расстроились, но вышло так, что что не делается, то к лучшему) Стала я искать информацию о ночных линзах и в поисковике мне выдало клинику Доктор Линз, филиал которой как раз находится на левом берегу! Изучив все услуги, которые предоставляет клиника, я написала, честно говоря не надеясь на успех, в рубрику на их сайте "Вопрос-ответ", примут ли нас на аппаратное лечение с диагностикой другого центра. Это была первая ниточка, ведущая нас к Вам. И какого же было мое изумление, когда буквально через 3-5 минут мне пришел электронно ответ, а время было очень раннее. Нашим спасителем был Кихтенко Н.А, который ответил, что, конечно, примут, нужно только записаться у администратора на прием. А далее мы благополучно попали на прием к милой и доброй Гаан Я.А, незаменимой медсестре Ирине Васильевне, именно с ними мы прошли аппаратное лечение в течение 10 дней, а после этого решились на ночные линзы дочери. Конечно, я сомневалась, т.к она бояка ещё та и я совершенно никогда не сталкивалась с линзами, но разум победил и, конечно, стимул, что не нужно ходить в очках! Мы прошли необходимое обследование по подбору линз, обучение и носим их уже 2ю неделю. Счастью нет предела) Видели несколько раз гл.врача Нагорского П.Г, лично не общались, но и так со стороны видно, что очень добрый и позитивный человек. В общем, получилось длинно. Мне хотелось выразить всему персоналу частицу тепла и благодарности от нас. Спасибо всем за заботу, доброту и неравнодушие! Девочкам администраторам спасибо, всегда запишут, смс пришлют, позвонят, на возникающие вопросы ответят. Вы теперь наша клиника и не променяем Вас ни на кого)))

Отправлено 6 лет назад

От Zlata

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность центру Доктор линз,прекрасному врачу Гаан Я.А,которая ответит даже не самые непонятные вопросы и все объяснит. Ношу ОК Линзы уже очень долго,сменила уже 4 пары. Все нравится.В центре всегда приветливы и очень вежливы.

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность коллективу центра Доктор Линз! Внимание и точность! Вежливость! Профессионализм! Я и трое моих детей наблюдаемся и проходим лечение с момента открытия. Открыли для себя ночные линзы с 14 лет старшей и прогрессирование близорукости остановили. Сейчас проходим каждый год аппаратное лечение со средней. С ней обходимся без ночных линз, носим контактные или очки. Ей 12 лет и последние два года все стабильно. Сейчас привела и младшего. Спасибо вам огромное!!!! Отдельное спасибо Нагорскому Петру Гарриевичу! К нему мы начали ходить ещё в МНТК. Будучи сама врачем очень ценю врачебную этику и профессионализм, заботу. Этот врач думает и главное переживает за своих пациентов. Даже в отпуске нашёл время и позвонил нам, предложив программу для того, чтобы остановить прогрессирование близорукости у младшего ребёнка. От всех нас слова огромной благодарности!!!! И ещё чудесно, что у вас теперь можно заказать и очки.

Отправлено 6 лет назад

От katikoz

Like Мне нравится

Подбирали в Диктор Линз, на Степной 6, ночные линзы ребенку для коррекции зрения. Сервис просто порадовал. Всегда принимают вовремя, без ожидания, а не как во многих платных клиниках, приходишь по записи и еще в очереди сидишь. Персонал вежливый, отдельное большое спасибо глав. врачу Нагорскому Петру Гарриевичу и врачу Гаан Яне Александровне. Благодаря профессионализму этих врачей, моя дочь теперь не носит очки и видит на 100%. При том что у нас был достаточно большой минус порядка "-7" и миопический астигматизм. Линзы изготавливались индивидуально под нас, сначала примерочные, потом постоянные. Сделали очень быстро. Другие клиники, с такими показателями как у нас, не смогли нам помочь. Сейчас посещаем клинику только для плановых осмотров. Еще хочу отметить один немаловажный момент. Кто уже пользуется ночными линзами, тот меня поймет. Клиника применяет новые технологии не только при диагностике, но и при уходе за линзами. А именно, при надевании и снятии линз нам не нужно их мыть специальными растворами, пальцем на ладошке, что исключает возможность их повреждения, как частичного так полного. На дневное время линзы помещаются в контейнер со спец. раствором и там очищаются. Это очень удобно и просто. В общем подведя итог, всем рекомендую эту клинику, а персоналу желаю добра и радостных трудовых будней! Большое Вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От shibanovegor

Like Мне нравится

Посетили центр зрения "Доктор линз" на Степной 6, с сыном, с целью проверки зрения. После обследования, выяснилось, что зрение начало ухудшаться, все таки нагрузка в школе и современные гаджеты сделали свое дело.Конечно очень расстроились, я сама знаю об этой проблеме не по наслышке, носила и очки и линзы, знаю как это неудобно, да и в детском возрасте , ношение очков не очень приятный момент. Но нас успокоили, предложили ночные линзы.Оказывается ,это так удобно, на ночь одеваешь, а утром встаешь, и ты полноценнный человек со 100% зрением.Яна Александровна, очень грамотный специалист,в течении недели подобрала линзы, все обьяснила, научила пользоваться линзами и ухаживать за ними.В центре очень доброжелательная обстановка, внимательные специалисты, без очередей и нервов мы решили проблему сына. Большое спасибо, обязательно еще вернемся именно в ваш центр.

Отправлено 6 лет назад

От marinaemelianowa

Like Мне нравится

Сейчас мне 20 лет. Но Ещё в детстве мне поставили диагноз – астигматизм. И вот из раза в раз на всех медосмотрах этот диагноз переписывали, потому как в карте уже есть отметка о данном заболевании, и астигматизм поддаётся лишь лазерной коррекции, он не проходит сам, его нельзя вылечить не хирургическим способом. Было дело проверяла зрение в другом месте, где не знали о моем астигматизме. И там про него ничего не говорили. Так есть или нет? Меня не очень тревожил этот вопрос, если честно. Но раз чаще говорили, что есть - значит есть. Он меня не беспокоил, да и в принципе со зрением у меня было все более менее в порядке, не жаловалась. Настал день, когда мне нужно было узнать степень моего астигматизма, потому что из-за него меня не допускали к физическим нагрузкам. Поняла, что идти в поликлинику нет смысла, ведь в карте уже есть отметка о данным заболевание, и результаты могут оказаться не верными. Думала, в какую же клинику мне обратиться. Выбор пал на эту. И не прогадала. В самой клинике царит прекрасная атмосфера, уютная для такого рода медицинских заведений. Весь персонал вежливый, доброжелательный. У врачей и медсестёр индивидуальный подход к каждому пациенту, это ощущается моментально, как только входишь в кабинет. Я переживала, что обследование покажет плохие результаты, хоть меня ничего и не беспокоило, но мало ли, прощаться со спортом? Это было бы совсем грустно для меня. Прошла обследование. С самим зрением всё как обычно – читала нижнюю строчку без каких-то либо ошибок. Дальнейший осмотр доктора, аппарат. Все проверили. Доктор спрашивает: "астигматизм говоришь? " Что в итоге? В итоге, искали этот астигматизм и не нашли. Я была рада, что здорова и показатели все в пределах нормы. Но жаль, что ошибку одного врача переписывали остальные. Всем рекомендую эту клинику, да и в принципе очень много слышала про них хорошего. Так что если вдруг что - сразу к ним! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Тереза Полоева