Доктор Линз, центр зрения отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 20 (1 этаж)


Доктор Линз, центр зрения Доктор Линз, центр зрения

4.3

12 оценили
Новый метод контактной коррекции зрения - ортокератология (ОК-терапия). Это метод использования контактных линз в режиме ночного ношения. Механизм действия ночных линз прост- надеваем их на ночь, спим в них, утром снимаем и видим целый день на 100% без линз и очков. Особенно ночные линзы необходимы детям с прогрессирующей миопией, потому что они ОСТАНАВЛИВАЮТ ИЛИ ТОРМОЗЯТ РОСТ БЛИЗОРУКОСТИ и дают детям абсолютную свободу на весь день!!!
Категория Услуги офтальмолога, Оптика
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(384)267-47-01
Сайт www.lensdoctor.ru
ВК club89359074


Like Мне нравится

Мы пришли подбирать линзы , но нам их пока не подобрали , посоветовали пройти аппаратное лечение в этом же центре, так как минус не большой . К седьмому сеансу (из десяти) зрение заметно улучшилось . Вернее острота зрения улучшилась, но вроде как диоптрии ( - 0,5) остались. В любом случае вначале мы видели только 2 строчки, а стали видеть 7 строчек. Но будем теперь следить за зрением и если через полгода опять снизиться возможно и будем линзы подбирать . Наблюдала нас Наталья Владимировна. Отдельный привет и спасибо Татьяне Михайловне . Лечиться с вами приятно.

Отправлено меньше минуты назад

От Маргарита Терехова

Dislike Мне не нравится

Надеюсь, что мой отзыв кому не будь поможет. Мой сын занимается плаваньем. Нужна справка от окулиста т.к. зрение минус 3. Врач в спортивном диспансере Ахмадеева Альфия Раисовна. сказала что справку не даст пока не подберет ночные линзы. Это было сказано сыну, таким тоном. просто приказ. Позвонили в центр Доктор Линз. Администратор совершенно не владеет информацией. Речь не понятна. Что- то много говорила из одного в другое. Оказывается врач там и есть Альфия Раисовна. К такому врачу ни когда не пойду. Детский врач должна у меть работать с детьми. А ей только надзирателем работать .

Отправлено

От Ольга Матвеева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу Доктор Линз. Вы делаете очень нужное дело! Весь персонал очень приветливый и вежливый, при посещении клиники нет такого тягостного ощущения как в обычной больнице. Моя дочь носит "ночные линзы" уже год и доску в школе видит с последней парты. Линзы одевать начала сразу сама. На осмотр ходит каждые три месяца. Огромное спасибо врачу Нине Альбертовне Гараниной, все понятно объясняет и показывает. И если надо, всегда проконсультирует по телефону. Линзы, конечно, не дешевые. Но они останавливают падение зрения, а для меня это главное.

Отправлено

От sherbakova197574

Like Мне нравится

Доктор Линз - молодцы! Все красиво, чистенько - это без вопросов. Администраторы вежливые. Мы из другого города приехали и задержались, видимо сильно сместив им запись. Организовали небольшую толкучку, так как одновременно на приеме оказались 3 семьи. В общем все разрулилось минут за 15, Так что Альфие Раисовне привет. Извините , что так вышло. и Спасибо за вашу работу. Кратенько про линзы. Узнали давно. Все к этому шло. Зрение постепенно падало, и когда уже вопрос встал о склеропластике быстро и решились. Дочь носит. радуется, что сняла очки, но напрягает ее ухаживать за линзочками по вечерам. Но как говориться надо , так надо. Глаза дороже. И кстати, где то читала и сама подпишусь под этими словами, что подобрали бы линзы раньше сохранили бы меньший минус. А так пока раздумывали получили минус 5. И как пожелание коллективу - побольше рекламы. Дело хорошее , но вот у нас в Новокузнецке в этом плане тишина.

Отправлено

От jperedelkina

Like Мне нравится

Скажу большое спасибо клинике Доктор Линз. В восторге от ночных линз. Реально класная технология. К сожалению не могу никак запомнить имя нашего доктора, но как она уговорила ребенка надеть линзы я не знаю. Мы практичеки уже сдались. Ребенок не хотел надевать линзы. капризы, слезы-сопли, в общем жесть была. Когда первый раз сама дома ставила линзы тоже жесть-думала не поставлю. первый раз ставили 40 минут. Но... эффект колоссальный. Кстати снимали за 1 минуту. Детеныш радостно наутро сказал, что все видит и больше не боится. В итоге носим уже 2 месяца. Ребятам из доктор Линз - успехов. Молодцы.

Отправлено

От Мария Беляева

Like Мне нравится

Если вкратце, то записала сюда свою племянницу из Междуреченска на подбор ночных линз. Племянница довольна (теперь уже - по прошествии 3 месяцев,!!! но сразу ей не все понравилось -долго не могла научиться одевать левую линзу, ). Нас заранее попросили подготивиться к подбору линз. Тогда она за неделю до подбора ночных линз перестала носить мягкие дневные линзы. А как раз это было для нее некомфортно. Во первых, неделю в очках ходила, а потом когда начался подбор, не в первый день она 100% увидела! То есть по сути еще неделю уже и не в очках и не в линзах! не совсем хорошо видела она дней 10. Даже хотела отказаться. Но врач сказала не торопиться с выводами... В итоге осмотр только через 2 недели показал 100% зрение. Короче процедурные вопросы подбора линз при зрении -7 надо обговаривать с врачом заранее. Как нам сказали , чем больше минус, тем больше вероятность медленного воздействия линз. А минус 7 это большой минус. Теперь рада главное, все видит. через каждые 3 месяца приезжает в гости и на проверку зрения в клинку Доктор линз, точнее центр зрения .Клиника хорошая: обстановка, персонал вопросов никаких, все молодцы. Нам сказали, что нужно покапать в глаза Хилозар. Его мы в аптеке в междуреченске нашли не сразу, кстати. Вот. Вернее вообще не нашли, и если кто с межгорода, позаботтесь об этом в Кемерово.

Отправлено

От mmasha85

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив центра Доктор Линз. Низкий поклон за вашу работу и за ваши чудо-линзы. Уже 3 месяца смотрю на ребенка без очков и начал забывать каким он был в очках. Искренне спасибо. Молодцы, что продвигаете современные технологии в массы.

Отправлено

От Сергей Тру

Like Мне нравится

Пишу от того, что нахожусь в состоянии эйфории. Сегодня 3 день с момента как я начала носить ночные линзы. Это супер! я Все вижу! После первой ночи - я почувствовала улучшение в Доктор Линзе мне проверили зрение и в общем было 50%. С одной стороны рада, с другой не совсем, рассчитывала на 100%. Врач сказала, что это нормально! и не сразу набирается зрение, и отправила меня на неделю. Сегодня 3 день - я все вижу! настроение прекрасное. Не знаю сколько строчек увижу, но уже рада. Спасибо Доктор Линз, спасибо врачу! (к сожалению не запомнила отчество).

Отправлено

От Кира Ким

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему коллективу за ваш нелегкий труд. Нашему лечащему доктору - Гараниной Нине Альбертовне за высокий профессионализм и чуткое отношение, а также руководителю за отличную организацию и реальную помощь людям.. Низкий вам поклон, и огромное спасибо! Дети счастливы! Ходят без очков! Спасибо!

Отправлено

От evdrozd

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо! Мы с ребенком ходим сюда почти год! Мы год назад подбирали ночные линзы. На тот момент ребенку было 8 лет. Я знала , что надо ставить линзы (зрение у нас падало), но боялась , что дочь не сможет их носить. Только благодаря Нине Альбертовне Гараниной - врачу - линзы подобрали. Она какой-то нужный подход нашла к ребенку. Во общем Спасибо. Молодцы. Хорошее впечатление от клиники.

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

С детства у ребенка были проблемы со зрением- близорукость. Как только пошли в школу проблема усилилась - зрение устало падать по одной диоптрии в год. Офтальмолог в местной поликлинике подсказал про ночные линзы. Нашли компанию Доктор линз в Кемерово. Записались на прием . Замечательный, радушный персонал нас встретил в центре. Подбор линз занял чуть больше 2-х часов. За это время доктор на подробнейшим образом рассказал все о ночных линзах, их действии и уходе. Было все понятно. После первой ночи нужно было прийти в линзах, но мы не могли прийти к 10 утра, так мы договорились на более ранее время, что приятно удивило. Т.е. персонал центра идет на встречу , несмотря на то что время открытия 10 утра. И вот после первой недели зрение у ребенка 100 % без линз и очков . Все довольны. Спасибо Доктор Линз за качественную заботу о нашем зрении .

Отправлено

От jane

Dislike Мне не нравится

Персонал грубит с порога, бейджей нет, представляться не хотят, контактов руководства не дают, жалобной книги тож нет. Тем кто думает что это тот же доктор линз что и в Новосибирске, вы ошибаетесь. Типичный Кемеровский сервис под вывеской известной многим бывшим очкарикам по аналогичной фирме из г. Новосибирск. Ничего общего. Совок. P.s. Ночных линз в наличии тож нет, все под заказ.

Отправлено

От Карабас Барабас