Доктор Кузов, авторемонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 141/2


Доктор Кузов, авторемонтная мастерская

5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Номерные знаки на транспортные средства
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 141/2
Телефон +7(913)474-82-76


Like Мне нравится

Всем привет! В этом СТО мне сделали мою машину. Сделали хорошо, меня всё устроило. Меняли переднюю правую дверь, переднее правое крыло, передний бампер и выправляли правую переднюю стойку и соответственно красили, что нужно было покрасить. Сразу скажу, что дверь я покупал сам, она была практически в цвет (заказывал на авито с авторазборки в Краснодаре), крыло и бампер покупал в Автотрейде и РБР-авто, ибо самые низкие цены на эти запчасти были на тот момент именно там. Вся работа была сделана за неделю, качество выполненной работы устроило, переживал за стойку, но зря, всё выправлено хорошо и покрашено замечательно. В процессе ремонта, мне присылали фотоотчёт прогресса, а также уточняли некоторые детали по работам. В целом хочу дать положительную рекомендацию как по качеству работ, так и по их стоимости, оказавшейся достаточно приемлемой, чтобы не ехать к конкурентам, тем более, что я живу на улице Выборной, недалеко от данного сервиса. Ещё раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От bazinga

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем этих ребят! Сделали машину после ДТП (въехали в задний бампер с деформацией металла) очень хорошо, глаз радуется. Когда оставил у них машину на ремонт, то Александр на своей машине довез до дома, а потом сам съездил в магазин и купил бампер для моей машины. Очень человеческий подход к клиенту. Если ещё придется, что-то делать , то я знаю теперь к кому обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Чистякова

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис и остался доволен. Кузовной ремонт выполнен очень хорошо и достаточно быстро. Преимущества: Цена услуг достаточно не высокая, вполне адекватная; На протяжении всего ремонта цена не меняется; Помогают докупить запчасти, если это необходимо, не увеличивая стоимость; Выполняют работы быстро, ориентировочно в озвученный ранее срок; По возможности сделали небольшую скидку на покраску, что редкость и существенно повышает лояльность. Работами доволен, сюда можно и нужно обращаться за ремонтом авто.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Альгин

Like Мне нравится

Обратился первый раз,остался очень доволен качеством ремонта. Парни сделали быстро и качественно! Цена адекватная. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Denis Катасонов

Like Мне нравится

Делают качественно, в срок, объясняют, консультируют, цена адекватная. Александру отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Василий Соломатов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ребятам, особенно Александру за качественную работу. Брал себе перевертыша под восстановления, ребята довели его до ума. Все зазоры совпадают, шпаклевки минимум, покрашенно идеально, одним словом молодцы ребята, как будто машина вышла с конвейера. Ещё раз спасибо Александру, советую обращаться к доктору не пожелеете. Да и самое главное делается все в сроке и цена приемлимая, по сравнению с другими.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Штыркин

Like Мне нравится

Ребята, спасибо за работу. Ровно, быстро и по цене более чем адекватно. Рекомендую. Мастера хорошие. Отдельное спасибо Александру, который вовремя уговорил сделать бампер тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Альбукерке

Like Мне нравится

При выборе малярной станции руководствовался отзывами Фламперов! Решил выбрать станцию недалеко от дома, требовалось покрасить бампера. 1. Работа выполнялась адекватными людьми 2. В срок 3. Клиенториентированность 4. Дали гарантию, что не отлетит краска. Ребятам верю, проверим временем 5. Цена приемлемая для данного качества услуги. Возможности улучшения 1. Дисконтная система 2. Расположение, ближе к 1 линии.

Отправлено 9 лет назад

От Mr. Kurbanov

Like Мне нравится

Качество работ высокое, отношение к клиентам доброжелательное, с пониманием. Единственный минус - дороговато)) но по этому, наверное, и качество соответствующее. Всем попавшим в неприятную ситуацию со своим автомобилем рекомендую на лечение обращаться к этому доктору.

Отправлено 9 лет назад

От evarus54

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Александру за отличную работу по адекватной цене! Лучше качества покраски в городе не видела, зазоры выставлены идеально, салон остался чистым, все старые запчасти отдали аккуратно собранными в коробку, сроки не тянули ни на один день, наоборот, адекватно отнеслись к тому, что по нашей вине (недокупленные вовремя запчасти) машина находилась у них в боксе, просто так занимая место. Смогли выполнить и кузовные и технические работы, всё в одном месте - очень удобно! Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От pantera_via