Доктор Колумб, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 46 (1114 офис; 11 этаж)


Доктор Колумб, многопрофильный медицинский центр

4.8

24 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Ортопедические товары, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги рефлексотерапевта, Диагностические центры
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 46 (1114 офис; 11 этаж)
Телефон +7(383)383-22-16
Сайт dkolumb.ru


Like Мне нравится

Пять лет назад из-за того, что попала в автомобильную аварию, начались проблемы с позвоночником, головные боли. По докторам особенно не хожу, иногда если совсем болит пью таблетки. Но с годами старая травма все чаще дает о себе знать, хотя и молодая еще). Коллега на работе настояла пойти уже наконец к специалистам. Рассказала об этом центре. Пообщавшись с врачами я прошла обследования. Для лечения мне предложили физиотерапию и массаж. Сказали, что такие проблемы запускать нельзя. И если проходить курсы систематически, хотя бы два раза в год, то моей здоровье восстановится. Так и поступлю. За начальное обслуживание 5 звезд. Дальше посмотрим

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Обратился в данную клинику по совету моей знакомой. Меня мучили боли в шее, оказалось из-за малой физической нагрузки. Прошел курс процедур, после которых боли ушли. Также по совету доктора начал заниматься спортом.

Отправлено 5 лет назад

От Леонид Кузнецов

Like Мне нравится

Раз в год хожу к знакомому мануалу править спину (левое плечо чуть выше). Но к нему нужно ехать в другой город. Но тут к своему не попала. А т. к. спина болит, пришлось идти. Пошла в "Доктор Колумб", т. к. на слуху. Доктор неплохой а именно Владимир Викторович. Спину привел в порядок. Если к своему снова не смогу попасть - можно будет опять в этот центр пойти.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Так случилось что я упала и очень сильно повредила спину, но тут мне отлично помогли. Вполне быстро записали и приняли. Прошла осмотр, назначили лечение. Отлично делают массаж. Очень приятные врачи. Цены тоже не самые высокие.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Меня долго мучили боли в шейном отделе и болела голова. Делал массаж и т. д. Помогало, но через время, все повторялось. Начал искал другие способы лечения этой проблемы. Наткнулся на этот центр, пришел меня записали на мануальную терапию. Я попал к Владимиру Викторовичу Не ожидал что через пару сеансов уже начнет спадать боль. В целом лечением доволен. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

По рекомендации знакомых обратилась в клинику Доктор Колумб. На прием попала к Валерию Геннадьевичу. Очень благодарна ему в правильном выборе динамического корректора, подробно объяснил как правильно пользоваться и сколько по времени можно носить. Купила я его в 2014 году и ни разу не пожалела об этом. При больном позвоночнике это незаменимая вещь во время длительных походах и поездках. На огороде мне корректор большой помощник. Совершенно незаметен под одеждой. Рекомендую всем у кого потология позвоночника приобрести динамический корректор.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Базалицкая

Like Мне нравится

Были сильные боли в области поясницы в декабре прошлого года. Обратился в клинику "Доктор Колумб", провели диагностику, назначили курс лечения. Уже после второго сеанса лечения стало легче и я смог заниматься своими текущими делами. До этого случая, в самый первый раз, в сентябре прошлого года, когда заболела поясница, сходил в городскую поликлинику по ОМС. Диагноз поставили не правильно, лечили уколами, через две недели всё прошло (возможно, само). На данный момент меня ничего не беспокоит. Рекомендую клинику "Доктор Колумб", т.к. здесь умеют ставить диагноз и хотят лечить людей!

Отправлено 6 лет назад

От cemehsv

Like Мне нравится

Болела спина. Обратилась в "Доктор Колумб" и прошла 7 сеансов массажа перед новым годом. Буквально могу сказать - поставили на ноги. Огромное спасибо массажисту Олегу Анатольевичу и всему персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От dina-yackev

Like Мне нравится

Никто из нас не застрахован от болезней. И когда такое вдруг случается, важно, чтобы тебя не просто лечили, но и вылечили. Именно это со мной и произошло, повреждение нерва и парез стопы. О районной поликлинике не буду говорить. Там лечат долго, но не вылечивают. Зато "Доктор Колумб" вылечивает. Оказывается какое счастье, когда твоя стопа снова стала шевелиться и очень скоро восстановилась. Огромное спасибо за профессионализм, современные методы лечения и истинно доброе отношение к людям. Валерию Геннадьевичу, Ларисе Александровне, Татьяне Николаевне, и всему центру в целом. Нужна реальная помощь, обращайтесь в "Доктор Колумб". Рекомендую всем. С большим уважением. Людмила

Отправлено 6 лет назад

От Данил Луговцов

Like Мне нравится

В этот центр привела проблема частых головных болей и давления. Невролог поставила в план лечения массаж шейно-воротниковой зоны. Долго искал центр. Нужно было найти вариант недалеко от дома, по приемлемой цене и с хорошими специалистами (медицинское образование). От центра остались только самые положительные впечатления! Напоминания по телефону в день сеанса, очень вежливые и доброжелательные администраторы, всегда с улыбкой и хорошим настроением :) Центр очень чистый, современное массажное оборудование. Попал на сеанс к Роману. Роман - знаток своего дела! В процессе курса не было каких-либо болевых ощущений (только в процессе немного, что естественно для тех, кто часто сидит за компьютером), после массажа выходишь с легкостью и что важно, без головной боли и давления. Сейчас проблема уже не беспокоит. Отходил около 10 сеансов. Осенью планирую повторить курс. Если выбираете медицинский центр, то однозначно рекомендую "Доктор Колумб"! Спасибо всему центру! ;)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Ходил несколько раз на массаж крестцово-поясничного отдела к массажисту. Благодарен за качественную работу и компетентность. Боялся, что будет только хуже, но как оказалось зря. Врач аккуратный и знает свое дело. По деньгам, конечно, вышло прилично. Но если учесть, что я уже несколько месяцев без таблеток и уколов, то я даже сэкономил. Ставлю пятерку.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей М.

Like Мне нравится

А я c болями в спине ходила к массажисту. Сначала думала, что грыжа ((((((, но оказалось что просто сидячая работа дает о себе знать и забиваются мышцы. Плюсом лишний вес еще есть. Была всего несколько раз, спина теперь не болит. Рекомендовали пройти повторный курс массажа через несколько месяцев, но мне теперь он не нужен. Послушала советы массажита, теперь придерживаюсь рекомендаций и нормально все. Бывает иногда побаливает, но очень редко, когда все 12 часов не отхожу от мониторов на работе.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Столярова

Like Мне нравится

Хочу рассказать об отличной работе массажиста Земляного Романа Анатольевича. Проходя курс мануальной терапии в другом центре врач направил меня параллельно на массаж спины. Так получилось, что обострение межпозвонковой грыжи я получил после неудачного сеанса массажа у одного специалиста. Поэтому я несколько опасался, приходя на прием к незнакомому массажисту. Но мои опасения быстро развеялись, поскольку Роман очень внимательно отнесся ко мне, тонко чувствовал проблемные места, постоянно спрашивал о моих ощущениях. К тому же он еще и приятный собеседник. После его сеансов мне становилось легче. Да ещё и спеццена на первую процедуру порадовала. Спасибо центру "Доктор Колумб", и лично Роману Анатольевичу. Удачи Вам и процветания. С уважением, Яковенко Дмитрий.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Яковенко

Like Мне нравится

Ходила сюда на массаж спины, курсом. Работаю парикмахером, поэтому в конце рабочего дня спина просто отваливается. В целом 10 сеансов прошла, облегчение существенные уже на 3-4 сеанс были. На работе уже могла до обеда спокойно проработать. Цены здесь хорошие, не задирают. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От tchaschinas

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о визите в медицинский центр "Доктор Колумб". Был на приеме у сосудистого хирурга Яковлева Дмитрий Олеговича (записался на прием быстро, долго ждать не пришлось) по поводу варикозной болезни. Очень удобно, что во время консультации есть возможность провести УЗИ обследование, которое проводит сам Дмитрий Олегович, что в свою очередь избавляет идти на дополнительную консультацию после УЗИ обследования. После консультации и УЗИ обследования, Дмитрий Олегович очень грамотно и на понятном простом языке, объяснил мне суть моей проблемы. Хотелось бы поблагодарить Яковлева Д.О. за внимательность к пациентам и неформальный подход при проведении консультации. Остался очень доволен. Буду своим знакомым рекомендовать медицинский центр "Доктор Колумб"

Отправлено 7 лет назад

От barsukov_o

Like Мне нравится

Две недели назад была на комбинированной чистке лица. Супер!! Процедуру эту делала уже два раза, но в другом месте, поэтому есть с чем сравнить. Записала через сайт к ним, перезвонили буквально минут через 10, сказали на какие дни есть свободные места, я выбрала на пятницу. Впечатление от клиники только хорошее, светло и просторно в фойе и в самом кабинете. Я попала к Ларисе Валерьевне, классная женщина!))) Как-то сразу нашла с ней общий язык, болтали весь сеанс про красоту и уход за кожей ;). Успевала запоминать секретики. Сама процедура проходила обычно: очищали, скрабили, увлажняли. Жировички тоже удалили аккуратно и без боли, чего больше всего боялась))). После УЗ-пилинга наложили маску минут на 15, щипало немножко, но терпимо. Под конец уже нанесли крем, вроде как для успокоения. Всего была там около часа. Сразу после процедуры лицо, конечно, было красным, но к вечеру все прошло. А через пару дней уже было оооочень заметно, как выровнялся тон кожи и пропали следы от жировиков и прыщиков. Эффектом очень довольна и косметолога хвалю. Все-таки очень многое зависит именно от рук косметолога и его подхода. В следующий раз обязательно только к Ларисе ;)))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В течении года я пыталась вылечить поясницу, обращаясь в различные клиники, к разным специалистам, но безуспешно. (У меня протрузия и разрыв фиброзного кольца). Лечили обезбаливающими таблетками и ограничением физических нагрузок. Осенью мне стало хуже, начало отдавать в ноги. Знакомая посоветовала обратиться в клинику Колумба. В первую очередь порадовало отношение, индивидуальный подход и отсутствие очередей. Доктор очень понятно объяснил, все что касается моего недуга и возможные способы лечения. В первую очередь я приобрела динамический корректор, который помог разгрузить проблемную зону и предохраняет от компрессионных воздействий на позвоночник. Корректор реально помогает, чему я была приятно удивлена. Прошла первый курс лечения. Конечно без обострения не обошлось, но чуткое отношение персонала и заинтересованность в моем выздоровлении, дало положительные результаты. Мне стало заметно лучше, прошли острые боли, перестало отдавать в ноги. Хочу выразить огромную благодарность доктору Колумбу, всему персоналу, особенно хотелось бы выделить Романа, очень профессиональный массаж, хорошо прорабатывает необходимые мышцы, кроме массажа можно получить рекомендации по самостоятельной работе с позвоночником (гимнастика,зарядка и т.д.). Спасибо всем огромное!!!!!! Анастасия О.

Отправлено 7 лет назад

От okskw

Like Мне нравится

Всем читателям желаю доброго дня! Решила написать отзыв про одного профессионального врача массажиста, мастера своего дела и просто очень хорошего человека, Земляного Романа Анатольевича! Скажу честно, что за свои 30 с небольшим лет, я почтила своим присутствием не так уж и мало специалистов по массажу... Но и сами массажисты, и качество их массажа,оставляли желать лучшего. Ну а проблемы со спиной у меня были всегда, как и у большинства наших трудящихся граждан. И за свои деньги ( и деньги,надо сказать,немалые) хотелось получить не только качественную услугу,но и улучшить своё физическое состояние. Романа посоветовала знакомая, которая осталась очень довольна после пройденного курса массажа, ну и по её рекомендации я записалась на пробный массаж. Роман оказался той "золотой серединой", которую я искала долгие годы! Вежливый, тактичный, аккуратный, одним словом, асс в своём деле. Сразу же после первого сеанса я "выплыла" из кабинета довольной и обновлённой! Прошла массаж курсом, все 12 сеансов и жизнь заиграла для меня новыми красками :) Осанка выпрямилась, боли ушли, прибавилось сил и уверенности в себе. Большое спасибо Роману за профессиональную и качественную работу, за индивидуальный подход, ежедневные наставления и позитив ! Я нашла своего идеального специалиста, чего и вам всем желаю! Выражаю свою бесконечную благодарность массажисту Роману и медицинскому центру "Доктор Колумб"! С уважением, Селезнева Мария, 32 г.

Отправлено 7 лет назад

От Просто Мария

Like Мне нравится

Уже давно мучаюсь болями в спине. Прошел обследование у невролога. Три раза делали блокаду, носил полужесткий корсет. Провели несколько курсов медикаментозного лечения. А спина болела все больше и больше. По совету знакомого обратился к доктору Колумбу. Валерий Геннадьевич внимательно меня выслушал, просмотрел все мои выписки и снимки рентгена и МРТ. После чего объяснил мне наглядно на макете в чем у меня проблемы и рекомендовал Динамический корректор. Ношу корректор две недели по 10-12 часов день, но уже почувствовал облегчение. Хоть корректор стоит не дешево, но думаю он стоит этих денег. Здоровье стоит дороже. Недавно вышел на работу, возвращается чувство полноценного человека. Хочу сказать большое спасибо доктору Колумбу и сотрудникам его центра за чуткое отношение к людям, за то что они облегчают нам жизнь. А всем кто страдает от болей в спине советую обращаться к доктору Колумбу Валерию Геннадьевичу. Сергей А.

Отправлено 7 лет назад

От alekseehko1964

Like Мне нравится

У меня произошло защемление седалищного нерва. Сильно болела левая нога, не мог сидеть, ходил с трудом. Обратился к неврологу, но лечение не принесло результата. После этого обратился к доктору Колумбу. Через два дня лечения боль заметно снизилась, а через три недели практически пропала, вышел на работу. Могу сидеть, ходить без хромоты. Приобрёл пояс, хотя стоит недёшево. Реально помогает. Разгружает позвоночник, грыжа не так сильно давит на нерв. Сейчас продолжаю лечение. Так что всем у кого проблемы с позвоночником рекомендую этот медицинский центр.

Отправлено 8 лет назад

От vavangr

Like Мне нравится

Была на приёме у Колумба Валерия Геннадьевича. Очень интеллигентный, импозантный и компетентный доктор. Проконсультировал по моей проблеме, ещё и подробно показал всю её суть на картинке в разрезе. Порекомендовал лекарство (о котором за все годы, что мучаюсь с проблемами спины даже не знала и не слышала) и аппаратные методики лечения, которые можно получить в центре. Так же, сам продемонстрировал на практике, как работают эти аппараты. Они меня покорили. В центре для проблем спины можно приобрести специальный корсет , который очень не дёшев, но пять минут в нём были очень приятны для моего позвоночника. Клиника внутри очень солидная, с солидной мебелью, аквариумом. Вежливой девушкой на ресепшен. Которая, не смотря на то, что есть кулер со стаканчиками, пакетиками чая и конфетками, сама предложила мне напитки во время ожидания приёма и вынесла чай в чашке , а не в стаканчике. Остались самые приятные впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

В клинику доктора Колумба я обратилась по поводу болей в спине. На первой консультации Валерий Геннадьевичь очень внимательно меня выслушал , наглядно показал и рассказал про причину боли , и назначил лечение. Я прошла два курса. Боль существенно уменьшилась и не стало прострелов. Результатом лечения довольна . Хочу сказать огромное спасибо, всем сотрудникам клиники за очень внимательное и доброе отношение к пациентам! Здесь работают отличные специалисты и профессионалы! Колмакова Т. А. 08. 07. 15.

Отправлено 8 лет назад

От kolmakovata

Like Мне нравится

Есть такие клиники, которые хочется назвать именно семейными, Доктор Колумб из их числа. В мед.центре на геодезической мы с мужем являемся постоянными пациентами. Не так давно открылся 2й центр доктора Колумба на правом берегу, что несомненно радует. Там представлены такие же услуги как и на левом берегу, и еще добавилась услуга УЗИ диагностики, которой я уже успела воспользоваться:) Сам Валерий Геннадьевич принимает в обоих центрах. Очень нравится подход к пациентам всех сотрудников клиники: вежливые администраторы, которые и чаем напоят и всю интересующую информацию расскажут в подробностях. Врачи и мед.сестры всегда внимательны, постоянно интересуются вашим здоровьем, а о профессионализме их вопросов у меня лично никогда не возникало. Динамический корректор ношу уже не первый год, спина пока не беспокоит. Клинику рекомендую всем страждущим, ну а лучше конечно не болеть!

Отправлено 9 лет назад

От Аннушка