Доктор КИМ, центр восточной медицины отзывы и оценка

Краснодар, Кирова, 141 (403 офис; 4 этаж)


Доктор КИМ, центр восточной медицины Доктор КИМ, центр восточной медицины

3.8

4 оценили
«Центр восточной медицины Доктора Ким» предлагает Вам широкий спектр медицинских услуг и процедур по следующим направлениям: иглорефлексотерапия, мануальная терапия , лечебно-оздоровительный и другие виды массажа, комплексные программы и процедуру для восстановления и оздоровления физического состояния и энергетической системы организма.
В «Центре восточной медицины Доктора Ким» используется комлексная методика, в основе которой гармонично сочетаются лучшие восточные и классические европейские подходы к оздоровлению организма: иглорефлексотерапия и лечебные массажи стран Юго-Восточной Азии и европейская школа. Такой микс дал возможность ускорить процесс улучшения здоровья при помощи методик восточной медицины, сохранив при этом качественный глубокий процесс лечения и восстановления организма, которым издревле славится Восток.
. Забота и внимание к Вашим проблемам наших специалистов, а также приятная восточная атмосфера нашего центра помогут Вам обрести здоровье и бодрость.
. Адрес "Центр восточной медицины Доктора Ким":
г. Краснодар
ул.Кирова 141 угол с ул.Калинина, д. 327/3, эт. 4 (кабинет 403)
Телефон: +7 (918) 322-12-21
Часы работы: с 09:00 до 20:00 ежедневно
предварительной записЬ
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии
Город Краснодар
Адрес Кирова, 141 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(918)322-12-21 +7(861)246-33-22
ВК club134423556


Like Мне нравится

"Цент восточной медицины доктора Ким" - место, где вам действительно помогут! Быстро и качественно! Придя туда с больной спиной, благодаря умелым действиям Натальи Юрьевны, я через короткое время вышел буквально новым человеком. Результат виден практически сразу - начиная с первого сеанса идет полноценная работа над устранением причины. Работа кропотливая , со 100% отдачей, до полного излечения Также хочу отметить, что ориентируясь на небольшую стоимость я ожидал меньшего. И был очень, очень приятно удивлен получив такой высокий уровень профессионализма и отношения к пациенту! Искренне вам признателен! Примите мои благодарности! Желаю вам процветания!!

Отправлено

От Дмитрий Климов

Like Мне нравится

Выражаю благодарность доктору Ким Алексею Михайловичу за внимательное и чуткое отношение к пациентам. После курса иглотерапии у меня полностью прошли боли в позвоночнике, улучшилось общее самочувствие. При посещении Центра поражает атмосфера уюта и спокойствия, профессионализм персонала. Всем рекомендую!

Отправлено

От Валентина

Like Мне нравится

мою маму лечил доктор Ким,помог с проблемами позвоночника(было защимление нерва в спине),говорили что внимательный доктор.

Отправлено

От sergnastt

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО !!! аферисты ! никакого доктора Кима у них нет ! имена врачей намеренно скрывают, народ дурят и калечат ! тюрьма по ним плачет !

Отправлено

От devochka.kisa