Доктор-GSM, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 54 (1 этаж)


Доктор-GSM, сервисный центр

4.3

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 54 (1 этаж)
Телефон +7(343)346-72-42


Like Мне нравится

В апреле мне делали ремонт macbook air 11 - меняли клавиатуру под который попала жидкость, и началась коррозия. Спустя 4 месяца могу с ответственностью сказать, что ремонт сделали очень качественно. Спасибо! Сейчас у меня возникла новая проблема - жестко разбился дисплей Iphone 7 plus. Сразу вспомнил о вас)) Планирую к вам обратиться!

Отправлено 6 лет назад

От sahaivanov199

Like Мне нравится

самые замечательные мастера, каких я только имела удовольствие знать) на месте решили проблему с моим смартфоном.. в общем, рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Галина Дернова

Like Мне нравится

Очень крутой сервис, быстро, не дорого. Часто роняю телефоны, мальчики всегда спасают. Я всех знакомых сюда отправляю! Специалисты от бога. Внушили доверие с первого раза.

Отправлено 6 лет назад

От larisa.kutavina

Like Мне нравится

Молодые специалисты - могут почти все!! Очень быстро и качественно! Мастер Павел - улыбчив и добродушен! Все подскажет и настроит! Всем рекомендую! Запчасти с гарантией! Все нравится!

Отправлено 6 лет назад

От My Fake

Like Мне нравится

Сервис супер!! В течении дня отремонтировали телефон(iPhone 5s) не работала камера и не было изображения (после падения) цена вообще удивила;) в других сервисах говорили что от 5000 тысяч будет ремонт, тут за 3000 сделали!!!! Рекомендую! Огромное спасибо мастерам!!

Отправлено 7 лет назад

От oblachko90

Like Мне нравится

iPhone 6s не видел сеть, до этого носил в другие сервисы перестал включатся вообще, Решил сдать сюда! Было чудо в короткое время починили и он заработал и сейчас работает! Спасибо ребятам за такое качество работы

Отправлено 7 лет назад

От djonclif

Like Мне нравится

Отличный сервис не знаю почему пишут плохие отзывы, обращался не один раз и даже не пять всегда все делали на отлично и не дорого не разу не было претензий!!! успехов и процветания им!!!

Отправлено 7 лет назад

От fr33dom1987

Dislike Мне не нравится

Ужасно !!! Ни чего сюда не отдавайте. Сделают одно. Поставят в замен работающей детали не корректно работающую или вообще не работающую. Отдавал телефон ремонтировали дисплей. Отдали обратно, не работает камера, вибрация и GPS. Якобы было сломано. Мой вам совет. Ни чего в эту фирму не отдавайте. Из вашего устройства сделают донора.

Отправлено 7 лет назад

От Себастьян Κондратьев

Like Мне нравится

Рекомендую всем этот сервис, мы всегда сдаем туда свои телефоны, планшеты, а делаем мы это часто из-за маленьких детей. Специалисты хорошие, делают быстро и не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Миронова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Не в первый раз обращался. Всегда помогут - сохранят информацию, вытащат контакты из убитого телефона... Цены на удивление приятные. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Novikov

Dislike Мне не нравится

Отстойная контора. Сдал телефон поменять кнопку, перестала работать камера и вспышка, устранили, перестал работать динамик, потом перестал работать дисплей. НЕ сдавайте телефоны сюда, пожалеете

Отправлено 11 лет назад

От romic73