Доктор Ци, клиника восточной медицины отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 259/1 (1 этаж)


Доктор Ци, клиника восточной медицины

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Центры альтернативной медицины, Центры мануальной терапии, Услуги гирудотерапевта, Услуги массажиста, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги психотерапевта, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги рефлексотерапевта, Медицинское лечение зависимостей
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 259/1 (1 этаж)
Телефон +7(416)252-75-26 +7(924)842-65-26
Сайт доктор-ци.рф


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Герт Александру Сергеевичу, мануальному терапевту клиники Доктора ЦИ. Александр Сергеевич буквально поставил меня на ноги вернув радость к жизни! Более полугода я сильно болела, медпозвоночная грыжа. Неоднократно лежала в больницах, посещала разных врачей и все безуспешно. Благодаря клиники Доктора ЦИ, а в частности Александру Сергеевичу, уже после 15 сеансов теапии я почувствовала облегчение. Теперь я смогла вернуться на работу, работаю я учителем в школе, и каждый день добрым словом вспоминаю Александра Сергеевича.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Борисова

Like Мне нравится

Проблемы с болями в спине беспокоят меня на протяжении всей жизни, и не так давно я столкнулась с такой адской болью, что не смогла подняться с постели. Про клинику Доктор ЦИ мне рассказывали давно, но, если честно, я никогда не верила в силу массажа. Боль взяла своё и я все-таки решилась посетить клинику. И о чудо! Уже после первого сеанса я почувствовала себя намного лучше! Пройдя весь курс, я забыла о болях в спине! Ходила на прием к Свиридову Сергею Александровичу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Обраменко