Доктор Булах, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 12 (1 этаж)


Доктор Булах, медицинский центр Доктор Булах, медицинский центр

4.3

6 оценили
18+
Булах Андрей Петрович
Врач-сексолог, психотерапевт в Екатеринбурге

Спасаю отношения уже 26 лет
Сохраняю семьи
Помогаю быть адекватными родителями

Преподаю сексологию врачам в Академии медицинской сексологии
Лицензия №20455 от 18.12.2020

Автор книги «Голая физиология. Как пол управляет вашей жизнью»

Телеграм https://t.me/drbulah
Категория Услуги психотерапевта, Услуги сексолога, Услуги массажиста, Услуги психолога
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 12 (1 этаж)
Телефон +7(904)164-48-88 +7(343)202-68-88
Сайт www.dr-bulah.ru
ВК public116103055


Like Мне нравится

Андрей Петрович - высококвалифицированный специалист в своем деле и просто хороший человек! Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Нот Тот

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы с мужем познакомились с Андреем Петровичем 20 лет назад, обратившись к нему с проблемой бесплодия (до этого на протяжении нескольких лет мы проходили всевозможные обследования и лечение в разных мед.центрах, но результата не было).Методики и лечение у Андрея Петровича помогли! И у нас все получилось!!! На протяжении всего срока беременности я часто обращалась к нему за консультаций и всегда получала квалифицированную помощь.Я очень мнительный человек. И после рождения ребенка мои страхи и тревоги (в том числе за сына) только усилились, плюс послеродовая депрессия (со всеми вытекающими последствиями).Андрей Петрович помог мне справиться и с этой ситуацией.До сих пор я, мой муж, мой сын периодически обращаемся к Андрею Петровичу за консультаций и последующим лечением.С уверенностью могу сказать, что Булах Андрей Петрович наш семейный доктор! По моему совету клинику Доктор Булах посещают многие мои родные и друзья.Возможно отзыв получился суховат, но поверьте, моей благодарности этому доктору нет предела!!!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

На фоне безуспешных попыток забеременеть в течении нескольких лет (при отсутствии серьезных проблем со стороны здоровья), секс с мужем превратился в процесс для зачатия ребенка, а затем и пропал совсем из-за прессинга с моей стороны! Ситуация осложнялась также неблагоприятной обстановкой на работе, как итог - постоянное раздражение , возникновении паники на "ровном месте", недосыпание и жуткая потливость. Приходя домой выливала все на мужа и периодически еще и устраивала истерики! Мне необходима была помощь специалиста ! Решили обратиться к Андрею Петровичу в первую очередь с проблемой отсутствия секса. Где-то спустя 3-4 месяца терапии из истеричной, сварливой, недовольной, вечно пилящей своего мужа жены, я превратилась в покладистую женушку!!! Я, реально, гораздо меньше стала нервничать, "загоняться" по любому поводу и устраивать истерики!!! В сексуальной жизни наступил "второй медовый месяц". А самое главное, что на 4 сеанс я пришла беременной!!! Но хочу сказать, что очень многое зависит от пациента! Результат не наступит сразу...нужно не лениться, выполнять все методики и упражнения (дыхательные, например, я выполняла даже чаще, чем было рекомендовано) и конечно верить в то, что ты делаешь!!! Я практически жила этой терапией, поэтому и результат не заставил себя долго ждать))) Не смотря на то, что сеансы у меня закончились, Андрей Петрович никогда не отказывает, если нужен его совет, как врача акушера-гинеколога! Так что пары, которые понимают что явных причин мешающих зачатию нет и уже обследованы и вылечены по 100 раз у разных врачей, велкам к Андрею Петровичу, думаю он поспособствует достижению цели!!! Очень с мужем ему благодарны!!!

Отправлено 7 лет назад

От В

Like Мне нравится

Андрей Петрович Булах, это единственный специалист в городе Екатеринбурге, который помог мне вернуться к жизни! У меня были мощнейшие панические атаки, сопровождающие сильной тахикардией. Он помог мне справиться с этим недугом и спокойно жить!!!! Так же у моей подруги целый год болела голова(не переставая), я посоветовала обратиться к Андрею Петровичу, голова у подруги благополучно прошла! Огромное ему за это спасибо, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От lubov_sergeevna3

Like Мне нравится

Обращались с мужем к Булаху Андрею Петровичу с сексологической проблемой. Разобрался в ситуации, в том числе и с физиологическими причинами с моей стороны. В результате лечения проблема была решена) Раньше он работал акушером-гинекологом и, возможно, поэтому мне было очень комфортно с ним общаться. Сначала я очень беспокоилась, как идти к сексологу, проблема-то деликатная. Но он оказался очень тактичным. Мужу тоже понравилось, что врач просто и доступно разъяснил суть проблемы и дал понятные рекомендации, которые очень помогли.

Отправлено 11 лет назад

От Pozitivnaya

Dislike Мне не нравится

Булах - это не психолог, не психоаналитик, это человек, сажающий на крючок и вытягивающий из вас деньги. Пришли с молодым человеком к нему на косультацию, нам было дано название книжек 3-4 которые мы должны прочитать, было сказано, что с такой проблемой в моей практике люди чаще всего расходились, и было сказано напоследок:"А при следующей встрече, я вам расскажу, что такое взрослость." Это все, что мы вынесли с первого сеанса. В результате после долгих бесед, слез, ссор мы пришли к тому что нас обоих не устраивало, и что нам обоим нужно друг от друга, какие ожидания. Мы поженились, 0,5 года как живем вместе, все у нас нормализовалось. М.б. он кому-то и помог, но не нам.

Отправлено 12 лет назад

От CmolAlena